Анохин Александр Сергеевич,маммолог, онколог, пластический хирург, хирург - Калуга
Маммолог
Онколог
Пластический хирург
Хирург
7.9

Анохин Александр Сергеевич
Калуга

Анохин Александр Сергеевич, Калуга: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-21-36.

Обновлено 01.12.2020

ул. Космонавта Комарова, д. 4
ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
(4842) 92-25-17

• 2001
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)

Анохин Александр Сергеевич
Посетили врача Май 2019
Очень благодарна доктору за его работу от начала до конца. Операция проходила в Анненках (бесплатно), доктор очень внимательный, спокойный, терпеливый. Я в восторге просто. С момента удаления образования прошло два года, ничего не беспокоит (до операции "горела" прям грудь), шов аккуратный. Даже ребёнка кормлю этой грудью, никакого дискомфорта. Спасибо, доктор. 🤚 Здоровья Вам. Благодарный пациент Елена Мил.
Областной онкологический диспансер
Здравствуйте, Елена!

Спасибо Вам за отзыв! Благодарный пациент - самая приятная награда :)
Здоровья Вам и всего наилучшего!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень благодарна Александру Сергеевичу за профессионализм. Перед операцией все рассказал, ответил на все вопросы терпеливо и простым языком. Сама операция прошла очень хорошо, уже швы сняли. Шов аккуратный, маленький. Хирург и врач от Бога.
Благодарим Вас за отзыв!
Очень грамотный врач. Неравнодушный, полный желания работать, отдавать себя. Не перегорел, как специалист. Работает с душой, внимательный, заботливый, сочувствующий, трепетный. Хирург от Бога, не отрежит ничего лишнего и исключительно красиво зашивает швы. Действует строго в интересах пациента. Индивидуальный подход, терпение, умение выслушать и поддержать, это все Анохин Александр Сергеевич! Благодарю Бога, что в день моей госпитализации, Анохин вернулся с конференции и мне посчастливелось попасть в его руки. Александр Сергеевич, спасибо Вам за то, что Вы есть! Спасибо, что стали именно врачом! Здоровья Вам и долголетия, Вы волшебник!
Я хочу выразить огромную благодарность Анохину Александру Сергеевичу. Его профессионализм, доброта, умение слушать и слышать нас, женщин с шокирующим диагнозом, настраивают на лечение, на выздоровление, на позитив. Большое Вам спасибо.
Областной онкологический диспансер
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Здоровья вам и вашим близким)
22 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2019 — Начата проверка по запросу
27 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Начну с того, что я зачастую доверяю докторам и полагаюсь на их опыт! Так вот, мне нужно было удалить фиброаденому в груди. Я обратилась в платную клинику к Анохину, так как были неплохие отзывы о нем. При осмотре я рассказала, что хочу поехать отдыхать через пару недель, расспрашивала о послеоперационном периоде и т.п. Он убедил меня, что можно сделать операцию до поездки и восстановиться на отдыхе! Во время операции он с медсестрой меня отвлекали (за что им спасибо, так как ощущение при этом не очень). Операция прошла хорошо, хоть при зашивании, как я увидела, нить неоднократно рвалась (в конце концов взяли какую-то другую). Спустя неделю мне удалили швы (но как потом выяснилось, швы снимают где-то через 10 дней), и через пару дней я уехала. В дороге у меня началось кровотечение... Я попыталась связаться с доктором через клинику, так как была в панике, но с доктором я так и не смогла посоветоваться. Мне пришлось в чужом городе искать клинику, чтобы выяснить - в чем дело. Оказалось, что при удалении такой большой фиброаденомы необходимо ставить дренаж, чтобы не осталось полости, где будет скапливаться сукровица и т.п. И мне ещё очень повезло, что кровь начала вытекать наружу, чтоб быстро все начать лечить! В итоге мне заново разрезали и все вычистили. Позже дренаж и ещё лечение уже у другого специалиста (причем бесплатно). В итоге - испорченный отдых, долгое лечение и очень грубо заживший шов.
Хотелось бы выразить благодарность Анохину Александру Сергеевичу, прекрасный специалист-хирург - отзывчивый, внимательный. Успехов в нелегком труде. 02. 3.19. Владимир.
Врач от Бога. Он мне в Аненках очень помог, опухоль груди. Спасибо Вам большое. Внимателен и отзывчивый.
Посетили врача Ноябрь 2018
По рейтингу я нашла Анохина Александра Сергеевича. У него были хорошие отзывы. Он очень внимательный врач. Провел осмотр и проконсультировал меня. Мне нужно было убедиться, что у меня все в порядке. Он сказал делать раз в год маммограмму. Также дал общие печальные рекомендации: не пить кофе и не есть шоколад. В остальном меня абсолютно все устроило.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашем докторе. Мы рады, что в целом консультация доктора вас удовлетворила. Будьте здоровы!
Очень обаятельный мужчина и первоклассный специалист! Ни разу не пожалела, что из трёх маммологов выбрала именно Вас! Большое спасибо за грамотные консультации, проведённую операцию и назначения! И да, теперь, после снятия швов, я верю Вам на все 100%. 🤗 Ваша пациентка Александра К.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова доктору! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2018
Все хорошо прошло. Ничего плохого не могу сказать. Первичный прием начался без опозданий. Я пришла раньше и доктор меня принял. Он доброжелательно относился ко мне. На все вопросы отвечал. Все рассказывал. Посмотрел мои документы, назначил обследование. Приятный человек.
«Клиника Фомина»
Добрый день!Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны приёмом. Будьте здоровы!
Грамотный и внимательный врач, никуда не торопит, лишнее не навязывает. На все свои вопросы я получила ответы. Положительный эффект от его рекомендаций виден уже спустя 2 недели. Посоветую посещать этого доктора.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашем докторе. Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2018
Гинеколог из той же клиники посоветовала мне обратиться к Александру Сергеевичу. Понравилось внимание доктора и то, как он объясняет. На мои вопросы отвечал так, что мне все доступно. Пообщавшись с доктором, поняла, что он хороший специалист. Мне сказали сделать маммографию. Лечение не требуется и Александр Сергеевич порекомендовал проходить маммографию один-два раза в год. Буду обращаться. Я считаю, что если начала ходить к одному специалисту, то не стоит менять его.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о наших специалистах. Мы ценим каждого нашего клиента. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2018
Специалист в своей области. Оценка 5+, особенно, учитывая предыдущий опыт обращения, к другому врачу. Анохина А.С. я знаю давно. Еще лет 7-8 я была у него с мамой в бесплатном учреждении, и там было точно такое же отношение, как здесь. Он внимательный, культурный и адекватный человек. Ответил на мой вопрос. Я узнала то, за чем приходила, и удовлетворена консультацией. Условия были комфортны, но на третий этаж пожилому человеку подниматься трудно. Приду к доктору снова.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова доктору. Будьте здоровы!
Очень благодарна Александру Сергеевичу за проведенную операцию, доброжелательное отношение. Очень хороший врач, перед и после операции всё объяснил, дал рекомендации по лечению. Спасибо Вам огромное за Вашу нелегкую работу.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2018
Хороший врач. Я была на приеме у него 5-7 минут. Думаю, для моей проблемы этого достаточно, так как ничего серьезного нет. Александр Сергеевич все доступно объяснил, рассказал и показал мне. Предложил операцию. Рассудительный, спокойный, положительный человек. Вызывает доверие. Меня все устроило.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Будьте здоровы!
Самый лучший хирург! Делала операцию - лучший врач - добрый, отзывчивый и золотые руки у него! Только к нему!
«Клиника Фомина»
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим Ваши слова доктору. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2018
На моей первичной консультации у доктора было вполне положительное ко мне отношение. Он дал мне рекомендации и направил на дополнительное обследование. Уделенного времени мне вполне хватило, чтобы разобрать с доктором свои вопросы. У меня будет еще повторный прием.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно. Будем рады Вас видеть снова!
Посетили врача Февраль 2018
Александр Сергеевич отлично провел прием. Врач он очень внимательный и приятный в общении. Во время консультации все доступно и подробно мне объяснил, сделал необходимые рекомендации. Я осталась довольна доктором и о нем сложилось положительное впечатление.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией и лечением у нашего доктора. Будьте здоровы!
Особую сердечную благодарность выражаю моему лечащему врачу хирургу-онкологу Анохину Сергею Александровичу за высокий профессионализм, доброжелательность, помощь, внимание. Это врач от Бога. Желаю Вам здоровья, успехов в Вашем нелегком труде! Большое Вам спасибо и низкий поклон! Галина. Палата №5. 25.10.2017 года.
Замечательный хирург! Внимателен, аккуратен, профессионал своего дела. Делала несколько операций у Анохина Александра Сергеевича и снова пойду! Так же ждала в коридоре и ничего, пережила.
Он самый лучший врач стоматолог-онколог! Всегда доброжелателен, чётко и грамотно выполняет свою работу. Я ему очень благодарна. Его профессионализм выше всех похвал!
Хороший доктор, дважды доводилось обращаться к нему, и в обоих случаях - никаких нареканий! "Своеобразная" личность, как и любой из нас, но профессионал! Огромная благодарность доктору!
-1.0 плохо
Был на приёме после онкологической операции. Просидел в коридоре лишних 45 минут потому, что время, отведённое пациентам на приём, составляет 3-5 минут по стат-талонам. Естественно, он не успевает даже толком взглянуть на выписку, а что касается осмотра и прочего? В общем, впечатление таково, что врач набирает пациентов для количества!
Александр Сергеевич показал себя настоящим профессионалом. Была у него на операции — удаление атеромы. Сделал все очень аккуратно и быстро, я даже ничего не почувствовала. Спасибо ему огромное!