Кузьмина Ольга Михайловна,стоматолог - Калуга
6.5

Кузьмина Ольга Михайловна
Калуга

Кузьмина Ольга Михайловна, Калуга: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 01.11.2020

ул. Достоевского, д. 53

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Если вы боитесь лечить зубы, то вам к Кузьминой Ольге. Добрая, внимательная, всё объяснила, показала проблемные области. Отличный стоматолог.
Не понравилось
Стоматология «Про-Дента-Люкс»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вам все понравилось.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Превосходный доктор, мастер своего дела. Очень боюсь стоматологов. Она это поняла и отнеслась с пониманием. Быстро, не больно и качественно убрала зубной камень (пришел я лечиться от кариеса, а это оказалось потемнением фиссур). Рассказала, из-за чего образовывается зубной камень, и чем он опасен. Теперь если лечить зубы, то только к ней. Рекомендую.
Не понравилось
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Спасибо, был очень удивлен безболезненному лечению зубов. Со школы был страх перед стоматологом, но когда она мне лечила, боли не было. Отличный специалист.
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Замечательный доктор (добрая и симпатичная 😊)! Огромное ей спасибо. Зубных боюсь очень сильно, но лечить второй зуб шел уже без страха и капли сомнения! Сделано всё аккуратно и качественно. Буду всем советовать.
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Спасибо доктору. Очень внимательный и ответственная врач. Хожу на лечение с удовольствием и другим рекомендую.
Замечательная врач! Занята так, что ей не до юмора. Аккуратна, щепетильна и внимательна. Обязательно даёт толковые рекомендации, которые позволяют реже попадать на приём к стоматологу. Таких врачей не стыдно рекомендовать людям, но и непросто попасть на приём! Спасибо, Ольге Михайловне, за превосходные результаты её работы!
Попал к ней в последний рабочий день перед её отпуском. Симпатичная, с юмором своеобразным. Мне понравилось у неё. Жаль только, что визит к ней, всего лишь раз в полгода надо делать. Теперь жду октября-ноября.
Ольга Михайловна - очаровательный образец женской физиологии. Мастер - "золотые руки. Врач-стоматолог от Бога! Приятна в общении, стремится к инновационным методам. В таких женщин влюбляются сразу!