Сапрыкина Ольга Равильевна,детский стоматолог - Калуга
Детский стоматолог
7.8

Сапрыкина Ольга Равильевна
Калуга

Сапрыкина Ольга Равильевна, Калуга: детский стоматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4842) 21-80-61.

Обновлено 24.12.2021

ул. Никитина, д. 3а
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 1000₽
(4842) 21-80-61

• 1992
  • 1993
    Государственный медицинский университет города Семей (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Сапрыкина Ольга Равильевна прием проводит хорошо. В первый раз с ребенком ходил муж, а второй раз я присутствовала. Оба раза доктор проводила лечение зубов. Возраст пациента 3 года. Могу отметить, что Ольга Равильевна хорошо относится к ребенку и во время всех манипуляций отвлекает его. В кабинете есть игрушки и можно посмотреть мультики. Во время лечения ребенок не плакал, все прошло отлично. По качеству проделанной работы, на данный момент, все хорошо, ничего не беспокоит.
При первичном приеме, доктора мы выбирали по отзывам в интернете и могу сказать, что мои ожидания полностью оправдались. Такого специалиста могу посоветовать знакомым. Времени достаточно доктор уделяет, но все равно, мне показалось, что быстро все объясняет и делает. Может доктор сама по себе торопится, а может делает все быстрее, пока ребенок не передумал. В целом, обстановка в кабинете приятная и позитивная. Оборудование, на мой взгляд, хорошее. Стоимость услуг считают в конце всего, на ресепшене.
«Клиника доктора Северинова»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Надеемся, что вам и ребёнку будет комфортно у нас и в будущем. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Изначально я также нашла Ольгу Равильевну на сайте "ПроДокторов" и посмотрела, что у нее хороший рейтинг, поэтому записалась на первый прием. Тогда врач понравилась мне, потому что было видно, что доктор настроена именно помочь ребенку, а не заработать денег. Также были даны очень профессиональные рекомендации. Поэтому я решила обратиться второй раз к ней же. У меня сложный ребенок и к нему врачи не могут найти подход. Обычно доктора плохо реагируют на ребенка, потому что он сильно кричит, но но Ольга Равильевна молодец, так как она до последнего старалась его успокоить и провести осмотр. На первом приеме она посоветовала препараты и порекомендовала, как приучать ребенка к стоматологу, чтобы он давал делать манипуляции. Врач очень хорошо объясняет информацию, в последний раз она даже специально села за компьютер и нашла клинику в Москве, которую порекомендовала мне для лечения зубов под седацией. Она также объяснила мне, почему это важно. Я бы посоветовала этого врача, особенно тем, у кого дети постарше и поспокойнее, и могут сидеть в кресле. Мы сами будем обращаться повторно к Ольге Равильевне, но когда ребенок подрастет, чтобы его можно было хотя бы осмотреть без седации. В целом, все хорошо!
На прием я водила ребенка, которому 2 года и 7 месяцев. Мы были второй раз у Сапрыкиной О.Р., в обоих случаях ходили на консультацию. Обращались к врачу из-за детского кариеса. Стоматолог провела осмотр не очень тщательно, но дело не в докторе, а в ребенке, потому что он вырывался и пришлось его держать. На первой консультации специалист сказала, что нужно делать, но сейчас ситуация ухудшилась. В итоге лечение мы не проходили и нас сразу направили в Москву, доктор даже денег не взяла за вторую консультацию.
«Клиника доктора Северинова»
Спасибо! Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, рекомендации после проведения манипуляций.
Ольга Равильевна - чудесный доктор-стоматолог! Лечили зубки у моей дочки (4 года). Замечательный подход к детям, всë с терпением, доброжелательностью. Это первый стоматолог в жизни моей девочки, и благодаря правильному подходу она без страха лечит зубки у данного врача! Спасибо ей огромное!
«Клиника доктора Северинова»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы рады, что вы с дочкой чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Будем рады помочь при необходимости. Крепкого вам иммунитета, с уважением, Клиника доктора Северинова.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ольга Равильевна очень хороший специалист. Мы к ней обращались в детскую стоматологию и уже в клинику доктора Северинова пришли для лечение кариеса. Отношение к ребенку я могу охарактеризовать как терпеливое, спокойное и сдержанное. Очень хорошо общается с ребенком, которому было спокойно на приеме. Немного было больно во время укола, но потом ребенок понял, что уже он не чувствует боли и успокоился. Ольга Равилевна качественно выполняет свою работу. Каждое свое действие и для чего она это делает доктор мне объясняла. Не торопится и уделяет достаточно времени на прием. Планируем обращаться повторно для лечения пульпита. Получили рекомендации по уходу за зубками и какой лучше щеткой чистить. Такого специалиста я обязательно посоветую своим знакомым. Ольга Равильевна мне нравится не только как человек, что очень важно для ребенка, но и как она делает свою работу.
«Клиника доктора Северинова»
Спасибо, что рассказали о результатах лечения,благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы рады, что ваши приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Ждём вас на повторный приём, с наилучшими пожеланиями, "Клиника доктора Северинова".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У данного доктора мы были впервые. Узнала о ней через интернет и выбрала по отзывам других. В целом, у меня остались положительные впечатление от визита. Пациентом был мой семилетний сын. В кабинете была очень доброжелательная обстановка. Ребенка заинтересовали шариками, дали игрушку-антистресс на время процедур, чтобы он не нервничал. Вообще, он у меня спокойно относится к врачам. По моему мнению, Ольга Равильевна очень аккуратно и бережно относится к своим пациентам. Мы обращались, чтобы удалить молочный зуб, так как он мешал расти коренному. Прием длился, примерно, полчаса. Была сначала консультация, полное обследование полости рта, затем сама манипуляция-удаление молочного зуба и рекомендации на будущее. Вся процедура прошла безболезненно. Доктор посоветовала какие зубные щетки нужны, чтобы полностью удалять налет и с труднодоступных зубов тоже. Порекомендовала приобрести песочные часы, чтобы ребенок чистил зубы по времени, дольше 2 минут. Рассказала, какие зубы нам нужно будет запломбировать, потому что хоть они и молочные, но меняются позже 9 лет. Мы уже заказали электрические щетки для своих детей и следуем рекомендациям доктора. Консультация была всеобъемлющая и подробная, мы получили ответы на все вопросы. С пациентом проводилась беседа, к нему доктор нашла подход и расположила к себе. Я бы отметила, высокий профессионализм и доброжелательность Ольги Равильевны, на мой взгляд, детям большего и не нужно.
Мы придем к Сапрыкиной О.Р. снова. 2 года назад мы делали панорамный снимок челюсти и теперь его нужно обновить, чтобы подготовить рот для коренных зубов. Ещё будем пломбировать зубки, так как имеются небольшие дырочки и из-за этого есть чувствительность на горячее или холодное. Данные зубы сменятся только через 2 года. Я бы посоветовала данного доктора другим пациентам.
«Клиника доктора Северинова»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Ждём вас с сыном для продолжения лечения! С уважением, Клиника доктора Северинова.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
По моему мнению, Ольга Равильевна очень доброжелательная, вообще у меня дочь плохо идет на контакт с посторонними и чужими людьми, но доктор очень даже расположила ее к себе! У нас было обращение по поводу того, что у ребенка 7-ми лет молочные зубы очень долго не выпадали. Мне рассказали обо всем, подсказали, что нужно делать, чтобы расшатывать их. Нам подробно объяснили, что делать, общаться было приятно и комфортно, если будет нужно, то наверное, мы придем к Сапрыкиной О.Р. еще раз на прием. У нас состоялась только консультация, провели осмотр и дали рекомендации. Могу выделить, что Ольга Равильевна обратила мое внимание на то, что в принципе, я не замечала, а также дала рекомендации по поводу прикуса. В принципе, стоматолог не только посмотрела молочные зубы, но и в общем, обследовала ребенка, дала общие советы.
У врача на приеме мы были впервые. Просто мы проживаем под Калугой и обратились в ближайшее по расположению учреждение, также посмотрели отзывы и я не пожалела!
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Не понравилось
По полису ОМС с маленькими детьми желания помочь нет.
Записала двойняшек 4 лет к этому врачу. После осмотра в саду была необходимость. Да и без медицинского образования это было уже понятно. Прошлые посещения заканчивались истериками. В этот раз настроила детей идти, захожу с первой. Начинаются слезы. Врач на уговоры была скупа. После чего сказала: "Когда заболит, тогда придете. Ночью есть дежурный врач. И "Нурофен"". Никогда не жаловалась, но тут пошла к заведующей. Это наш опыт обращения к данному врачу. Хотя пыталась попасть именно к ней по причине положительных отзывов.
Посетили врача Июнь 2021
Огромное спасибо Ольге Равильевне за профессионализм и отношение к маленьким пациентам! На момент обращения к ней, с моим ребенком (5, 5 лет) отказали работать два врача! Ребенок панически боялся стоматологического кабинета, даже не мог открыть рот, сразу впадал в истерику. Ситуация уже была критическая. Ольга Равильевна смогла постепенно наладить с ним контакт, и за несколько сеансов мы вылечили все зубы, а ребенок чуть ли не с радостью бежал на прием. :) Настоящее чудо!
«Клиника доктора Северинова»
Выражаем Вам огромную благодарность за то, что Вы нашли время написать полный добрых слов отзыв в адрес нашего врача! Нам приятно, что Ваш выбор пал именно на нашу клинику, и Вы с ребёнком остались довольны оказанными услугами!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Сапрыкиной мы были дважды, водили к ней ребенка 5-ти лет. На самом деле мы впервые обратились к зубному врачу, но все прошло вроде бы нормально и ребенок врача не испугался. На данный момент мы уже вылечили один молочный зуб, сейчас находимся в процессе лечения второго. Надеюсь, что в понедельник уже все доделаем. Во время работы доктором использовалась анестезия, после которой ребенок чувствовал себя хорошо. Перед самим проведением лечения нам достаточно было просто осмотра, потому что лечим мы молочные зубки. В целом, по дальнейшему плану Ольга Равильевна нас сориентировала и в плане общения все было, как мне кажется, хорошо. Оба раза врач принимала нас вовремя и никакой спешки во время посещения не возникало. Изначально мы хотели записаться в городскую больницу, но, возможно, судя по количеству положительных отзывов, решили все-таки пойти к доктору Сапрыкиной. Я думаю, что ее можно советовать и другим людям. Почему бы и нет? На мой взгляд, этот специалист вызывает к себе доверие. Лечение первого зуба я могу оценить на «5» баллов по пятибалльной шкале и со вторым, полагаю, будет также. В принципе, меня все вполне устроило.
«Клиника доктора Северинова»
Спасибо за тёплые и добрые слова в адрес Ольги Равильевны. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты, особенно такие юные, остаются довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова, с уважением, Клиника доктора Северинова.
Посетили врача Январь 2021
Водил сына 6 лет. И он, и я остались очень довольны. Так завлекла ребёнка разговором, что он даже совсем не боялся...
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Прекрасный врач. Очень внимательно относится к детям. С любовью относится к своему делу и к деткам. Всем рекомендую от души.
Не понравилось
Очень сложно записаться. Но это проблема самой поликлиники.
Проверено
Нежно любим эту женщину. Отзывчивый, внимательный и неравнодушный человек! Дай Бог ей здоровья на многие годы.
Проверено
С детьми не сюсюкается, но умеет уговорить. :) Лечит хорошо, даёт нужные рекомендации. Сыну комфортно у неё на приёме.
Проверено
Отличный врач!Все делает не больно, аккуратно, очень вежливый и приятный врач, побольше бы таких в стране!
Проверено
Спасибо Ольге Равильевне! Вожу к ней двоих детей, никто из них не боится идти на прием, за что ей огромное спасибо. Так как до встречи с ней был другой опыт посещения стоматолога в этой же поликлинике, где доктор напугал ребенка и вычитывал меня, как провинившегося котенка. После этой ситуации ребенок на отрез отказывался идти к стоматологу, но теперь у нас все хорошо, дети спокойно идут на прием и лечат свои зубки. Время подходит вести к стоматологу третьего ребенка, так что выбор мой - только к ней! Один минус все же есть - это то, что очень трудно записаться, но это только подтверждает ее профессионализм и востребованность. :)
Проверено
Врач понравилась, с ребёнком разговаривала спокойно. Единственная врач, которая смогла уговорить мою дочь открыть рот и смогла поставить пломбу. Сравнить не могу, так как на Вилонова были только у неё.
Проверено
Врач очень хороший! А самое главное, находит общий язык с детьми, мой ребёнок 3 раза был у нее и каждый раз выходил из кабинета с улыбкой на лице!
Детская стоматология на Вилонова-ул. Вилонова, д. 35
Очень нравится доктор, все расскажет. Говорит спокойно, ребенок не боится и очень хорошо отзывается о своем докторе.
-1.0 плохо
Второй раз были у Сапрыкиной. Не понравилось оба раза. Не лечит, мажет серебром и запускает зубы. Постоянно употребляет в разговоре с ребенком слова: "больно, очень больно". В итоге не лечит, идем к другому врачу на следующий день и вылечиваем то, что Сапрыкина говорит, что лечить не надо или рано.
Самый замечательный врач. Добрая, общительная, а главное - профессионал настоящий. Ребёнок не боится к ней идти совершенно, как ни странно.