Красноборова Юлия Алексеевна,детский стоматолог, стоматолог - Калуга
Детский стоматолог
7.6

Красноборова Юлия Алексеевна
Калуга

Специалист со средним медицинским образованием

Красноборова Юлия Алексеевна, Калуга: детский стоматолог, стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 20.06.2021

ул. Достоевского, д. 53

• 1995
    Калужский медицинский колледж (зубоврачебное дело)
  • 2000
    Калужский медицинский колледж (стоматология)
    Калужский медицинский колледж (стоматологическая помощь населению)
    Калужский медицинский колледж (стоматология)

Семинар «Взаимодействие врача-стоматолога с пациентом на платном приеме» профессор В.В.Бойко г.Санкт-Петербург «Институт стоматологии»
    Семинар «Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях» студия Антона Ветчинкина г.Санкт-Петербург
    Практический семинар «Оптимизированные методики прямой реставрации зубов. Эстелайт» доктор Мендоса Е.Ю. г.Санкт-Петербург
    Семинар «Смежные области в эндодонтии» доктор Михаил Соломонов г.Москва
    Практический семинар «Определение и воссоздание цвета в эстетических реставрациях зубов» Студия Эстетической Стоматологии; член Союза Художников России, врач-стоматолог Антон Ветчинкин; г.С.Петербург.
    Научно-практическая конференция «Онкологические заболевания полости рта. Профилактика, онкоскрининг, ключевые направления лечения» г.Калуга
    Практический курс по системе Protaper. Сертифицированный тренер компании Dentsply Maillefer, врач высшей категории Алла Добрышина, г. Москва.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень терпеливый и внимательный к деталям доктор. Вежливое, трепетное отношение к пациенту, профессиональное лечение.
Откололась пломба, прочитала отзывы и записалась именно к этому доктору. Обследование и лечение прошло шикарно. Быстро, точно и не больно.
Стоматология «Про-Дента-Люкс»
Здравствуйте! Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность Юлии Алексеевне.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный доктор. У моего ребенка в 2 года стали крошиться все зубы. Ни один из врачей не брал ребенка из-за возраста лечить, говорили приходить позже, да позже, когда перестанет ребенок плакать. Подождали полгода, когда ребенок подрастет (плакать не перестал :)). Попали спустя по острой боли на прием, и пришлось уже лечить даже сквозь плачь. И когда уже записались к Юлии Алексеевне снять временную пломбу после неотложки, Юлия Алексеевна взялась лечить весь рот ребенку. В итоге, чтоб вылечить все зубы, пришлось пломбировать весь рот в 3 года (так как уже были и пульпиты на нижних зубах). Только Юлия Алексеевна нам все вылечила. Спасибо Вам огромное, что вы есть, благодаря вам мы еще с зубами. Рекомендую только этого врача, ни к какому другому и не пойдем. С ребенком и общается, и успокаивает, и подарки в конце дает. Нет страха матери отдать ребенка на лечение этому доктору!
Не понравилось
Безумно тяжело записаться. Приходиться караулить несколько дней запись на госуслугах и успевать записаться!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор, проговаривает, что будет делать, даже побояться не успела. Располагает к себе. Даже из-под маски видно, что улыбается, рекомендую.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лечили зубки дочке. Осталась очень довольна. И качеством лечения и отношением к моему ребёнку. До этого в этой же больнице были у другого врача, очень не понравилось. А Юлия Викторовна просто нас очаровала. Один из зубов был сложный, без слез конечно не обошлось, но обида осталась только на злой микробик, который поселился в зубе. На следующий же день без какого-либо страха пришли снова. В общем, теперь все зубы здоровые и никакого страха к стоматологам у ребёнка нет. Спасибо огромное за такую качественную работу и доброе сердце!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач очень внимательный, спокойный, хорошо относится к пациенту. Так как ранее были не самые удачные попытки в лечении, ребенок боялся до ужаса. Дочка сказала, что теперь будет ходить только к ней. Больше бы таких врачей).
Не понравилось
Трудная запись в саму больницу, но так - никаких нареканий, только положительные эмоции.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все понравилось, никаких нареканий, на должном уровне, профессионал своего дела. Ребёнок спокойно зашёл, спокойно вышел. Спросил, было ли сыну больно - сказал: "Чуть -чуть". Но у зубного без боли не бывает. :) А так родители должны заранее готовить своих детей к посещению специалистов. Всем добра и мира, берегите зубы детей.
Детская стоматология на Вилонова-ул. Вилонова, д. 35
Попали по чистой случайности, т. к. наш доктор заболел. Очень хороший доктор, шла с ребенком с содроганием сердца, т. к. первые два неудачных раза были в платной клинике у Сотник. Если сказать, что ребенок плакал, это мягко сказать. А к Юлии Алексеевне зашли, ребенок сам сел в кресло открыл рот и ни разу даже не пикнул. Пока лечила, все время с ним разговаривала, говорила, что делает и как это будет. Лечили два зуба за 4 приема. Спасибо Вам большое.
Детская стоматология на Вилонова-ул. Вилонова, д. 35
Были на приеме у доктора Красноборовой Ю. А. Очень хорошая, вежливая, внимательная. Я - медсестра и неплохо разбираюсь в докторах.
Детская стоматология на Вилонова-ул. Вилонова, д. 35
Отличный врач, побольше таких! Советую, очень приятная и вежливая. Вылечила все зубы и очень довольна результатом.
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Не могу сказать про взрослых, но дочь я вожу только к ней. После первого приема у другого врача моя дочь вообще панически боялась идти к зубному. Юлия Алексеевна нашла к ней подход. Теперь только к ней. Сейчас со второй дочкой даже не выбираю, жду, когда на прием придет.
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Спасибо Вам огромное, Юлия Алексеевна, за то, что наши дети не боятся лечить зубки после таких врачей как Вы! Удач Вам и послушных маленьких пациентиков!
Детская стоматология на Вилонова-ул. Вилонова, д. 35
Красноборова Юлия - очень хороший врач, хожу к ней с удовольствием. За несколько лет не было нареканий! Все на высшем уровне. Вежливая, внимательная и отличный врач!
-1.0 плохо
Не советую. Была у неё на платном приёме, пока она мне зуб лечила, у неё рот не закрывался - то с медсестрой она беседовала, то с другим доктором. Конечно, когда ещё обсудить корпоратив, как не во время приёма пациента. Это, мягко говоря, невежливо по отношению к любому пациенту, не только к тому, кто ещё и платит немалые деньги за приём. Ну, и поскольку она постоянно отвлекалась на разговоры, вылечила соответственно - через неделю зуб под пломбой стал ныть, так что через какое-то время пришлось идти, перелечивать в другую клинику. Не понимаю, вот машину вести и разговаривать нельзя, а зубы лечить - запросто. Причём к ней я пришла с неосложнённым кариесом, а перелечивала уже осложнённый - по полной программе со всеми прелестями вроде удаления нерва. Да и пломбу она даже отшлифовать как следует не могла, вся какая-то шершавая она получилась, с выступами и шипами. Так что, не советую, тем более, что Красноборова и не врач вовсе, а дантист - медицинских институтов она не кончала, а отучилась в нашем Калужском медучилище. Так что, делайте выводы, господа.