Шмелькова Лариса Юрьевна, детский стоматолог, стоматолог - Калуга

Шмелькова Лариса Юрьевна
Калуга

Шмелькова Лариса Юрьевна, Калуга: детский стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Высшее образование

1998 Нижегородский медицинский колледж (зубоврачебное дело )
2003 Калужский медицинский колледж ( стоматологическая помощь населению)
2008 Калужский медицинский колледж ( стоматологическая помощь населению)
2012 Калужский медицинский колледж ( стоматологическая помощь населению)

2012 Семинар «Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях» студия Антона Ветчинкина г.Санкт-Петербург
2013 Семинар «Микропротезирование. Виниры. Вкладки» студия Антона Ветчинкина г.Санкт-Петербург
2013 Цикл семинаров по эндодонтии Доктор Михаил Соломонов г.Москва
2015 Практический семинар "Определение и воссоздание цвета в эстетических реставрациях зубов" Студия Эстетической Стоматологии; член Союза Художников России
2016 Научно-практическая конференция "Онкологические заболевания полости рта. Профилактика, онкоскрининг, ключевые направления лечения" г.Калуга Версия для слабовидящих Опрос Расписание работы врачей Памя
2016 Практический курс по системе Protaper. Сертифицированный тренер Dentsply Maillefer, врач высшей категории Алла Добрышина, г. Москва
2016 Практический семинар "Методика применения системы коффердам (раббердам)" MEDICAL consulting group, г. Москва

Отзывы о Шмелькова Лариса Юрьевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Про-Дента-Люкс» - ул. Вилонова, 35

Попали на прием в воскресенье, замечательный врач! С ребенком разговаривала. Дочка вышла довольная и снова к ней пойдем. Спасибо.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Про-Дента-Люкс» - ул. Вилонова, 35

Я лечу зубы только у этого доктора в «Про-Дента-Люкс». Доктор от бога! Наверное, лучший стоматолог в Калуге! У меня чрезмерно высокий болевой порог, и уже 2 зуба от полного разрушения мне Лариса Юрьевна спасла. Есть опыт сравнения в других платных клиниках. Я не знаю, как можно поставить негативный рейтинг этому врачу.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Про-Дента-Люкс» - ул. Вилонова, 35

Ходили в конце 2017 г. Два зуба сделали быстро (кариесы). Ребёнок отлично среагировал на доктора, и никаких осложнений не было. Врач очень хороший.

Популярные детские стоматологи

Ермакова Ольга Валерьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Калуга

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Савочкина Оксана Викторовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Калуга
Савочкина О. В.

Грищук Татьяна Николаевна, Детский стоматолог - Калуга