Самардак Елена Александровна,акушер, гинеколог - Калуга
Гинеколог
5.8

Самардак Елена Александровна
Калуга

Самардак Елена Александровна, Калуга: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-25-17.

Обновлено 25.02.2021

ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Акушер — от 1200₽
Гинеколог — от 1200₽
(4842) 92-25-17

• 2009 — 2018
    ГБУЗ КО Калужская гор больницы №4 им. Хлюстина А.С.
    Врач гинеколог женской консультации.
  • 2019 — н. в.
    Клиника Семейной Медицины+
    Врач акушер-гинеколог.

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Калужская областная поликлиника, г. Калуга (акушерство и гинекология)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Самардак Елена Александровна
Понравилось
Первая беременность, ничего сама не знаю, поэтому искала хорошего доктора, чтобы полностью довериться в этом плане. Елена Александровна - третий, но "тот самый" специалист, чьим словам веришь, потому что в случае чего, она не просто говорит, что надо сделать это и это, а объясняет почему! Сейчас, к сожалению, мало врачей, кто может войти в положение пациента и "разжевать" ему информацию, но я нашла доктора, которая с радостью это делает!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Какая же она умничка! Елена Александровна - замечательный врач! Все доходчиво объяснит, посоветует, порекомендует то, что действительно нужно. Сейчас нахожусь у нее на лечении, и очень-очень довольна, что попала именно к ней! Девочки! Всем рекомендую! Огромное ей спасибо за чуткость и профессионализм!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень понравилась врач, даже решила оставить отзыв. У меня первая беременность, на ранних сроках есть некоторые проблемы, но с этим врачом они совершенно не страшны! Все понятно объяснит, успокоит, все подробно расспрашивает, аккуратно осматривает, я очень довольна! Честно говоря, ни разу не чувствовала себя у врача настолько комфортно! Всем рекомендую!
Довольна полностью врачом, очень приятна в общении и довольно деликатно проводит осмотр. *** Была на приеме у данного специалиста в клинике "Наномед".
Очень хороший, чуткий доктор и вежливый, кроткий человек. За мою беременность переживала больше меня самой, никогда не отказывала в приеме, даже без записи. Вежливая и тактичная,***. В 2012 году я родила дочку и это единственный гинеколог, который безболезненно меня осматривал. Спасибо Вам, Елена Александровна!
А я очень благодарна Елена Александровне. Всегда была ко мне внимательна, с грубостью я ни разу не сталкивалась. В очень сложный для меня период, можно сказать, что переживала как за родную. Радовалась рождению моего сына, как собственного. Все назначения были правильными и сложную беременность мы с ней выносили. Спасибо Вам большое, Елена Александровна!
Елена Александровна! Замечательный специалист, всем советую её. Беременность с ней прошла на ура, родила 10 ноября. Огромное спасибо ей за дочку. А насчет грубая - это явно не к ней, она грубить не умеет.
Мой врач заболел и меня направили к ней. Такой хамки я еще не встречала. Мой совет беременным - к ней не обращаться, если дороги ваши нервы! Абсолютно некомпетентный и безответственный врач!
Добрый день. Елена Александровна - отличный доктор, каких поискать, к тому же и оперирующий. В г. Калуге один из лучших специалистов, который знает свое дело. Отлично провела мне операцию. До сих пор наблюдаюсь только у нее. Спасибо Вам большое за таких специалистов.
Наблюдаюсь у Елены Александровны по беременности, ничего плохого сказать не могу про врача, ведёт профессионально, внимательно.
Уважаемые! Она доктор хороший, и как человек тоже! Я сколько лет хожу подряд к этому доктору, только к ней. Она тщательно смотрит и аккуратно, если что, она все расскажет и объяснит. Всегда приветливая, никогда грубо не скажет и не повысит голос.
0.0 нормально
Никому не советую данного доктора. Пришла узнать, какие гормоны проверить, очень долго рассказывала про иммунолога, потом больно осматривала и мазок обычный брала прям, как цитологию.
Клиника Семейной Медицины+
Добрый День, аноним! Самардак Елена Анатольевна, больше не работает в нашей клиники, советуем обратиться по месту работы данного специалиста, удачи вам!

С уважением
"Клиника Семейной Медицины"
Две замершие беременности! После второй чистки пришла на прием, а Самардак ответила мне: "Как замершая, опять, почему?". У пациента спросить - почему? Больше я у нее не была, а кто-то ходит к ней платно в "Семейную"... Бесплатно не стоит, а платно тем более!
Что это за врач! Никакой врачебной этики. В присутствии одного пациента начинает оскорблять другого пациента; беременных доводить до слез своими предположениями о проходящей беременности (сказать на приеме будущей маме, что на вашем сроке ребенку пора шевелиться, а у вас что-то не так. Ну, ладно, идите, может еще зашевелится); направлять в больницу на госпитализацию на 2 недели, а потом отчитывать за то, что не пришли на прием через 3 дня (Вы зачем карточки больного ведете?) и т. п. И таких, как я, далеко не единицы. Ну, уж если Вы шли в эту профессию, Вы же знали, что будете работать с живыми людьми, так и относитесь к нам по-человечески.