Лапшина Анжелика Геннадьевна,врач узи, гинеколог, детский гинеколог, репродуктолог - Калуга
21 год
5.2

Лапшина Анжелика Геннадьевна
Калуга

Стаж 21 год

Лапшина Анжелика Геннадьевна, Калуга: врач узи, гинеколог, детский гинеколог, репродуктолог, 45 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4842) 92-21-36.

Всего записалось 343 человека
Обновлено 16.12.2019

Гинеколог — от 1350₽ Репродуктолог — от 1350₽
ул. Пушкина, д. 4
(4842) 92-21-36
Врач УЗИ — от 900₽ Гинеколог — от 1000₽ Детский гинеколог — от 700₽ Репродуктолог — от 1000₽
пер. Теренинский, д. 9
(4842) 92-24-28

• 1998 — н. в.
    Женской консультации № 3 г. Калуга
    Врач акушер-гинеколог
  • 2013 — н. в.
    ГБУЗ КО «Городская поликлиника»
    Врач ультразвуковой диагностики
    «Клиника Доктора Фомина»
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1997
  • 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (вспомогательные репродуктивные технологии)

Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии, РМАПО
    Plasmolifting в гинекологии, г. Тула
    Особенности формирования репродуктивной системы и течения гинекологической патологии у детей, г. Новосибирск

Лапшина Анжелика Геннадьевна
Не понравилось
Нет такого.
Анжелика Геннадьевна Лапшина - профессионал своего дела. Наблюдаюсь у нее около 15 лет, попала к ней, когда другие врачи уже опустили руки. Тактична, доброжелательна, отвечает на все вопросы. УЗИ по гинекологии только у неё, всегда идёт на шаг вперёд в диагностике. При выявлении проблем, находит пути их решения, комфортные для пациента. Очень помогла выносить ребенка. У нее наблюдаются практически все родственники, и все довольны ее профессиональной деятельностью (есть с чем сравнивать). Помогла выносить мою племяшку, только она заметила неладное. Огромное человеческое спасибо за Вашу работу!
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Сегодня вспоминаю врача только с улыбкой, так как именно она сказала на УЗИ и нескольких процедурах фолликулометрии, что овуляции нет и не ждите ее в этом месяце. И как раз в этот цикл я забеременела!
Не понравилось
Квалификация врача. Очень больно смотрит.
Была у многих УЗИстов. Так больно никто никогда не смотрел. Смутила длина ногтей врача, я была у Анжелики Геннадьевны, как у УЗИста. Мысль, как она смотрит пациентов с такими длинными ногтями, как гинеколог, меня напугала. После осмотра врач сказала, что середина цикла, фолликулы не растут, проблемы с гормонами. "Приходите через несколько дней". Так я посетила еще несколько раз, после последнего сказали: "Можете не приходить, роста не будет и овуляции не ждите". Как потом выяснилось, овуляция была буквально через несколько дней, поздняя. Почему врач это не могла предусмотреть, не знаю, так как позиционируется и как репродуктолог.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - пер. Теренинский, д. 9
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Крик души. Записалась к врачу Лапшиной на УЗИ, для установления беременности, срок беременности очень маленький 3 недельки, беременность очень желанная. Доктор, не смотря даже внешним датчиком, сразу резко всунула вагинальный. Я много раз делала в своей жизни УЗИ, но так больно мне не было никогда. Беременность она определила, и больше ничего смотреть не стала - ни матку, ни яичники. После этого у меня открылось сильное кровотечение и меня увезли в больницу. Слава Богу, спасти удалось малыша. Я пишу это, чтобы вы, девочки, были внимательнее при выборе врача УЗИста.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - пер. Теренинский, д. 9
Была у врача в феврале 2016, при пальпации нажала на яичник и спросила про боли, мне было не больно, но ей он что-то не понравился, выписала попить дюфастон и свечи с индометацином, я почитала про эти препараты аннотацию и пить не стала! Уже потом я поняла, что это был просто развод на лекарства. На УЗИ не заметила неполноценного шва после КС, а это очень опасно, нельзя даже беременеть. Назначает гормональные препараты без анализов.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - пер. Теренинский, д. 9
Я всегда недолюбливала гинекологов и не доверяла им, потому что попадались мне совершенно грубые и некомпетентные врачи в городских клиниках и вежливые, но такие же некомпетентные, в частных. К тому же всегда нужно пройти кучу непонятных обследований и анализов, потратить много денег, а результата все равно не будет. И самое главное - все говорили разные вещи и противоречили друг другу. Анжелика Геннадьевна перевернула мое отношение к гинекологам с первого взгляда и с первой минуты. Никакой лишней воды и лишних назначений, видно, что она хочет вылечить, а не вытянуть деньги за приемы и анализы. Объяснила все четко, дала ЦУ, выписала лекарства, убедила, что все можно исправить. Теперь - только к ней!
«Клиника Фомина»
Добрый день! Спасибо за такие добрые слова. Мы очень рады, что вы наконец-то нашли своего врача. Будьте здоровы!
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
Я очень благодарна Анжелике Геннадьевне за помощь, мы с мужем 10 лет лечились от бесплодия, и благодаря ей я наконец-то беременна! Она подобрала мне правильное лечение, и у нас всё получилось! Она искренне радовалась со мной, когда делала мне первое УЗИ по беременности. Очень грамотная, тактичная и обязательная женщина, которая любит свою работу и хорошо в ней разбирается. Спасибо вам за помощь и доброе отношение!
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Добрый день. Мы очень рады за Вас! Анжелике Геннадьевне обязательно передадим слова благодарности! здоровья Вам и Вашему малышу!!
Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - пер. Теренинский, д. 9
Прекрасный врач и замечательный человек. Видно, что она очень хочет помочь, но не всегда зависит все от врача, от нас, женщин, тоже многое зависит. Большое спасибо, Анжелика Геннадьевна, за ваш профессионализм, доброту и чуткое отношение к каждому своему пациенту.
«Клиника Фомина»
Благодарим за такой приятный отзыв, нам всегда важно мнение пациентов!
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
Понравилось
Невероятно благодарна Анжелике Геннадьевне за более чем профессиональный подход, за чуткое отношение и оперативное решение. Пришла на прием с одним вопросом, но на УЗИ доктор увидела то, чего потом не увидели другие. Это была внематочная беременность. Анжелика Геннадьевна моментально оформила направление в больницу, вызвали скорую. Прооперировали в этот же вечер. До последнего врачи в больнице не были уверены, что это внематочная. А врач УЗИ в БСМП вообще сказала, что я тут время их занимаю с глупыми подозрениями. Так что Анжелика Геннадьевна увидела то, что другие не видели в упор. И прежде всего благодаря этому доктору все обошлось. Спасибо!
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Добрый день. Очень рады, что Анжелика Геннадьевна смогла Вам помочь! Обязательно передадим Ваши слова ей.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - пер. Теренинский, д. 9
Дважды была у нее на бесплатном УЗИ в ЖК №3 в 2015 году и дважды уходила со слезами. Наговорила кучу всего, ничего не объяснила, пол не определила ни на одном УЗИ. Хорошо, что наблюдалась у грамотного гинеколога и ничего не подтверждалось из диагнозов Лапшиной.
Женская консультация №3 на Радищева - ул. Радищева, д. 6
Не советую ходить к ней. Наблюдалась у нее во время беременности бесплатно, к сожалению, о моих болячках я не знала и должного лечения не получила, теперь у ребенка возможно именно из-за этого проблемы. Когда посещаешь платно, то совершенно другое отношение. Еще не нравится, что она все пытается сделать побыстрее, а именно осмотреть.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я была в первый раз на приеме у доктора и могу сказать, что все прошло превосходно. Доктор отлично ко мне отнеслась. Если мне снова понадобится, то я снова обращусь к ней. Я пришла к ней по единственному вопросу и доктор дала мне на него хороший ответ. Я думаю, что она человек своего дела, она профессионал.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь снова!
Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - пер. Теренинский, д. 9
Не ожидала что, имея такое количество положительных отзывов, мой прием у данной барышни закончится так нелепо, что даже ведущий меня врач будет смущен диагнозом и предложит альтернативного специалиста для проверки. Клиника "теряет лицо" держа врача, который внимателен только к тем пациентам, которых она лично "ведет". Я слышала, как она относится к своим, сидит толкует с ними по 2 часа, разжевывая все до мелочей. Для альтернативы необходим, конечно, третий репродуктолог и даже четвертый, т. к. в отсутствие одного, терпеть Лапшину за свои же деньги не считаю нормой...
Здравствуйте.
Нам очень жаль, что у вас остались не лучшие впечатления от работы нашего врача. репродукция дело серьезное, где не может быть невнимательности или недочетов. Мы очень хотим разобраться в ситуации Отправьте, пожалуйста, подробное описание вашего случае нам на почту Мы всё передадим главному врачу клиники, и она точно разберется в ситуации. Мы обязательно предоставим вам обратную связь по итогам разбора.
Посетили врачаИюль 2018
Я уже была у этого доктора один раз. Она дала мне рекомендации и назначила долгосрочное лечение. Я к нему уже приступила. Анжелика Геннадьевна очень доброжелательная, вежливая и приветливая. Меня ничего не смутило на приеме. Я приду к ней снова. Могу уже рекомендовать.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Добрый день. Очень благодарны Вам за уделенное время и оставленный отзыв.Будем рады Вам помочь!
Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - пер. Теренинский, д. 9
Анжелика Геннадьевна отличный доктор и просто замечательный человек! Ещё не зная её, ходила к другому доктору, и как-то раз, чисто случайно, попала к ней на приём, и поняла, что лучше доктора для меня теперь нет. Всем рекомендую только её! Таких нет! Она профессионал в своём деле!
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Добрый день. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности! Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма!
Посетили врачаМай 2018
Консультация доктора мне понравилась. Она хорошо провела мне процедуру УЗИ, все объяснила и показала. Общалась со мной она очень вежливо и доброжелательно. По первому впечатлению мне показалось, что она хороший профессионал. Я бы посоветовала ее своим друзьям, при необходимости.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Добрый день. Благодарим за добрые слова в адрес нашего доктора. Желаем Вам и всей Вашей семье здоровья!
Попала к ней случайно на УЗИ, когда на 7 неделе беременности возникла проблема. Назначила лечение и успокоила. Всё помогло, спасибо большое!
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Добрый день. Спасибо вам за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Всегда рады помочь!
Посетили врачаАпрель 2018
Анжелика Геннадьевна очень внимательно ко мне отнеслась. Я к ней записывалась на УЗИ, а потом и на консультацию. Анжелика Геннадьевна все мне понятно объяснила и ответила на все вопросы. Я считаю, что она профессионально провела прием. По итогу доктор сделала мне назначения по лечению, подробно все расписала. Буду еще к ней обращаться.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Добрый день. Очень признательны за отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаАпрель 2018
На приеме мне все понравилось. Все было отлично. Доктор комментировала все то, что видела. Отвечала на мои вопросы. Порекомендовала мне в дальнейшем обратиться к определенному специалисту. Я думаю, что она хороший специалист. Буду еще к ней приходить.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашего доктора! Обязательно передадим слова благодарности Анжелике Геннадьевне! Всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаАпрель 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. На мой взгляд, он очень добрый, отзывчивый и внимательный специалист. Она все понятно мне объяснила и рассказала. Также дала рекомендации. Считаю, что она достаточно профессиональна. Буду еще к ней обращаться по мере необходимости.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Добрый день. Благодарим за доверие! Будем рады снова Вам помочь!
Понравилось
Записалась на УЗИ с сильной болью в области почек, Анжелика Геннадьевна предложила провести гинекологический осмотр, чтоб исключить проблемы по-женски, тщательно расспрашивала обо всех симптомах, сделала УЗИ и поставила предварительный диагноз "острый пиелонефрит", выписав направление на госпитализацию. Попросила потом позвонить, рассказать, подтвердился ли диагноз и какие меры были приняты. Мне очень понравилось такое отношение к пациенту.
Замечательный человек и специалист. Теперь только к ней.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, будем рады Вас видеть в нашей клинике!
Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - пер. Теренинский, д. 9
Впервые к данному специалисту попала на забор мазка на флору, который она взяла быстро и болезненно, да и не по всем показателям. А заплатила я за полноценный анализ!
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
Понравилось
Хотим поблагодарить Анжелику Геннадьевну за ее профессионализм, доброжелательность и отзывчивость. На прием приходила моя свекровь, ей все понравилось во время посещения. Доктор внимательная и отзывчивая. Достаточно времени уделила на прием и все понятно объяснила. Это был первый прием и мы остались очень довольны. При необходимости обратимся повторно и порекомендуем своим друзьям!
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Доброе утро! Благодарим за высокую оценку нашего доктора! Всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаМарт 2018
Считаю, что свои приемы доктор проводит так, как и полагается. Я уже не в первый раз ее посещаю, давно ее знаю. Она всегда доброжелательна. Все понятно объясняет. Если нужно, то повторяет несколько раз. Считаю ее профессионалом своего дела. Через неделю планирую снова к ней придти.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Добрый день. Очень признательны Вам за отзыв! Всегда будем рады Вам помочь!
Посетили врачаМарт 2018
Первичная консультация у Анжелики Геннадьевны в принципе, мне понравилась. Все прошло хорошо. У нее было положительное отношение ко мне. Во время осмотра она мне все объясняла и отвечала на вопросы. Думаю, что она хороший специалист. Я пришла бы к ней снова, если бы было необходимо.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно мнение наших пациентов! Будем рады Вас видеть снова!
Анжелика Геннадьевна работает в клинике "Жемчужина здоровья". Очень грамотная, внимательная, вежливая. Хороший врач.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны!
Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - пер. Теренинский, д. 9
Спасибо большое Анжелике Геннадьевне! Очень внимательный и позитивный человек, грамотный специалист! Ходила к ней сама и рекомендую другим! Вникает в любую проблему и находит ее решение! Отличный доктор!
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Спасибо, что Вы цените нашего доктора!
Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - пер. Теренинский, д. 9
Хочу поблагодарить Анжелику Геннадьевну за ее профессионализм, доброжелательность и отзывчивость. Попала на прием к ней случайно, но, как говорится, что ни делается - все к лучшему. Она мне сразу понравилась, тот врач, которого я давно искала, объяснила понятным языком, назначила лечение и вот спустя месяц у меня прошли боли в животе и чувствовать я себя стала намного лучше. Теперь буду только к ней ходить.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, обязательно передадим его нашему доктору. Будем разы Вас видеть снова.
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
Анжелика Геннадьевна - отличный врач, внимательная, обходительная, как специалист, вообще, супер. Сколько была, никогда ничего лишнего и дорогущего не назначала. Всегда успокоит, все объяснит и поддержит! Советую обращаться к ней.
«Клиника Фомина»
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вас видеть снова.
Как специалиста Анжелику Геннадьевну знаю больше 14 лет. Отличный специалист, очень внимательная, вела у меня две беременности в женской консультации на ул. Радищева. Водила на приём свою старшую дочь, когда ей было 9 лет, Анжелика Геннадьевна была очень обходительна и внимательна с нами. Нам надо было срочно попасть к врачу, и это была единственная больница и единственный врач в городе, который нас принял, в этот день мы объехали все городские консультации и нам везде отказали. Рекомендую её всем своим знакомым.
«Клиника Фомина»
Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим каждого нашего пациента. Будьте здоровы!
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
Хочу поблагодарить Лапшину Анжелику Геннадьевну за ее профессионализм! Мне ее порекомендовала подруга, она к ней уже давно ходит. Доктор мне очень понравилась, назначила правильное лечение, после которого я чувствую себя намного лучше! Спасибо!
«Клиника Фомина»
Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы врача нашей клиники!Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2017
Анжелика Геннадьевна отлично провела прием. Мне все понравилось во время приема. Доктор внимательная и отзывчивая. Достаточно времени уделила на прием и все понятно объяснила. Это был первый прием и я осталась довольна. На данный момент мне даны рекомендации и назначено обследование. При необходимости я обращусь повторно.
«Клиника Фомина»
Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение о наших специалистах и клиники в целом! Будем рады Вас видеть вновь!
Очень хороший врач. Всегда приветливая и внимательная. За 9 лет наблюдения у нее я ни разу не услышала, чтобы она орала, как пишут выше, даже не могу представить, чтобы повысила голос. Принимает и общается, как в бесплатной поликлинике, так и в платной, разницу не почувствовала. Ничего сверхъестественного не выписывает и тем более не навязывает. Может есть неженки, которые считают что "я беременна, и меня должны облизывать", то облизывать вас должны не врачи, а мужья. Анжелика Геннадьевна добросовестно выполняет свою работу. Наблюдаюсь за вторым ребенком и очень ей благодарна.
«Клиника Фомина»
Татьяна, благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - пер. Теренинский, д. 9
Принимала на Радищева, я опоздала на УЗИ на 5 минут, она орала так, что ужас просто. Очень негативный осадок.
Наблюдалась у А. Г. Лапшиной по бесплодию на Радищева. После обследования и лечения я родила замечательную дочь. Очень благодарна ей.
Клиника Семейной Медицины+
Уважаемый, аноним! Благодарим Вас за ваш положительный отзыв, это очень важно не только для специалиста, но и для нашей клиники! Ждём вас вновь.

С уважением
"Клиника Семейной Медицины"
Не понравилось
Только деньги интересуют.
Принимает на Радищева, назначает кучу ненужных таблеток и анализов, отправляет в свою платную клинику сдавать их, потом оказывается, что анализы потеряли, да они и просто не нужны... Как УЗИст никакая, была эрозия, хотела отправить на операцию, хорошо я сходила к другому врачу и меня сначала по человечески успокоили, что все не так страшно, как мне наговорили, а потом и вылечили. Больше ни ногой к этому доктору и всем не советую! Запугивает и назначает кучу всего зря!
Очень понравилась врач-гинеколог Лапшина Анжелика Геннадьевна! Обращалась ко многим специалистам, но никто не мог поставить правильный диагноз, назначали кучу анализов и препаратов, которые стоят не 10 рублей, мягко говоря. Потом случайно наткнулась на Лапшину и записалась на прием в консультацию на Радищева, она ответила на все вопросы, аккуратно провела осмотр и тактично отнеслась к моей проблеме. На УЗИ ходила к ней в Жемчужину здоровья, смотрела меня долго, выписала лечение и все прошло. Спасибо ей огромное!
Стояла на учете по беременности у Анжелики Геннадьевны, очень все понравилось, беременность благодаря ей прошла легко, назначала верное лечение, родила здорового ребенка, спасибо ей огромное!
Она приветлива и хороша в "Жемчужине" за хорошие деньги! В обычной поликлинике как УЗИстка никакая! Ничего не рассказывает, не увидела кисты в груди, хотя если делать УЗИ молочных желез 20 сек. Как врач гинеколог была у меня по участку - такая же история, слово из себя не выдавит, в общем, не советую.
Это ужасный врач! Девочки, будьте аккуратны при выборе УЗИ специалиста! Я была у неё на приёме при беременности, внимания и знаний ноль! Мало того не увидеть мальчика, а девочку на 22-й неделе беременности, и ещё кучу всего наговорила, я рыдала жуть, вплоть пока не сходила к другому специалисту! Слава Богу, что родила, здорового и крепкого малыша, но нервы она мне помотала! Может, конечно, потому что я была бесплатно у неё, к платникам другой подход! В общем, ужас, девочки, будьте внимательны, ещё принимает в платной клинике "Жемчужина"!
Была у нее на УЗИ в декабре, все идеально, отклонений не нашла. В почках чисто. В августе делала УЗИ в Анненках, в почках камни. И вообще диагноз МКБ с 20 лет стоит. Больше к этому врачу не ногой. Кстати, и ребенка мне чуть не угробила, хорошо, в последний момент обратилась к другому доктору, который срочно отправил на госпитализацию.
Не посещайте этого врача! Не заметила камня в почке 15 - 27 мм! По гинекологии (своей основной специализации), такая же картина.
Замечательный профессиональный врач! Хорошая клиника. Очень обходительный и деликатный врач, а главное, грамотный!
Отличный врач, знающий свою работу. Всегда все подробно объясняет, вежливое отношение. Очень удобно, что она не только гинеколог, но и УЗИст.
Очень плохое отношение! Нагрубила, анализы потеряла. Разве можно так с женщиной в положении? Осадок остался.
Анжелика Геннадьевна работает сейчас в "Жемчужине Здоровья" на Теренинском переулке. Цены средние там. Приятная женщина, как гинеколога посоветовала бы, у нее вполне большой стаж работы. Еще там же она делает УЗИ.