Горбунова Ирина Александровна,врач узи - Калуга
4.6

Горбунова Ирина Александровна
Калуга

Стаж 21 год

Горбунова Ирина Александровна, Калуга: врач узи, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4842) 92-21-36.

Обновлено 15.01.2020

Врач-терапевт, врач-диетолог
  • 2008 — 2012
    Медицинский центр «Астро», г. Калуга
  • 2009 — н. в.
    ООО «Клиника семейной медицины +»
  • 2017 — н. в.
    «Клиника Доктора Фомина»

• 1999
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (диетология)

Ультразвуковая диагностика в акушерско – гинекологической практике, РМАПО

Горбунова Ирина Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Это лучший специалист УЗИ (была в своей жизни у 7 специалистов). Внимательная, доброжелательная, дельная, толковая. Я встретила ее в другой клинике, а когда понадобилось снова на УЗИ - искала именно ее и рада что нашла недалеко от дома, в клинике Фомина. Доктор в конце рабочего дня согласилась сделать больше обследований, чем я изначально планировала, вошла в положение.
0.0нормально
Нет
Посетили врачаОктябрь 2018
Не понравилось
Была на приеме в октябре 2018 года, казалось, что очень хороший врач, все доброжелательно, внимательно, но результат, увы. После диагноза и предложения провести оперативное вмешательство в этой клинике для устранения проблемы я обратилась к двум другим специалистам и выяснилось, что проблемы никакой и нет. Уже прошло более года, была у разных врачей, да, ничего нет.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Замечательный врач УЗИ, грамотная, вежливая, внимательная, тщательно смотрит, всё объяснит, успокоит, поддержит. Нашла при осмотре на УЗИ то, что другие врачи на протяжении года не могли точно определить и ставили неправильные диагнозы. Спасибо огромное И. А. Горбуновой за её хорошее отношение!
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
Отличный специалист, спокойная, уверенная, всё показала и рассказала. Я осталась очень довольна посещением данной клиники.
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
Понравилось
С первого взгляда: обследует нормально. Первый прием был, вроде даже и успокоила, и пообщалась нормально - в мае 2018.
Не понравилось
Февраль 2019. Пришла на плановый осмотр. Свой предыдущий диагноз не подтвердила, но придумала новых, аж целых два. На мой единственный вопрос касаемо УЗИ ответила: "Запомните все свои вопросы и врачу своему задавайте, а не мне. Мне сейчас не об этом нужно думать". Испугала, причем необоснованно, сунула листок в руки, фото УЗИ не отдала, хотя я хотела показать его врачу.
Первый прием был довольно приятный, но результат этого приема: подтвердила неверный диагноз, поставленный, как оказалось, ее бывшей коллегой, аргументируя тем, что она никогда не ошибается. Ошибается! Слава Богу, что я обратилась к высококвалифицированным специалистам, как выяснилось просто так, и они сказали, что дорогая процедура, которая, кстати, делается в клинике - абсолютно мне нужна, потому что у меня ничего нет. Второй приём был скорее проверкой, но и я была вынуждена, так как моя врач заболела. Второй приём в середине февраля 19 года: она и не вспомнила и не заикнулась про предыдущий диагноз, поставила новые, аж целых два! Естественно, я поехала перепроверять все тщательно и итог тот же. Ни один не подтвердился. Ко второму приёму добавилось некорректное, грубое отношение, запугивание, нервное хлопанье дверьми, которую она попросила меня закрыть, но она открылась. Просто вспоминаю, даже смешно. Не рекомендую наверное никому. А уж тем, у кого есть проблемы со здоровьем, и подавно не советую к ней идти. Про клинику плохого сказать не могу, там есть врачи шикарные, к которым мы с мужем ходим, и в которых уверены.
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
Уже несколько раз обследовалась у Горбуновой Ирины Александровны -очень внимательный специалист, вежливая и приятная. Рекомендую.
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
Ирина Александровна - отличный специалист УЗИ! Профессионал в этой области. Грамотная, внимательно и аккуратно всё смотрит. Правильно поставила диагноз. Ответила на все вопросы. Только положительное впечатление после приёма.
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
Понравилось
Все понравилось, вежливая, внимательная.
Спасибо доктору Горбуновой! Очень тщательно меня смотрела, мягко. На все вопросы ответила, посоветовала к какому врачу обратиться. И гинеколог с ее заключением полностью согласился, а до этого точно не могли диагноз поставить. Мои знакомые уже давно у нее обследуются.
«Клиника Фомина»
Здравствуйте, нам очень приятно. Были рады помочь.
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
Разочарование да и только. Дерзкая, резкая, смотрит неаккуратно. По-женски делала УЗИ - было больно. Это мой первый неудачный опыт в этой клинике.
«Клиника Фомина»
Добрый день. Нам очень жаль, что вы остались недовольны приемом Ирины Александровны. Пожалуйста, оставьте свои контакты или обратитесь к администраторам клиники, что бы мы смогли разобрать эту ситуацию.
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
Не советую тратить время на посещение этого "врача", которая, как оказалось, не только мне поставила неверный диагноз и наговорила много каких-то непонятных диагнозов. Было потрачено время, нервы и деньги... Таких специалистов надо обходить стороной.
«Клиника Фомина»
Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации и прокомментировать ее, оставьте, пожалуйста, свои контактные данные или свяжитесь с нами. Также хотим отметить, что врач ультразвуковой диагностики описывает увиденную им картину на мониторе аппарата и даёт заключение о том, какому заболеванию она может соответствовать. Окончательный диагноз установит только лечащий доктор.
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
Врач мне понравилась. Очень позитивная, много всего объясняла и успокаивала, т. к. я была у неё по беременности. Приемом осталась довольна.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
После посещения Горбуновой прошла консультации с другими специалистами и они были очень удивлены диагнозом, постановленным Горбуновой. Печально, что приходится платить достаточно большие деньги, тратить время и нервы, идти в, казалось бы, хорошую клинику, а получить неверный диагноз и потратить еще больше времени и денег на исправление ситуации. Никому не рекомендую. Столкнулась с таким доктором в первый раз, надеюсь в последний.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Чтобы мы могли разобраться с вашим случаем, пожалуйста, свяжитесь с нами или оставить свои контактные данные. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
Был неприятный опыт, связанный с данным врачом. У меня нашла и камни в обеих почках и воспаление, и вообще все плохо, хорошо, что перепроверила в других клиниках. Не ходите к ней, считаю, что она абсолютно неграмотный узист, результаты у нее, в моём случае, были неверные. Вежливой и тактичной ее назвать так же нельзя. Жаль, что репутацию клинике портит.
«Клиника Фомина»
Добрый день, уважаемый пациент! Сожалеем, что посещение нашего доктора вызвало у Вас столько негативных эмоций. Для того, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами или оставьте свои контактные данные. Обязательно постараемся разобраться! Здоровья Вам!
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
Мне необходимо было сделать УЗИ малого таза. Врач мне понравилась. Выбор врача был основан на отзывах. Теперь хотела бы написать свой. Ирина Александровна - хороший врач! Мой прием у данного врача был полностью положительным. Врач грамотный, объективный, лишнего не говорит, только по факту: что, где и почему болит. В заключении описывает все размеры до мельчайших деталей, делает свои замечания, чтоб в дальнейшем моему лечащему врачу было проще! Могу сказать так, я довольна! За таких врачей нужно держаться. Ирина Александровна, Вы - большая молодец!
«Клиника Фомина»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы обязательно, передадим ваши слова доктору. Будьте здоровы!
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
Ирина очень аккуратная, деликатная и педантичная: все-все-все посмотрит, перепроверит и даст рекомендации. Спасибо за потрясающие нежные руки!
«Клиника Фомина»
Добрый День! Спасибо за отзыв о нашем персонале, мы обязательно передадим Вашу благодарность. Ждём Вас вновь.
0.0нормально
Была на УЗИ в середине цикла. Выявила образование по типу кисты в стадии регресса, чему я удивилась, т. к. предущее УЗИ 2 недели назад никаких отклонений не показало. Но ладно, хорошо что всё само прошло, подумала я. Было сказано, что яйцеклетка в этом месяце не созрела ни в одном яичнике. В конце цикла я приступила к назначенному лечению антибиотиками без зазрения совести. А через 4 дня приема сделала тест на беременность, он оказался положительным. Выводы делайте сами...
«Клиника Фомина»
Добрый день! Нам очень важно мнение наших пациентов, спасибо за отзыв. Для разрешения данной ситуации уточните пожалуйста Ваши ФИО и контактный телефон, по которому можно с Вами связаться.
Посетили врачаИюнь 2018
Ирина Александровна очень внимательная и аккуратная. Я не впервые обратилась к ней, раньше посещала этого доктора в другой клинике. Прием начался в назначенное время. Ирина Александровна провела УЗИ. Все объяснила мне и ответила на вопросы. Профессиональна в своем деле. Советую.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады Вас видеть вновь!
Посетили врачаИюнь 2018
Ирина Александровна была ко мне доброжелательна и внимательна. Во время обследования она задавала мне вопросы, интересовалась. Вполне достаточно мне было уделенного времени. Думаю, что и знакомым буду ее рекомендовать.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. нам очень важно Ваше мнение!
Посетили врачаМай 2018
В принципе прием прошел нормально. У Ирины Александровны на обследовании я была в первый раз. Общение нормальное. Когда смотрела, мне все объясняла и рассказывала. Не торопилась и я думаю, что с уделенным временем все нормально. Возможно буду еще обращаться.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение!
Посетили врачаМай 2018
Я думаю что Ирина Александровна обладает высокой степенью профессиональных качеств, т.к мне есть с кем сравнить я был у многих специалистов. Доктор очень хорошо ко мне относилась. Провела мне осмотр и дала рекомендации. Подсказала также что мне желательно делать в дальнейшем. Я буду еще к ней обращаться.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады Вас видеть снова!
Посетили врачаАпрель 2018
Меня вполне все устроило. Доктор осмотр и консультацию провела мне очень внимательно. Абсолютно все мне разъяснила. Думаю, что она профессионал своего дела. Никаких нареканий к ней у меня не возникло. Приду к ней еще. Только единственное плохо то, что я попала в момент пересменки врачей и мне пришлось ожидать приема минут 15 от назначенного времени.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно Ваше мнение!
Добрый день, очень рекомендую Ирину Александровну. Очень мне помогла выявить своевременно проблемы с опухолью в матке. До этого никто ничего не видел. Замечательный доктор, рекомендую!
«Клиника Фомина»
Добрый день! Спасибо за теплые слова о нашем докторе! Мы очень признательны!
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
Здравствуйте. Хочу поблагодарить замечательного доктора И. А. Горбунову. Очень внимательная, грамотная, доступно объясняет о состоянии здоровья. Спасибо большое Вам, Ирина Александровна.
«Клиника Фомина»
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
Обращалась к этому доктору два раза — в первый по направлению своего гинеколога, чтобы сделать УЗИ малого таза. Ирина Александровна мне понравилась своим отношением, она грамотный и надежный специалист, я запомнила ее только с хорошей стороны. Во второй раз явилась к ней на УЗИ щитовидной железы. Спасибо Вам за внимательное обследование и точные записи в заключении.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно мнение наших пациентов!
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Горбуновой Ирине Александровне! Делала впервые у нее УЗИ молочной железы, очень понравилось, все подробно описала.
«Клиника Фомина»
Благодарим за теплые слова в адрес врача нашей клиники.
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
Не рекомендую! Делала УЗИ, не объяснила ничего. Назначила повторное УЗИ. Не рекомендую!
«Клиника Фомина»
Благодарим за Ваш отзыв! Для устранения данной ситуации, уточните пожалуйста ваши контактные данные (ФИО и контактный телефон) по которому можно с вами связаться.
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
Первый раз пришла к Горбуновой И.А. на УЗИ малого таза, все понравилось. Внимательная, добрая, все подробно рассказала, никаких нареканий! Спасибо большое!
«Клиника Фомина»
Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
Не понравилось
Здравствуйте, делала УЗИ малого таза и почек у данного "специалиста". Это просто ужас напридумывала такого. И камни в почках нашлись и пиелонефрит. В итоге посоветовала срочно обратиться к урологу или терапевту, так как попали под выходные обратились к урологу в этом же учреждении, который, слава богу, дай бог ему здоровья и посоветовал сделать повторное УЗИ в другой клинике. Где не одно заключение, поставленное Ириной Александровной, не подтвердилось, отсюда вопрос как так? Заплатили 2000 тысячи рублей за что?
Клиника Семейной Медицины+
Добрый День, Уважаемый клиент! Спасибо за ваше обращение, для устранения данной ситуации, уточните пожалуйста ваши данные, а именно ФИО и контактный телефон по которому можно с вами связаться.

С уважением
"Клиника Семейной Медицины"
Она мне очень нравилась. Ходила всегда к ней на УЗИ органов малого таза. Всё объясняла. Я думала, что всё верно. Через 2 года на УЗИ в моей поликлинике оказалось, что у меня нет тех заболеваний, которые она нашла... И меня лечили... За это время - одна замершая беременность и одна двойная - в матке замершая + трубная. Она за 2 УЗИ до 7 недель не увидела трубную! Делали операцию, когда уже начала рваться труба. В шоке я.
Ирина Александровна - замечательный доктор! Несколько раз была у неё на приеме, внимательная, всё подробно разъясняет, очень доброжелательный человек. Теперь хожу только к ней. Всем рекомендую!
Не рекомендую. Ходила к ней на УЗИ в 5 недель беременности. Грубая. Увидела отслойку плодного яйца, меня положили на сохранение, где по ее УЗИ сказали, что чистку надо делать, но предложили переделать УЗИ у них. Переделали, а там все хорошо и отслойки нет, а сколько слез мною было пролито! Моему счастью уже 1 месяц! Страшно подумать, чтобы было, если бы не переделали УЗИ!
Была на УЗИ у нее несколько раз. Все рассказывает, когда смотрит, ничего плохого сказать не могу. На все вопросы отвечает.
Ничего не объясняет, на вопросы не отвечает, говорит, что все к лечащему доктору. Выйдите и ждите заключения.
Не понравилось. Ничего не объясняет, невнимательная и разговаривает, как будто делает одолжение. Не рекомендую данного врача.