Шишлова Анна Александровна,врач узи - Калуга
4.2

Шишлова Анна Александровна
Калуга

Врач узи5 отзывов

Шишлова Анна Александровна, Калуга: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 18.08.2020

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Шишлова Анна Александровна
Возможно
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Вселяет оптимизм и веру в здоровье.
Не понравилось
Врач опоздала на 10 минут и даже не извинилась, все-таки платный прием.
К сожалению, не увидела миому, которую гинеколог даже нащупала! Мне надо было посмотреть динамику, [...]!
Калужанин
Спасибо Вам, уважаемая Анна Александровна! Ваша внимательность, профессионализм, чуткость является примером для всех докторов не только Калуги, но и за ее пределами. Неоднократно была на приеме у Вас, ни разу не была разочарована. Всегда уходила с зарядом оптимизма, понимания дальнейших действий по решению своих вопросов. Всегда внимательно выслушает, разъяснит дальнейшие действия, посоветует куда обратиться. Руководство Вашей клиники должно гордиться, что в ней работает такой высококвалифицированный доктор. К сожалению это сейчас достаточно большая редкость. Всем друзьям и знакомым рекомендую обращаться только к Вам. Удачи Вам во всем, успехов в трудовой деятельности и всегда отличного настроения. С Уважением, Наталья З.
Клиника Семейной Медицины+ - ул. Грабцевское шоссе, д. 20, ст. 8
Грамотный специалист, а главное - добрый, внимательный, отзывчивый человек! С удовольствие идешь к ней на прием, зная, что она профи в своем деле!
Отличный доктор-УЗИст. Подсказала, из-за чего может быть недомогание, к каким врачам обратиться, успокоила. УЗИ сделано быстро и качественно. Рекомендую.
Спасибо, Анна Александровна, за Вашу внимательность, отзывчивость, профессионализм! Удачи Вам, в Вашем нелёгком труде!