Абдурахманова Ильзира Наримановна,врач узи - Калуга
4.9

Абдурахманова Ильзира Наримановна
Калуга

Абдурахманова Ильзира Наримановна, Калуга: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-21-36.

Обновлено 20.03.2019

Врач УЗИ — от 950₽
ул. Пушкина, д. 4
(4842) 92-21-36
ул. Космонавта Комарова, д. 4
ул. Вишневского, д. 1
ул. Вишневского, д. 1

• 1994
    Самаркандский государственный медицинский институт (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Абдурахманова Ильзира Наримановна
Понравилось
Единственный УЗИст, который смог мне поставить точный срок беременности и правильный диагноз, хотя до неё УЗИ делали два раза (так как были на то причины). Ходила к ней после этого почти всю беременность и ни разу об этом не пожалела. Все четко, по делу рассказывала и показывала. Но так получилось по обстоятельствам, что в 32 недели скрининг сделал другой врач, Дуболазов, после я с истерикой звонила ей, и она меня на следующий день уже смотрела, успокоила и объяснила что да как... Муж тоже неоднократно ходил к ней в клинику доктора Фомина, тоже остался очень доволен. В общем, проще говоря, этому доктору мы доверяем семьей.
Областная больница - ул. Вишневского, д. 1
Ужасно. Из-за плохо сделанного УЗИ мне чуть не сделали аборт. Хорошо, что у другого врача переделала.
Областная больница - ул. Вишневского, д. 1
На приём попала в первый раз. Делала УЗИ 3 семестр по беременности. Начитавшись отзывов, даже не переживала. Ни одного отрицательного. Доктор очень коммуникабельная, все рассказывала. Впечатления самые приятные. Выдала результаты, ну и я со спокойной душой ушла. Принесла протокол заключения своему наблюдающему гинекологу. Она обратила внимание на одну фразу. Те, кто делал 3-е УЗИ, знают, что там есть пункт о степени зрелости плаценты. И там было написано следующее: степень зрелости плаценты 0, что не соответствует сроку беременности (на тот момент у меня было 32 недели). И никаких объяснений или приписок. Мой врач сказала выяснить данный вопрос с врачом УЗИ. На следующий день я обратилась в клинику, где проходила УЗИ, но доктор Абдурахманова оказалась в отпуске. И ждать соответственно долго, я не могу. Девушки на ресепшен любезно предложили мне спросить совета у другого врача УЗИ (у неё я делала 1 и 2 скрининг (на 3 не попала, т. к. она была в отпуске). Естественно мне пришлось пересматривать ещё раз состояние плаценты, т. к. другой врач не может знать, что имел в виду другой доктор, не посмотрев сам. Оказалось, что степень зрелости у меня оказалась уже 2 (на момент исследования было 34 недели). И сейчас стоит вопрос: то ли доктор Абдурахманова неверно определила состояние зрелости моей плаценты и поставила это в заключение, то ли за 2 недели у меня так все поменялось. С 0 степени до 2. В любом случае впечатление осталось не очень приятное и, как оказывается, даже в платной клинике может случиться вот такой нюанс. Я не хочу утверждать, что доктор Абдурахманова плохой УЗИст, т. к. мой отзыв первый отрицательный, но вот такая ситуация сложилась у меня. Может кому-то будет полезно.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим Вам свои извинения за причинённые неудобства и обязательно проясним данную ситуацию у врача, когда она выйдет из отпуска. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные или свяжитесь с нами, чтобы мы могли дать Вам обратную связь по данной ситуации.
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
Посетили врачаИюнь 2018
Очень хороший доктор. Я не впервые обращалась к Ильзире Наримановне. Всего достаточно: прием начинается в назначенное время и доктор не торопится на приеме. Внимательный и отзывчивый специалист. Все хорошо объясняет. Проводит УЗИ. Только положительное впечатление. Мне очень понравилось и я буду обращаться в будущем. Советую.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно Ваше мнение!
«Клиника Фомина» - ул. Пушкина, д. 4
Посетили врачаАпрель 2018
Ильзира Наримановна отлично провела прием. Скажу, что она очень хороший специалист. Отзывчивая и внимательная по отношению к пациенту. Во время консультации ответила на все вопросы. Думаю, что такого врача я буду рекомендовать своим знакомым.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Первый раз попала к Абдурахмановой И. Н. случайно, теперь хожу к ней. Хороший специалист и человек. Рекомендую.
Детская областная больница - ул. Вишневского, д. 1
Делала УЗИ малого таза у Абдурахмановой Ильзиры Наримановны. Очень понравился специалист. Очень доброжелательная женщина, всё рассказывает, объясняет. Очень внимательна.
Клиника Семейной Медицины+ - ул. Грабцевское шоссе, д. 20, ст. 8
Самый лучший врач! И замечательный человек. Ходим только к ней. Всегда все расскажет, подскажет, где-то подбодрит. Исследование проводит тщательно, внимательно и ни разу не ошибалась. Был случай, когда результаты УЗИ, проведенного Ильзирой Наримановной, в прямом смысле слова спасли жизнь. Никто ничего не видел или не хотел видеть, а она увидела и направила к соответствующему врачу, и была срочно сделана операция. Спасибо огромное!
Врач доброжелательный и очень внимательный. Делали УЗИ щитовидной железы ребенку. Все объяснила. Рекомендую.
Делала УЗИ малого таза. Врач внимательный, добродушный, все объяснила, показала мою проблему. Рекомендую.
Делала у нее УЗИ в "Клинике СМ" по беременности. На сроке 1 триместра верно определила пол ребенка, добродушная, хорошо все объясняет, позитивная! Рекомендую!
Долго думала, к кому идти на УЗИ и "методом тыка" выбрала Абдурахманову И. Н. и осталась безумно довольна! Почему на этого замечательного доктора всего один отзыв на весь интернет? Я даже немного сомневалась, стоит ли к ней идти, ведь о ней никогда не слышала. Это специалист своего дела. Очень вежливая, всё объяснила, всю информацию преподносила простым языком. Я очень благодарна этому специалисту за то, что помогла мне понять, какая у меня была проблема.
Очень внимательный и доброжелательный доктор. На УЗИ увидела то, что не увидели до этого 2 врача. Только благодаря ей человек вовремя начал лечение, а не запустил серьёзное заболевание. На УЗИ теперь исключительно к ней!