Вашуркина Эльмира Миргарифановна,врач узи - Калуга
7.7

Вашуркина Эльмира Миргарифановна
Калуга

Вашуркина Эльмира Миргарифановна, Калуга: врач узи, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-24-34.

Обновлено 15.11.2019

• 2015 — н. в.
    «Астро»
    Врач УЗИ

• 1995
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Эхокардиография плода»
    «Пренатальная диагностика нарушений развития ребенка»

Вашуркина Эльмира Миргарифановна
Понравилось
Понравилось всё! Самый лучший врач, которого можно посоветовать для проведения скрининга. Попала к врачу просто по записи, без рекомендаций, делала все скрининги. От приёма только положительные эмоции. Врач всё подробно рассказывает, внимательно осматривает, отвечает на все вопросы.
Рекомендую врача, никаких сомнений!
Медицинский центр «Астро»
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вам нравятся наши специалисты.
Медицинский центр «Астро» - ул. Циолковского, д. 67/1
Понравилось
Внимательность, опыт.
Не понравилось
Замечательный врач! Большое спасибо! Обнаружила у меня полип, который никто не мог найти ранее. Очень внимательно, долго осматривала, расспрашивала, чего не делал до этого ни один врач. Подробно отвечала на вопросы. Я осталась очень довольна. Осматривала не больно. Рекомендую однозначно.
Медицинский центр «Астро»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что доктор смогла помочь Вам! Всегда рады Вам в нашем центре!
Медицинский центр «Астро» - ул. Циолковского, д. 67/1
Понравилось
Все УЗИ по беременности с самых ранних сроков делала у Эльмиры Миргарифановны. Специалист от Бога! Очень (!) внимательно все смотрит, обращает внимание на все нюансы, на все вопросы ответит. Если что-то не так, то сразу объяснит все и успокоит. И профессионал своего дела, и как человек очень приятная. Спасибо за вежливое и доброе отношение, спасибо за профессионализм!
Медицинский центр «Астро» - ул. Циолковского, д. 67/1
Понравилось
Первый раз обратилась к Вашуркиной во 2 триместре беременности. Посмотрела внимательно. Заметила "нюансы", которые не замечали другие УЗИсты. Теперь на УЗИ только к ней. Очень вежливая, тактичная. Отвечает на все вопросы. Не ленится лишний раз посмотреть, объяснить. Не торопит. Разговаривать с ней легко и приятно. Рада, что нашла такого врача (обошла кучу УЗИстов из-за сложного протекания беременности, есть с чем сравнить). Безумно благодарна ей за ее внимательность и профессионализм.
Медицинский центр «Астро» - ул. Циолковского, д. 67/1
Врач от Бога. Беременность была в 2014 году. УЗИ делала неоднократно, но в 3 триместре попала к Вашуркиной. И только она увидела сложный порок сердца у плода. И назвала верный диагноз. Мы хотя бы успели подготовиться, огромнейшее спасибо. В следующий раз сразу к Вам и ни к кому больше!
Медицинский центр «Астро»
Благодарим Вас за положительный отзыв и надеемся, что у Вас все хорошо!
Всегда рады видеть Вас в нашем центре!
Медицинский центр «Астро» - ул. Циолковского, д. 67/1
Врач УЗИ от Бога! Очень приятный специалист, внимательный и отвечающий на все интересующие вопросы. По беременности только к ней. Пол сказала в 15 недель, на следующих приемах подтверждала. Мы с мужем от нее в восторге.
Медицинский центр «Астро» - ул. Циолковского, д. 67/1
Понравилось
У Вашуркиной я делаю УЗИ от начала подготовки к ЭКО по сегодняшний день (12 недель беременности) . Врач очень внимательный и вежливый. Смотрит каждую мелочь, все очень точно. Видно, что она любит свою работу и дорожит ей, заинтересована в достоверности результата. После её УЗИ мне приходилось дополнительно делать в НИИ Кулакова. Результаты одинаковые. Вашуркина не хуже врачей из НИИ Кулакова. Проверено не раз лично мною. Поэтому я ей верю. И хожу только к ней на УЗИ. И как человек она мне очень нравится.
29 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктор очень доброжелательная, вежливая и корректная. Она тщательно провела осмотр. Можно сказать, что врач педантичная. Она очень приятная и рассказывает, "раскладывая все по полочкам". Если ты что-то не понимаешь, она объяснит еще раз. На третье УЗИ я собираюсь пойти именно к ней. И всем хочу порекомендовать этого специалиста.
Медицинский центр «Астро» - ул. Циолковского, д. 67/1
Наблюдалась у врача по беременности. Врач очень внимательная, добрая, если что-то не то чуть-чуть по УЗИ - успокаивающим тоном говорит, чтобы будущая мама не переживала (очень профессионально). Кто хочет узнать пол ребенка, идите к ней, на 12 неделе говорит точный пол ребенка, у меня дочка, у сестры сын, правильно сказала нам. Спасибо Вам! Придем именно к вам, когда будем ждать пополнения!
Медицинский центр «Астро» - ул. Циолковского, д. 67/1
Очень много положительных отзывов слышала об этом враче, решила сходить по беременности к ней и не пожалела. Очень внимательно смотрит, отвечает на вопросы, подробно рассказывает, очень понравилась.
Медицинский центр «Астро» - ул. Циолковского, д. 67/1
У Вашуркиной Э. М. делаю УЗИ малого таза не в первый раз, когда она работала ещё на Ленина в ЖК, а теперь в "АСТРО". Очень внимательный доктор, отвечает на все твои вопросы, дает рекомендации, ставит точный диагноз, уже знаешь точно, что лечить. Хожу только к ней, хоть и платно, но здоровье дороже всего. Всем своим знакомым только её рекомендую.
Медицинский центр «Астро» - ул. Циолковского, д. 67/1
Ходила на УЗИ по беременности, 2 триместр. Врач внимательно все посмотрела и при этом подробно рассказывала о своих действиях, на вопросы отвечала, что очень важно. Теперь только к ней!
Медицинский центр «Астро» - ул. Циолковского, д. 67/1
Врач очень хороший и внимательный. Была несколько раз на УЗИ. Все тщательно посмотрит, расскажет, объяснит. Однозначно рекомендую и на УЗИ буду обращаться к ней.
Медицинский центр «Астро» - ул. Циолковского, д. 67/1
Я ходила к ней 23декабря 2017 года - сразу и пол сказала, и всё показала, объяснила, видео сняла, фото сделала. Ходила в 20 недель и в 30 тоже к ней пойду, она мне очень понравилась.
Хороший врач. На все вопросы отвечает спокойно. Осматривает долго и качественно. Пойду только к ней теперь.
Очень внимательный и компетентный в своей области доктор. Отвечает на все вопросы. Лишнего не нашла. Что надо увидела. Советую. В следующий раз пойду только к ней.
Медицинский центр «Астро» - ул. Циолковского, д. 67/1
Наблюдалась у Вашуркиной как по беременности, так и по гинекологии. Приятный, компетентный врач. Всё расскажет, покажет и объяснит. В общем, профессионал своего дела.
Медицинский центр «Астро» - ул. Циолковского, д. 67/1
Вашуркина Эльмира Миргарифановна мне диагноз поставила неверно, УЗИ было органов малого таза. Сделала очень неприятно и больно, практически ничего не объяснила, на вопросы отвечала с недовольством. Да, все мы люди, но я за это УЗИ 1000 руб отдала!
Медицинский центр «Астро» - ул. Циолковского, д. 67/1
Делала УЗИ по беременности, замечательный врач. Внимательно смотрит, при этом все рассказывает и показывает. На первой минуте УЗИ определила пол, чему были очень рады. Именно такими и хочется видеть всех врачей. Вышли с мужем в отличном настроении. В следующий раз обязательно пойдём только к ней и всем советуем.
Медицинский центр «Астро» - ул. Циолковского, д. 67/1
Записываюсь на УЗИ только к Эльмире Миргарифановне. Долго и внимательно осматривает, всегда ответит на интересующие вопросы.
Медицинский центр «Астро» - ул. Циолковского, д. 67/1
Наблюдалась у неё 2 беременности. Специалист от Бога. Очень грамотная, внимательная, тактичная. Лучшая в городе. Всё понятно рассказывает, показывает. Всем советую!
Ходила на УЗИ, 3 триместр беременности. Врач профессиональный, доброжелательный. Внимательное отношение. Все понравилось.
Очень хороший врач! Пол малыша в 12 недель говорит на 90%, а на последующем УЗИ подтверждает! Внимательная, комментирует свои действия и отвечает на все интересующие вопросы!
Мне она очень понравилась - внимательная, добрая, все показала, рассказала, успокоила! Завтра пойду на первый скрининг к ней.
Отличный специалист! С полом не ошибается с 12-й недели, 2 раза сказала чётко. Всё покажет, объяснит и расскажет. Советую.
Прекрасный специалист! Всё смотрит очень хорошо, внимательно, отвечает на вопросы, показывает! Рекомендую.