Петрунина Наталья Александровна,невролог, рефлексотерапевт - Калуга
Рефлексотерапевт
5.9

Петрунина Наталья Александровна
Калуга

Петрунина Наталья Александровна, Калуга: невролог, рефлексотерапевт, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-21-36.

Обновлено 16.09.2021

ул. Карла Либкнехта, д. 18
Невролог — от 1222₽
(4842) 92-24-34

• 1994
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапия)
  • 1997

Петрунина Наталья Александровна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм. Отзывчивость.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к врачу с проблемой головокружения на фоне шейного остеохондроза. Врач очень внимательно выслушала, обследовала, выявила причину, объяснила, откуда симптомы. Порекомендовала МРТ шейного отдела и УЗДГ БЦА. Ничего лишнего. Никаких лишних анализов. Назначила лечение очень доступное по средствам. Мне уже после посещения стало легче, так как прекратилась паника и тревога. Буду следовать всем ее рекомендациям и наблюдаться именно у нее. Видно, что человек - профессионал своего дела и ей можно доверить свое здоровье.
Нет
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Отношения доктора к проблеме.
Обратилась к доктору в клинику "Доктор Вера" с МРТ поясничного отдела на руках и болями в бедрах. Хотела получить какое-то иное мнение, т. к. была у другого невролога до этого, но Наталья Александровна даже не стала смотреть диск и с явным раздражением пояснила тем, что у неё нет специальной программы на компьютере и вообще есть заключение МРТ на бумаге и она будет работать только по нему. Меня это смутило и насторожило, т. к. диск не требует никакой программы и он открывается даже у меня дома на компьютере. Было желание уйти от такого специалиста, но остановило лишь то, что хотела попробовать физиопроцедуру УВТ на их современном аппарате. Прошла курс УВТ, но боли сохранялись в бёдрах. Жаловалась врачу, что больно даже лежать на боку. На это доктор сказала, что может мне тогда не ложиться на бок? И, правда, зачем тогда вообще лечиться, если можно не ложиться на бок и вообще можно не обращать внимание на боли. В общем, советую поискать доктора, которому позволяет его компетенция расшифровать данные на диске МРТ, а не только краткое заключение другого доктора прочитать.
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач внимательно выслушала, была вежлива, сделала осмотр, рассказала, от чего болит спина и что она назначает.
Не понравилось
Лечение совершенно не помогло, оплатила консультацию, купила лекарство, все обошлось около 6000 тысяч, проблема с болью не решилась.
В приемной девочки вежливые, врача ждать не пришлось, выслушала меня, посмотрела результаты МРТ, рассказала что к чему, назначила лекарство стоимостью в районе 5000 тысяч, которое совершенно не помогло. Знакомым рекомендовать данного врача не буду и сама не пойду больше.
-1.0 плохо
Медицинский центр «Доктор Вера» Пестеля д. 15. Солидарна с отзывом выше (молоточек). Задавала вопросы со злостью и раздражением. Пришлось обращаться к другому неврологу.
Медицинский центр «Доктор Вера»-ул. Моторная, д. 40
Очень добрый, хороший человек и специалист, всегда выслушает внимательно и назначит эффективное лечение. Спасибо ей большое за всё. И вам, девушки, большое спасибо, которые записывают меня на приём, то есть всей регистратуре, вы очень внимательны. Сергей Иванович.
-1.0 плохо
Льет воду... Очень много воды. И все время предлагает свои иголки. Как панацея от всех болезней, а мне они не пошли.
0.0 нормально
Ожидала большего от данного доктора, ориентировалась на положительные отзывы, когда искала невролога. Ничего конкретного не сказала, всё стандартными, общими фразами. Осмотр тоже стандартный был (молоточкам по коленочкам и т. п.). То, что надо дополнительное обследование делать (МРТ) я и сама знала. Грубо говоря, отдала 1000 руб. за 10 минут общения. :(
Посетили врача Июль 2018
Ранее я уже была с доктором знакома, в течении года периодически ее посещала. Могу отметить то, что я довольна ее работой. Видно, что она с участием относится к проблемам пациентов. Считаю, что ее профессионализм на высшем уровне. Наталья Александровна все подробно объясняет, успокаивает, ее лечение мне помогает. Я буду и дальше у нее наблюдаться.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады Вас видеть в нашей клинике!
Посетили врача Июль 2018
Прием доктора я бы оценила на все 10 баллов. Она очень подробно объясняет все моменты. Рассказала мне откуда и что возникло. Она дала мне рекомендации и не назначила при этом никаких лишних лекарств и анализов. Отношение ко мне у нее было довольно человеческое. Ее профессиональные качества меня устроили. Я бы пришла к ней снова.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады Вас видеть снова!
Посетили врача Июль 2018
Мы выбрали Наталью Александровну по отзывам и обратились к ней. Внимательный прием. Доктор понравилась нам как человек. Однако, мы ждали большего. Были у четырех докторов в Калуге. Наталья Александровна не назначила никакого нового лечения и посоветовала обратиться к профессорам из Москвы. Наверное, болезнь серьезная. Мы благодарны за то, что доктор сказала, к кому можно обратиться.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2018
Я полностью довольна проведенным приемом. Наталья Александровна внимательно относится к пациенту. Я к ней пришла уже с готовыми обследованиями, получила по ним консультацию и врач назначила мне лечение. Как специалист она мне понравилась.
Посетили врача Май 2018
Наталья Александровна очень внимательно выслушала меня, все понятно рассказала, разжевала, объяснила мне. Мне кажется, что таким и должен быть доктор. Я говорила жалобу и доктор мне советовала, что можно сделать. Осмотрела меня. Дала рекомендации и назначила лечение. Первый прием мне понравился, посмотрим, что будет дальше.
Посетили врача Май 2018
Петрунина Наталья Александровна очень внимательна по отношению к пациенту. Мне очень понравилось, что она тщательно и досконально провела осмотр, вникла во все мелочи. Провела полную консультацию и дала дальнейшие рекомендации. На данный момент проходим назначенный курс лечения.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно Ваше мнение!
Очень прекрасный доктор! Несмотря на то, что она спешила и попросила приехать пораньше, она внимательно выслушала, осмотрела, всё подробно рассказала, а главное - назначила лечение, которое мне помогло. Всем советую этого доктора и сама буду у неё наблюдаться. Видно, что профессионал своего дела! Огромная благодарность!
«Клиника Фомина»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2018
Наталья Александровна очень-очень хорошо провела прием. Все выслушала внимательно. Проконсультировала по всем вопросам. Дала нам такие рекомендации, которые нам подошли и уже заметны улучшения. Спасибо огромное, Наталья Александровна!
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова, обязательно передадим их доктору. Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2018
Мне не понравилось, что начало приема задержалось на 15 минут. А, сама доктор меня устроила. Думаю, что она достаточно профессиональна. Доктор была очень внимательна, все выслушала и предоставила необходимую нам информацию. Она также назначила лечение. Я пришла бы снова к такому специалисту.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что бы остались довольны приемом!
Посетили врача Апрель 2018
Пока что мне все понравилось. Я была впервые у Натальи Александровны. Прием начался вовремя. Я рассказала доктору все симптомы, которые меня волнуют, и получила консультацию от нее. Наталья Александровна провела первичный осмотр, назначила процедуры и выписала лекарства. Все объяснила мне. Отношение ко мне было нормальное, человеческое. Если будет что-то беспокоить, приду снова.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2018
Внимательный врач. Сегодня мне немного похуже стало и Наталья Александровна перезвонила мне и проконсультировала меня по вопросам. Я обратилась к этому доктору впервые. Прием начинался в назначенное время и продлился достаточно. Доктор осмотрела меня и назначила лечение. Скорее всего, обращусь снова.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2018
На прием к доктору я записывала свою маму. С ее слов могу сказать, что прием прошел просто замечательно. Доктор просто прекрасно к ней отнеслась. Была очень доброжелательна, приветлива, внимательна и заботлива. Я считаю, что для пожилого человека (пациента) это самое главное. Доктор посоветовала маме правильные лекарства на мой взгляд, т.к они ей уже помогают. Наталья Александровна хороший профессионал.
«Клиника Фомина»
Добрый день! большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение!
Посетили врача Март 2018
В принципе, мне все понравилось в первичной консультации у Натальи Александровны. Посмотрим, насколько верен диагноз, поставленный ею, после курса лечения. На приеме она внимательно относилась ко мне. Провела внешний осмотр. Посмотрела принесенные мной снимки МРТ. Прием начался вовремя и продлился достаточно времени.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Февраль 2018
Мне все понравилось в консультации у Натальи Александровны. Доктор внимательная. Ее профессионализм на уровне. Прием начался в то время, на которое записан. Наталья Александровна осмотрела и назначила лечение. Обратимся к ней повторно. Посоветовал бы ее.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно мнение каждого клиента! Будем рады Вас видеть вновь!
Посетили врача Январь 2018
На мой взгляд, Наталья Александровна провела достаточно профессиональную консультацию. Я, в принципе, знала, что она скажет мне. У меня были сделаны анализы и мне нужен был только осмотр и лекарства. Доктор внимательная и участливая. Думаю, что все будет хорошо.
«Клиника Фомина»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2017
У Петруниной Натальи Александровны мы периодически с мужем наблюдаемся уже в течении 3 лет. Нам все нравится и нас все устраивает. Доктор очень грамотна. Она всегда назначает такое лечение, которое помогает. Мы считаем ее хорошим профессионалом. Будем и дальше продолжать у нее наблюдаться.
«Клиника Фомина»
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады вас видеть!
Понравилось
Очень знающий, профессиональный доктор – Петрунина Наталья Александровна! Помогает моей маме уже много лет (у ней проблемы с позвоночником). Об этом докторе мы узнали от знакомых врачей. Первый раз Наталья Александровна направила нас на МРТ, а затем верно поставила диагноз. Посещаем доктора два раза в год для контроля лечения. Кто ищет высококлассного невролога в Калуге советую обратить внимание на Петрунину Н. А.