Зиновьева Наталья Петровна,акушер, гинеколог, психолог - Калуга
Психолог
7.5

Зиновьева Наталья Петровна
Калуга

Зиновьева Наталья Петровна, Калуга: акушер, гинеколог, психолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (4842) 92-23-78.

Обновлено 18.12.2020

ул. Кирова, д. 25е
Акушер (от 18 лет) — от 1300₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1300₽
(4842) 92-23-78

• 1979 — 1995
    Городской родильный дом, родильное отделение
    Врач акушер-гинеколог
  • 1995 — 2002
    Областной родильный дом , родильное отделение
  • 2002 — 2013

• 1978
    Калужский государственный университет им. К. Э. Циолковского

Зиновьева Наталья Петровна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У Натальи Петровны на приёме положительное впечатление оставило то, что мне всё рассказали, хорошо и понятно всё объяснили. У меня была консультация, помимо этого, доктор проводила и осмотр. К Зиновьевой я пришла в первый раз. При выборе специалиста мне понравился тот факт, что она доктор с опытом, у неё хороший стаж работы, большой. Всю информацию я нашла в интернете по отзывам. Мой приём длился минут 20-30, специалист тщательно всё изучала и проверяла, мне всё понравилось, я считаю, что мне хватило уделенного времени. В результате Наталья Петровна поставила мне диагноз. Ею было предложено лечение, заключающееся в операции, я сказала, что ещё подумаю. Если возникнет надобность, я посоветую доктора Зиновьеву Н.П..
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику к гинекологу Зиновьеве Наталье Петровне. Очень понравилось ее отношение ко мне и внимательность. Буду записываться повторно к этому врачу.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пожалуй, лучший гинеколог на моём пути. Очень внимательный специалист и располагающий к себе человек. Обращалась к ней в платные клиники, никогда не назначит ненужных обследований, чтобы вытянуть побольше денег. Видно, что человек работает с душой. Спасибо Вам большое за Ваш труд! Такие врачи на вес золота!
Доктор отличный, грамотный специалист. Очень внимательный и чуткий человек. Посещаю Наталью Петровну уже более 20 лет. Если какие-то проблемы, то только к ней. Лучший в Калуге специалист в своей сфере.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Платная клиника и этим все сказано. Никаких толковых разъяснений по поводу своих проблем я не услышала. Только впустую потратила время. Отправляет сдавать по одному анализу и опять к ней на прием. Просто лишь бы платили.
-1.0 плохо
К данному врачу можно ходить только когда у тебя нет проблем со здоровьем. Осмотрели, жалоб нет, отлично! Заплатите денюжку! Долгое время у нее лечилась, никаких усилий не приняла для решения проблем. Она хороший психолог, не более того. Но за это платить деньги? Решать вам. Надеюсь, мой отзыв вам поможет.
Посетили врача Май 2018
Наталья Петровна хороший специалист. Отмечу ее доброжелательное отношение к пациенту и то, что она все мне понятно объяснила во время консультации. Назначила мне ряд анализов, дала рекомендации по лечению и мы запланировали повторный прием.
Посетили врача Март 2018
Думаю, что Наталья Петровна довольно компетентный специалист. Первичная консультация у нее меня вполне устроила. Доктор все подробно мне рассказала. Объяснила что и как. Также назначила лечение. Я собираюсь посетить ее повторно в ближайшее время.
Посетили врача Февраль 2018
К Наталье Петровне я пришла по рекомендации своей подруги. Ей нравится и я тоже пошла. Наталья Петровна внимательно относилась ко мне. Все очень аккуратно делала. Взяла необходимые анализы. Сказала, что узнала по результатам осмотра. Сейчас ждем результаты анализов. Приду повторно, если понадобится.
Посетили врача Февраль 2018
Наталья Петровна очень хороший специалист. К ней я обращаюсь давно и мне очень нравится как она проводит приемы. Она очень внимательный и грамотный специалист. По всем параметрам меня все устраивает и о таком специалисте только положительный отзыв.
Посетили врача Январь 2018
Наталья Петровна вежливая, обходительная и обаятельная. Отличный доктор. Была на первичной консультации у нее. Прием начался своевременно. Наталья Петровна направила меня на обследование, которое я сейчас прохожу. Обязательно приду повторно. Побольше бы таких врачей.
Посетили врача Январь 2018
Зиновьева Наталья Петровна на мой взгляд, профессионал своего дела. Я была у нее на приеме впервые и мне все понравилось. Никаких негативных эмоций у меня не возникло. Доктор очень хорошо со мной общалась. Назначила мне лечение и рекомендации. Я обязательно приду снова.
Посетили врача Январь 2018
Я достаточно давно знаю Зиновьеву Наталью Петровну, уже лет 20 периодически у нее наблюдаюсь. На мой взгляд, она очень хороший, внимательный доброжелательный и знающий доктор. К тому же очень хороший человек. назначенное ею лечение мне всегда помогает. Считаю, что у нее высший уровень профессионализма. Я бы порекомендовала такого доктора своим знакомым и сама продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врача Декабрь 2017
Зиновьеву Наталь. Петровну я уже лет 5 знаю, периодически у нее наблюдаюсь. Могу отметить ее внимательность и ответственность. Назначенное ею лечение, мне всегда помогает. Считаю, что она профессионал высшей категории. Доктор мне очень нравится. Я очень довольна ее работой. Впредь и дальше буду продолжать ее посещать.
Посетили врача Декабрь 2017
Зиновьева Наталья Петровна отличный специалист. Уже к ней обращалась и прошла лечение по ее рекомендации. У доктора замечательное отношение к своим пациентам. Консультирует очень хорошо. По всем параметрам прием проходит на отлично. Пройду контрольное УЗИ и обращусь еще к доктору. Очень довольна специалистом.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Так много хорошего хочется сказать этому замечательному доктору! Лечила меня, а теперь и мою дочь. Всегда тактична и приветлива. Всегда подскажет и поможет. Никаких лишних лекарств, никакой паники. Обязательно посоветует что делать, а если нужно и проконсультируется с коллегой. В этом и состоит профессионализм.
-1.0 плохо
Хотела бы оставить свой отзыв о Зиновьевой Наталье Петровне. Понадеялась на ее стаж, опыт работы и хорошие отзывы. Шла к ней на прием с большой надеждой. Но, к сожалению, как оказалось, она не знает элементарных вещей - хламидии А не отличает от M. Посмотрела мои завышенные показатели А и сказала, что их лечить не нужно (а я уже полтора года лечу). Ходила советоваться к другому врачу... На следующий день я позвонила в "********", где сдавала анализы и уточнила разницу между этими показателями. Антитела класса М появляются на 7-10 день после заражения и быстро исчезают. Они отражают недавнее заражение. Антитела класса А появляются на 14 день заражения, циркулируют дольше, на протяжении почти всего заболевания, отражают острую инфекцию. После полтора года лечения глупо назначать мне идти сдавать М... Сделали из меня дурочку и не захотели мне возвращать деньги за прием (в кресле меня не смотрели, за то, что врач посмотрела мои анализы, я отдала 1150 рублей). По телефону врач мне сказала: "Вот и лечись в "********"". Мне просто искренне жаль других пациентов, которым она лечит только М, а с А отправляет домой заражать население инфекцией.
Посетили врача Август 2017
Зиновьева Наталья Петровна мне понравилась. Очень хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. Чувствуется профессионализм. Я обратилась за консультацией и осталась довольна приемом. Довольно долго длилась консультация. Такого врача я бы рекомендовала своим знакомым.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Понравилось
Замечательный доктор! Выслушала внимательно, уточнила все детали состояния здоровья, чуть ли не с детского возраста, назначила лечение. Я почувствовала себя лучше на первый же день. Позвонила, чтоб сообщить о результатах анализов. Забота о пациенте чувствуется сразу!
Не понравилось
Это лучший врач, к которому я ходила.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Потрясающий врач "от Бога", очень грамотная, знающая, все всегда у неё под контролем! Обойдя 5 разных гинекологов в городе, наконец нашла её, единственный знающий человек в Калуге! Всем советую только её. Относится ко всем, как к своим детям, всегда настроит на нужный лад, поможет и делом, и советом. Всем очень рекомендую!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Этого врача я обожаю. Вела у неё беременность, ее мне порекомендовала подруга мамы. Доверяла ей как себе. Никаких дишних таблеток и никакой паники она не наводила. Очень рекомендую этого врача!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Это лучший врач в городе! Доверяю ей как себе! Сама смогла забеременеть только с ней и подруги мои также! Спасибо ей за ее работу и доброе сердце! Рекомендую данного врача!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Хороший доктор! Не увлекается назначением большого количества лекарств, гормонов - всё по делу, в соответствии с ситуацией.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Наталья Петровна замечательный врач, очень тактична, всегда все расскажет, подскажет, спасибо ей большое, наблюдаюсь только у нее!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Слава Богу, что в Калуге есть хотя бы 1 по-настоящему хороший врач. Что называется, "врач от Бога". Все мои подруги, у которых были проблемы с зачатием или вынашиванием ребенка, зачали, выносили и родили, только наблюдаясь у неё. Я в том числе. Доверяю Наталье Петровне, как родной маме. Всегда зрит в корень проблемы, если назначает анализы, всегда по делу - лишних не назначит, но и проблему не пропустит. Очень внимательный и профессиональный врач.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Вела всех троих моих деток. Очень хороший специалист и замечательный человек. Всегда поддержит и даст нужный совет.