Зеленова Галина Витальевна,врач узи - Калуга
3.1

Зеленова Галина Витальевна
Калуга

Зеленова Галина Витальевна, Калуга: врач узи, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4842) 20-70-56.

Обновлено 21.11.2019

ул. Кутузова, д. 15
(4842) 922-383

• 1994

Зеленова Галина Витальевна
Понравилось
Проходили обследование лимфоузлов у данного специалиста. Предупредила заранее, что месяц назад уже были выявлены определенные увеличения, что сама при пальпации это чувствую. В результате, посмотрела она только то место, которое "беспокоит". Хотя оплатила я УЗИ одной группы лимоузлов, а не выборочную часть. Непосредственно процесс УЗИ занял три (!) минуты. Она не увидела абсолютно ничего, и сказала, что все в пределах нормы, а лимфоузлы 3-4 мм. Это при том, что они 21-23 (!) мм. И я, приходя на осмотр, это знала, всего лишь для себя хотела в проверить состояние и динамику лимфоузлов. Слава богу, потом появилась возможность попасть к своему врачу и получить хороший осмотр и консультацию. К этому врачу больше ни ногой, равносильно открыть форточку и деньги просто выкинуть туда. Не посоветую никому данного специалиста.
Лаборатория «Гемотест» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 6-А
Не понравилось
Отвратительно
Обследовалась у этого врача, так как тест показал заветные две полоски. До этого был случай внематочной беременности, поэтому решила не откладывать приём. Неприятности начались как только пришла в клинику, мой приём задержали минут на 10, и это с полным мочевым, на просьбу девушек на ресепшене, сообщить обо мне врачу, они только и сказали, ждите. В общем, досиделась с полным мочевым до сильнейших спазмов мочевого, таких, что спину разогнуть не смогла. Это полбеды, врач после первого обследования ничего не нашла и посоветовала прийти через неделю. На втором приёме у меня также не нашли плода и выявили якобы утолщение стенки матки "скажем так для малыша", точно такое же, как и неделю назад, но самого его не было. Мне заявили, что скорее всего у меня внематочная беременность, на минуточку, во второй раз! Это дикий стресс! Не передать словами моё состояние! При этом это было сказано, не имея никаких подтверждений этому, и меня благополучно отправляли в ананинку, якобы там помогут. Слава Богу, что я пошла в тот же день на обследование в клинику [...] к Ванюшину С. Н., который внимательно меня осмотрел, провёл беседу, посмотрел прежние результаты УЗИ, и был удивлён, когда на его аппарате даже цифры были не такими. Он объяснил, что матка не похожа на беременную, что плода нет и, скорее всего, это гормональный сбой, и советовал спокойно ехать домой, сказав, что месячные могут прийти в любое время, и нечего переживать по поводу надуманной внематочной. И вуаля, через 3 дня месячные пришли как ни в чём не бывало, при этом выходила из его кабинета действительно спокойная, а не со слезами на глазах и дикой паникой.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Хотелось бы разъяснить о сложившиеся ситуации следующее, что помимо УЗИ, Вы так же обращались к нашему гинекологу, который порекомендовал Вам повторно пройти ультразвуковое исследование и явиться к нему на прием, после которого Вы, к сожалению, не пришли с результатами исследования. Так же хотелось бы отметить, что результаты УЗИ полученные Вами от Галины Витальевны, не являются окончательным диагнозом, что так же было указано в протоколе исследования. Руководство нашей клиники всегда открыто к диалогу с нашими пациентами. Если Вы готовы обсудить ситуацию, рекомендуем обратиться непосредственно к директору клиники. Надеемся на понимание.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Кутузова, д. 15
Не понравилось
Первый раз я пишу отзыв о враче. Пишу, так как нахожусь в шоке, это мягко говоря! Записалась к Зеленовой на УЗИ брюшной полости. Выбирала врача по отзывам, она в Калуге 4 в списке лучших врачей УЗИ. Записана была на 10:30, девочки с ресепшена сказали посидеть в холле, подождать. Ждала я 20 минут, подошла к ним, спросила. Мне как ни в чем не бывало сказали: "Проходите, Вас ждут (то есть, 20 минут врач меня ждал, а про меня просто забыли)". Ладно, ничего. Зашла в кабинет я в 10:52, вышла оттуда в 10:55. Что бы вы понимали, за 3 минуты, что я пробыла в кабинете, мне сделали УЗИ 4 органов, заполнили и распечатали бланк и попрощались. Все это и есть все обследование. За это я отдала 1300. Это просто (...).
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день, спасибо за обратную связь! Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей клинике. Мы всегда стремимся, чтобы сервис в нашей клинике оставался на высочайшем уровне, именно поэтому мы провели внутреннюю проверку качества оказания Вам услуг, просмотрели камеры видеонаблюдения и опросили персонал. По результатам проверки хотели бы сообщить следующее: Ваш приход к нам в клинику был с небольшой задержкой: записаны Вы были на 10:30, а пришли в клинику - в 10:34, какое-то время администраторам клиники требуется для заполнения всей документации.Т.к. Галина Витальевна - большой профессионал, запись к ней всегда максимальна плотная, а на прием отводится 15 минут, именно поэтому мы отправили на прием пациента, который был записан за Вами, чтобы исключить очередь в дальнейшем, а Вам предложили немного подождать в холле. В кабинет к Галине Витальевне Вы были приглашены в 10:50 и вышли из кабинета в 10:56, обусловлено это тем, что то Галина Витальевна - специалист высокого профиля и главная задача врача - провести быстрое и качественное исследование, нежели затягивать время, отведенное на исследование до конца приема. Если Вы считаете, что данное исследование было проведено не в полной мере или же Вам кажется, что результаты УЗИ недостоверны, то мы предлагаем Вам прийти на бесплатное повторное исследование и, при необходимости, с заменой врача, который данное исследование будет проводить. Администрация клиники всегда готова пойти на диалог с нашими пациентам, обсудить спорные моменты и, конечно, найти компромиссное решение. В случае возникновения вопросов, обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Добрый день. Раньше я всегда ходила на УЗИ малого таза к Зеленовой Г.В., но последний раз приёмом я была недовольна. Записалась в "Гемотест" на обследование, но вся процедура заняла не больше 5 минут, не увидела того, что увидел другой врач. Каждый приходит на приём и отдаёт деньги за квалифицированное медицинское обследование, а не нравоучения и мнения врача, касаемо житейских ситуаций и проблем. Вывод из этого: много слов не по делу, а что касается услуги, за которую отдали деньги, выполнена не в полной мере, пациенту отвелось на осмотр слишком мало времени, что повлекло за собой невнимательность к явной проблеме. Я из-за такой [...] потеряла полгода, думая, что у меня все женские проблемы почти решены. Не мне решать, компетентен врач или нет, может к другим отнесётся гораздо с большей внимательностью. Если Вы это читаете, то все Ваши проблемы/мысли должны оставаться за стенами кабинета и в момент обследования максимальная внимательность и, самое главное, в Вашем деле не должно быть спешки! Что касается меня, то я нашла для себя лучшего врача-УЗИ, который тратит на осмотр не менее 20 минут, все тщательно обследует и подробно рассказывает! А к Зеленовой Г.В., лично я больше никогда не пойду.
Не понравилось
Спешка при осмотре; пациенту было отведено мало времени на приём; льёт много воды в разговоре: расскажет и научит вас как правильно жить, а о Вашем здоровье и слова не проронит.
Лаборатория «Гемотест» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 6-А
Около месяца назад была на УЗИ по беременности (3 триместр). На УЗИ специалист выявил у меня задержку роста и развития плода, и преждевременное созревание плаценты. Я пролежала с данным диагнозом несколько дней в стационаре. К клинике «доктор Вера» данная информация относится следующим образом: спустя неделю после выписки из больницы я решила перепроверить диагноз и записалась на УЗД к Зеленовой Г. В., у которой уже делала УЗИ на втором триместре беременности, но в клинике «Эс класс». Всю процедуру я сама «вытягивала» пояснения из доктора, просила комментировать, на что доктор ответила мне: «Как же раньше без УЗИ ходили беременные?». Перед стационаром мой малыш весил всего 1300 кг. на сроке 30 недель, что и характеризует задержку роста и развития плода. Доктор Зеленова пояснила, что никакой задержки развития плода у меня нет, что мой ребёнок весит 1900 кг. Процедура УЗИ у Зеленовой в отличие от предыдущего специалиста составила около 7-10 минут. Если это в медицинском понимании - полное и объективное обследование, то тогда я в шоке. Итог в том, что на очередном УЗИ в динамике спустя неделю я узнаю, что мой малыш все же весит всего лишь 1500, степень зрелости плаценты 2-я, что не соответствует сроку беременности. В связи с этим, вопрос к специалисту Зеленовой Г. В.: «Как можно так безответственно относиться к маленькой жизни?» Я настоятельно не рекомендую данного специалиста, который внушает надежду на «все хорошо», а сама, по всему видимому, просто ленится обратить внимание на проблему. И чтобы врач знал на будущее, это не единственное, куда я буду писать жалобу. Теперь подозреваю, что и на втором триместре она проглядела проблему с моим сыном.
Зеленова Г. В.
Особенные пациенты на приёме врача — это беременные. Общение с ними и само исследование значительно отличается от всех других. Конечно, это требует особого внимания и сосредоточенности. Вопросы во время самого исследования отвлекают врача, поэтому лучше задавать их не в время, а после исследования. Также во время осмотра внимание врача сконцентрировано не на часах, а на экране монитора аппарата, на исследовании и на измерении параметров. Длится осмотр по необходимости, а не по какому-то определенному времени или нормативу. Разумеется, очень хорошо, что в результате технического прогресса в помощь акушерам и гинекологам появилось и широко используется ультразвуковая диагностика. заинтересованы В благополучном развитии ребёнка очень заинтересавана как мама, так и доктор. Поэтому очень хорошо, когда они с готовностью сотрудничают друг с другом.
Медицинский центр «Доктор Вера» - ул. Пестеля, д. 15
Понравилось
Хожу уже второй год к Галине Витальевне на УЗИ. То планово, то с какими-то жалобами. Безмерно благодарна доктору не только за качественную работу, а и за искренне доброе отношение, приветливость, желание помочь. Такие врачи на вес золота! Рекомендую доктора всем знакомым, довольны все! Благодарю Галину Витальевну за её труд, а клинику за высокий уровень сервиса и клиентоориентированность! С уважением, Ирма О.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и за высокую оценку работы Галины Витальевны, а также нашей клиники, желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Кутузова, д. 15
Недавно была здесь на УЗИ, попала на прием к замечательному доктору УЗД Зеленовой Галине Витальевне. У меня уже шесть месяцев беременности, а в городской поликлинике все никак не могли определить пол ребенка, то повернется не так, то вообще отвернется, мне было очень интересно, кто у нас будет, поэтому пришла сюда. Галина Витальевна с первого раза увидела, что у нас девочка, показывала мне все на мониторе, рассказывала, что ребенок развивается нормально, без патологий, спасибо за все.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли решить Ваш вопрос. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Кутузова, д. 15
Отвратительное обслуживание, некомпетентность, обследование малого таза и брюшины заняло 10 минут. Половина органов вообще не входит в понятие "Брюшина" Тогда что это? Объявлена одна цена исследования, на выходе в 2 раза больше. Не рекомендую.
Зеленова Г. В.
Пациент записывается в регистратуре. Там он определяется с объёмом и ценой исследования. Врач всего лишь выполняет исследование по списку, предоставленному регистратурой (где рядом с каждой фамилией написано, что именно нужно смотреть). Сам врач не влияет на цену. Что касается времени исследования, то я уже не раз говорила об этом в комментариях к предыдущим отзывам. Задача врача — провести качественное исследование, а не выдерживать какое-то определённое время.
Медицинский центр «Доктор Вера» - ул. Пестеля, д. 15
На днях обращались с супругом в "Эс Класс Клиник", г. Калуга. На пятом месяце беременности мне нужно было сделать УЗИ. Мой врач УЗИ был в отпуске, поэтому обратились сюда. Попала на прием к отличному доктору - Зеленовой Галине Витальевне. Она мне понравилась, прием ведет хорошо, все показывает, рассказывает, отвечает подробно на все вопросы, которых было очень много, так как беременность долгожданная, и я очень переживаю, чтобы все было благополучно. Всем рекомендую данную клинику.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Кутузова, д. 15
Сегодня довелось посетить врача УЗД и была приятно удивлена! Галина Витальевна - врач от Бога! Объединяет в себе помимо профессиональных качеств человеческие: обходительна, внимательна! Буду рекомендовать её своим знакомым. Успехов Вам, Галина Витальевна, счастья и главное - здоровья!
Зеленова Г. В.
Большое спасибо Вам за такие слова! Я очень рада, что Вы остались полностью довольны. Вам тоже успехов и всего наилучшего :)
Медицинский центр «Доктор Вера» - ул. Пестеля, д. 15
В "Эс Класс Клиник" в Калуге я ходила на УЗИ. В течении всей беременности нужно было ходить на обследование и я решила выбрать одного доктора. Зеленова Галина Витальевна чуткая женщина, которая все качественно и быстро делает. Сразу же выдаёт расшифрованные результаты. Я очень довольна профессионализмом и тактичностью врача, так как это важно при ведении беременности. УЗИ стоило достаточно недорого, учитывая качество услуги. Тут очень приятная атмосфера и приветливый персонал клиники. Спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили врачаОктябрь 2018
Каких-то отрицательных моментов за доктором я не заметила, хожу к ней уже давно. Со мной она хорошо и вежливо общалась. Свои диагностики она всегда правильно проводит. Все поясняет и дает ответы на вопросы. В ее профессиональном плане меня все устраивает, ставлю ей 5 баллов.
Зеленова Г. В.
Я очень рада, что Вы остались довольны :) Спасибо вам за добрые слова!
Медицинский центр «Доктор Вера» - ул. Пестеля, д. 15
Была на УЗИ у Зеленовой, по-женски. За 1 минуту быстро посмотрела, молча, ничего даже не объяснив и не рассказав! С недовольным видом, грубо, отвратительно просто! К ней больше ни ногой!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам жаль, что Вы не довольны работой врача. Чтобы разобраться в ситуации, мы просим Вас связаться с администрацией клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Кутузова, д. 15
Редкое качество, когда врач - это не только мастер своего дела, но ещё и человек с большой буквы. В Галине Витальевне чудесным образом сочетаются оба этих качества! Она прекрасный специалист, настоящий профессионал, очень внимательный и компетентный врач УЗИ. И что не менее важно, это невероятно обаятельная, отзывчивая, доброжелательная, позитивная, одним словом, поистине душевная женщина! И сегодня, равно как и год назад, я в этом в очередной раз убедилась. Огромное спасибо за Ваш труд и за то, что даже в это нелёгкое время Вы не теряете интерес к своей профессии!
Зеленова Г. В.
Огромное спасибо Вам за такие слова! Отзывчивость и поддержка со стороны пациентов очень важна — именно это помогает и дальше прикладывать в работе все силы и душу. Всего Вам самого лучшего!
Лаборатория «Гемотест» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 6-А
Была на УЗИ щитовидной железы, очень классная врач и вообще милая женщина, и, что немаловажно, коллеги из других клиник очень хорошо о ней отзываются.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Зеленова Г. В.
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв! Очень приятно. Коллегам из других клиник тоже спасибо :)
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Кутузова, д. 15
Уважаемая Галина Витальевна! Спасибо Вам за душевное отношение ко мне, Вашей пациентке, (хоть и на одну процедуру УЗИ) и Ваш нелегкий труд врача. Хочется пожелать Вам также душевного тепла и хорошего настроения, несмотря ни на что. Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. Спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего доктора! Желаем Вам здоровья!
Зеленова Г. В.
Большое спасибо за такие приятные пожелания! Я буду очень рада оказаться полезной и Вам, и Вашим близким. Всего Вам наилучшего :)
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Кутузова, д. 15
Не умею писать отзывы, но приемом осталась очень довольна. Очень грамотный врач, все доступно и корректно объяснила. Спасибо Вам, за Вашу работу.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, желаем Вам здоровья!
Зеленова Г. В.
Здравствуйте! Вам тоже спасибо за добрые слова и похвалу :)
0.0нормально
В принципе, нормально. Единственное, всё молча, всё надо выспрашивать. Понятно, что врач УЗИ не должен ставить какие-либо диагнозы, но поставить пациента в известность и прокомментировать увиденное, по-моему, это нормально и так должно быть, вообще-то!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам важно знать мнение каждого пациента. Мы передадим Ваши пожелания врачу. Но отметим также, что наш врач имеет большой профессиональный опыт и достаточные компетенции. Вы всегда можете обратиться в администрацию клиники, если у Вас есть конкретные претензии к работе специалиста.
Зеленова Г. В.
Здравствуйте. Я всегда комментирую увиденное, но как правило уже после исследования, так как во время исследования я сосредоточена на том, что смотрю и измеряю. Ведь потом мне нужно всё подробно изложить в заключении и ничего не упустить. Водитель во время движения по оживлённой трассе тоже не должен отвлекаться на разговоры, иначе это может дорого стоить...
Медицинский центр «Доктор Вера» - ул. Пестеля, д. 15
Долго ждала УЗИ первого триместра беременности, очень волновалась и переживала. Поэтому обратилась именно к Зеленовой Галине Витальевне в Эс Класс Клиник в Калуге, к ней ранее ходила также на УЗИ по беременности моя сестра и она осталась очень довольна доктором. Записалась на удобное время, доктор пригласила в кабинет сразу, ожидать не пришлось. По ходу дела отвечала на мои вопросы, помогала не нервничать, расслабиться, все рассказывала и даже показала мою крошку! Но при этом была сосредоточена и очень и очень внимательно все смотрела, ничего не пропустила. Видно сразу, что опыт у нее большой, в том числе и работы с беременными, вежлива и доходчиво объясняет. Буду теперь только к ней сюда ходить да и подругам только ее рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Зеленова Г. В.
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие и за приятные слова! Здоровья вам и вашей крошке :) Буду рада видеть вас снова.
Чудо-врач! Приветливая, грамотная, всё подробно объясняет! Перед приемом готова была реветь, а после УЗИ с Галиной Викторовной улыбка не сходила с лица! Очень приятная женщина и врач! Теперь я только к ней, и всем знакомым буду рекомендовать.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Зеленова Г. В.
Татьяна, большое спасибо за добрые слова! Буду рада вас видеть снова.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Кутузова, д. 15
Добрый день! Была у вас в клинике у врача Зеленовой Галины Витальевне. Хочу поблагодарить ее за внимание во время УЗИ и чуткое отношение ко мне. Сразу видно, человек на своем месте. Очень доброжелательный и внимательный человек. Все доступно объяснила, дала рекомендации, направила на консультацию к другому врачу. Очень ей благодарна. Если будет нужно, снова запишусь к ней. Рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача. Будьте здоровы!
Зеленова Г. В.
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова! Я очень рада, что смогла быть Вам полезной. Здоровья Вам и всего наилучшего!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Кутузова, д. 15
Была на приёме у данного врача в "Гемотесте". Отношение к пациентам ужасное. Я подошла к процедурному кабинету к назначенному времени, заглянула внутрь, была гробовая тишина и видна только ширма, закрывающая пространство. Подумав, что врач отошёл, я ожидала возле двери минут 10 в полном недоумении, а где же всё-таки врач. Оказалось, что врач всё-таки был в кабинете, но по какой-то непонятной причине, даже услышав, что к кабинету кто-то подошёл, не стал приглашать меня на осмотр. Наконец-то, врач соизволил откликнуться, и с недовольным лицом и интонацией: "Ну, и долго Вы там стоять будете? Заходите!" - продолжая сопеть, как будто мне делают одолжение, и это, на минуточку, в платной организации. Далее врач, не начав осмотр, начала спрашивать, какие были проблемы и какой был диагноз по предыдущему УЗИ, в том числе просила назвать где и какие образования в органах были. Меня немного удивил такой подход, так как это я пришла узнать, где, в каком количестве и какие у меня образования. Прежде всего для чистоты исследования и отслеживания динамики изменений в организме, я не стала отвечать на вопрос и без негатива ответила: "А давайте посмотрим, что у меня вообще там. УЗИ проводилось 3 месяца назад, но мне нужно посмотреть, какие произошли изменения, и хотелось бы это узнать от Вас". С ещё более недовольным лицом, врач начал осмотр, который занял не более пяти минут, и ощущалась очевидная незаинтересованность провести качественное исследование. По итогу найдена одна киста, которая была такого очевидно крупного размера, что даже я, наверное, не имея опыта, заметила бы это тёмное пятно, проводя аппаратом по телу. В силу регулярного проведения УЗИ по ДМС, а также в других платных и бесплатных клиниках, могу смело утверждать, что исследование проведено некачественно и не в полной мере, да ещё и с таким отношением. По всем ранее и постпроведённым после этого случая УЗИ, количество кист как минимум 5-6 разной структуры и размера. Больше никогда не обращусь за УЗИ в данное и учреждение, а также к данному врачу! Так как моё здоровье и, самое главное, моя жизнь не должны зависеть от плохого настроения врача, незаинтересованности в оказании качественных услуг, а также недостаточного опыта. В Калуге есть более грамотные специалисты, которые помогут вам следить за своим здоровьем тщательно и устранять проблемы на ранних стадиях их появления, и которые не будут, "закрыв глаза", делать свою работу и получать за это деньги!
Зеленова Г. В.
1). В обязанности врача не входит постоянно проверять, не ожидает ли его пациент в общей приёмной. Но и намеренно не приглашать пациента на приём врачу нет никакого смысла — ведь следом придёт другой пациент, которому тоже придётся ждать. ... 2). Общепринятые правила приличия требуют стучаться, прежде чем заходить в кабинет. Мне сложно вспомнить, в какой части кабинета я находилась в тот момент, но если бы я услышала элементарный стук в дверь, то отреагировала бы сразу. К тому же, ничто не мешает постучаться и через 2 минуты, и через 5 — зачем ждать целых 10 минут? ... 3). Каждый уважающий себя и пациента врач обязан узнать состояние, диагноз, а также результаты предыдущих исследований. Только в таком случае врач может сосредоточиться на конкретной проблеме пациента. Но если пациент ничего не говорит врачу, то получается, что он «экзаменует» врача, а по факту — не даёт провести качественное и целенаправленное исследование. Кому об этого будет хуже?
Посетили врачаДекабрь 2017
Зеленова Галина Витальевна очень хороший и внимательный доктор. Во время осмотра она мне все рассказала и объяснила, даже больше чем нужно. Надеюсь, что она профессионал в своем деле, по крайней мере как доктору, я ей полностью доверилась. Я уже порекомендовала ее членам своей семьи.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Рады, что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы!
Зеленова Г. В.
Большое спасибо! Очень приятно. Желаю Вам всего наилучшего.
Посетили врачаНоябрь 2017
Зеленова Галина Витальевна очень хорошо относилась ко мне во время проведения УЗИ. Думаю, Галина Витальевна доброжелательный человек. Все объяснила мне. Направила на консультацию к другому доктору. Мне все понравилось в обследовании у нее. Если будет нужно, снова запишусь к ней. Рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!
Зеленова Г. В.
Большое спасибо за приятные слова! Желаю Вам успехов.
Была на первом УЗИ по беременности! Все делала молча, все, что хотелось узнать на этом сроке приходилось буквально вытягивать! В общем я даже не видела изображений! В конце процедуры она села на своё место и сказала, что все пока хорошо! Знаете, когда идёшь на платный приём ожидаешь общение со специалистом! Не пойду больше, не посоветую!
Зеленова Г. В.
Ультразвуковое исследование — сложная и ответственная процедура, требующая сосредоточенности и концентрации внимания, особенно, если плод находится в неудобном для осмотра положении. Соответственно, не всегда есть возможность показать что-то на экране, что было бы понятно неспециалисту. На вопросы пациентов всегда с готовностью стараюсь отвечать и по возможности комментирую увиденное.
Доброго времени! Хочу выразить огромные слова благодарности Вам! Галина Витальевна, вы тот человек, которому захотелось довериться с первого раза, из-за вашей компетентности, расположенности и такого искреннего желания помочь! Благодарю за точный диагноз, ваши советы и направление на дальнейшее лечение! Екатерина.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
Зеленова Г. В.
Большое спасибо и Вам, Екатерина! Я очень рада тому, что могу помогать другим. А ещё мне очень приятно видеть отзывчивость в пациентах. От души желаю вам успехов!
Посетили врачаОктябрь 2017
Я был на обследовании у Зеленовой Галины Витальевны. УЗИ прошло хорошо. Галина Витальевна была очень вежливой, объясняла понятным языком. Она высококвалифицированный профессионал с легкой рукой. Если в будущем мне понадобится УЗИ, обращусь к этому специалисту. Рекомендую.
Зеленова Г. В.
Спасибо за добрые слова! Мне очень приятно, когда пациенты довольны обследованием и уходят с хорошим настроением.
Добрый день, сегодня делала УЗИ у врача Зеленовой Галины Витальевны и хочу сказать - врач от бога. Добрая, внимательная, все расскажет! Побольше бы таких врачей. Спасибо вам огромное за все!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
Зеленова Г. В.
И вам большое спасибо за добрые слова! Очень приятно, что труд врачей ценится.
Спасибо большое Галине Витальевне, замечательный специалист, профессионал своего дела. Ходила к ней на второе УЗИ по беременности, сразу расположила к себе. Приветлива, всё объяснит, терпеливо ответит на все вопросы. Показала малыша, сделала замечательные фотографии. На следующее УЗИ пойду только к ней.
Зеленова Г. В.
Здравствуйте! Большое спасибо. Очень приятно видеть как развивается новая жизнь и разделять радость родителей.
Лаборатория «Гемотест» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 6-А
Ходим делать УЗИ к Галине Витальевне уже давно. Очень мягкий, приятный специалист, всё всегда расскажет, на все интересующие вопросы ответит. Можем рекомендовать её как грамотного специалиста.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
Зеленова Г. В.
Большое спасибо! Ваши слова вдохновляют и дальше работать с радостью.
В очередной раз делала УЗИ у врача Зеленовой. Как всегда внимательна, аккуратна и предупредительна. Эта процедура очень интимная и обычно женщины стесняются, зажимаются. При проведении процедуры этим доктором, чувствуешь себя спокойно и расслабленно. Выслушала полную информацию по своему вопросу. Врач - профессионал. Большое спасибо!
Зеленова Г. В.
Большое Вам спасибо! Очень приятно.
Медицинский центр «Доктор Вера» - ул. Пестеля, д. 15
Зеленова Г. - замечательный врач УЗИ, были у нее на приеме и не раз, последний раз при определении срока беременности. Было поставлено 8-9 недель, показала сердцебиение ребенка, все тщательно просматривала. Очень вежливое и хорошее обращение со мной, как с пациентом, муж ходил со мной, ему все так же показали и рассказали. Большое спасибо, всегда будем обращаться к ней!
Зеленова Г. В.
Здравствуйте, Ольга! Очень рада, что вам всё понравилось. Здоровья Вам с мужем и Вашим детям.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Кутузова, д. 15
Была вчера на приеме у Галины Витальевны. Все как и всегда на высшем уровне. Еще в 2006 была у нее на УЗИ по беременности, с тех пор хожу всегда только к ней. И отношение хорошее, и как врач ультразвуковой диагностики отличный. Уже несколько раз была у неё, и если понадобится УЗИ, то пойду опять только к ней. Еще ни разу ни в чем не ошиблась. Отличный врач.
Зеленова Г. В.
Мария, спасибо Вам за добрые слова!
Успехов Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Доктор Вера» - ул. Пестеля, д. 15
Девочки беременяшки, ни в коем случае не ходите к этому горе-специалисту. Была сегодня у нее на приеме по беременности 10 недель. Ее вердикт был - плод замер в развитии на 8 неделе, сердцебиения нет, идите на выскабливание. Не передать словами мои эмоции, моего супруга, всей моей семьи. Поехали мы сразу в Анненки в гинекологию. Спасибо врачам, отнеслись внимательно, врач Гинзбург - большая умница, при осмотре уже засомневалась в результате этого УЗИ Зеленовой и отправила на УЗИ к их специалисту Комаровой О. В., которая сразу дала послушать сердцебиение и сказала, что развитие идет срок в срок. Не передать мое счастье и благодарность всем врачам из Анненок. Не ходите к Зеленовой 100%, таких надо отстранять от медицины!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас возникло отрицательное отношение к работе нашего специалиста. Если у Вас есть вопросы и жалобы касательно проведенного осмотра, просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
Зеленова Г. В.
Живой эмбрион отличается внешним видом, позой, состоянием окружающих структур. Доктор мог принять за сердцебиение передаточную пульсацию близлежащих сосудов матери. Буквально через неделю, 12 января, был первый скрининг, который всё чётко прояснил. Об этом не написали — понятно почему...
Зеленова - очень хороший врач, а УЗИстов мне довелось повидать немало! Она и доброжелательная, и позитивная! И всё хорошо объяснит. Мне нравится.
Зеленова Г. В.
Спасибо большое! Очень рада, что Вам всё понравилось.
Была на УЗИ в Клинике "Доктор Вера" у Зеленовой, мне не понравилось. Смотрела от силы 3 минуты, в общем это вместе с тем временем, что я раздевалась. Зная, как делает УЗИ на том же аппарате в их клинике другой доктор, к Зеленовой больше не пойду.
Зеленова Г. В.
Сегодня была на приёме у Зеленовой Галины Витальевны, в клинике "Доктор Вера". Немного была насторожена после отзывов на сайте, но нет - я довольна и результатом, и отношением к себе. Теперь понимаю, почему моя врач требовала УЗИ именно от этого специалиста. Спасибо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Зеленова Г. В.
Спасибо большое! Очень приятно.
Записалась на прием гинеколога по акции, пришла вовремя, прождала врача 35 мин. Вот не ожидала от частной клиники, еще минут десять и я бы ушла. Сначала врач была доброжелательна, после осмотра начала предлагать дорогостоящие анализы, от которых я отказалась и врач заметно поменялась в своем поведении. После осмотра, в регистратуре уточнила, что входит в этот осмотр по акции, где все перечислили, в том числе и рекомендации врача по готовности анализов. Прошло несколько дней, мне звонят и говорят, анализы готовы, вы будете записываться на прием, я спрашиваю: "Это платно? - А мне говорят, - Да! - Я опять спрашиваю, - В акцию входят рекомендации? - Она мне говорит, - Да, - и опять спрашивает, - Вы будете записываться?".
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас возникло отрицательное отношение к работе нашей Клиники. Мы учтем недостатки и будем работать на улучшением качества предоставляемых услуг. Если у Вас возникли вопросы, то Вы можете обратиться в администрацию клиники.
Зеленова Г. В.
Вы ошиблись, адресовав этот отзыв мне, а не гинекологу, о котором Вы пишете. Акция «УЗИ в подарок» осуществляется врачом-гинекологом и не имеет отношение к моему приёму.
Много работает по всей Калуге и качество уступает количеству. Результаты УЗИ не объяснила, сказала, все расскажет врач. Людей на УЗИ идет очень много и видимо, она не заинтересована (или устала) внимательно относиться к каждому. Больше к ней не пойду.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Если у Вас есть вопросы касательно проведенного осмотра, просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
Зеленова Г. В.
Увиденное объясняю всем, но выводы делает только лечащий врач, собирая всю информацию: результаты различных анализов, исследований, осуществляя личный осмотр. Результаты УЗИ — лишь одна из частей общей картины и не позволяет делать окончательные выводы.
Ужасно делает УЗИ! Была на приёме у неё всего 5 минут. Ещё старинное оборудование. Не рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Руководством клиники принято во внимание указанное Вами замечание. Если у Вас есть вопросы касательно проведенного осмотра, просим обратиться в администрацию клиники. Здоровья Вам!
Зеленова Г. В.
Разные исследования и разные ситуации требуют разного времени. Моя задача, как врача, смотреть на экран, а не на часы. Когда я увидела всё, что необходимо, я приступаю к описанию увиденного. Если у Вас есть конкретные замечания по УЗИ, напишите их, пожалуйста. Что касается оборудования, то это всё-таки вопрос к клинике, а не к врачу. Хотя на сегодняшний день оборудование везде достаточно современное.
Два раза к ней ходила, хорошо УЗИ делает, не просто малыша посмотрит, но и расскажет все подробно, на вопросы ответит спокойно. Мне она очень понравилась, знакомые если спрашивают, всегда ее советую, пока никто не жаловался. Один раз пришлось переделывать, в ЖК не хотели принимать заключение, сказали чтоб у них делала, ну и что, все совпало в итоге, зря только просвечивали еще раз.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Зеленова Г. В.
Спасибо Вам за добрые слова! Знаю, насколько важно для мамы подробно рассказать про её малыша.