Стародубцев Сергей Владимирович,психиатр - Калуга
Психиатр
2.1

Стародубцев Сергей Владимирович
Калуга

Стародубцев Сергей Владимирович, Калуга: психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-24-17.

Обновлено 02.09.2021

Психиатр — от 2150₽
(4842) 20-70-56
Вызвать врача

• 1986
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гигиена, санитария, эпидемиология)
    Смоленский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
    Ярославский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Смоленский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Во-первых, хорошо помню, что вместо положенного часа прием длился около 30 минут. За это время я успела рассказать о паре симптомов и несколько историй из жизни. Все началось с того, что услышала, как Стародубцев назвал пограничное расстройство личности красивым словом. Затем, после того, как я рассказала о суицидальном поведении, услышала от доктора с заявленным стажем 35 лет вопрос с иронией, не выбрала ли я еще способ самоубийства. Стародубцев, помнится, не постеснялся и дать оценку направлению, на которое я собираюсь поступать. С его слов я поняла, что факультет режиссуры с моими симптомами мне не подходит (к слову, услышал он их всего 4 на тот момент). Услышала от доктора просьбу показать самоповреждения, после чего врач дал мне понять, что мои порезы это просто царапины и ерунда. За время приема, ко всему прочему, слышала от него обвинения моих родителей, рассказы о том, как на западе все годами пьют антидепрессанты, потому что они могут потерять работу и умереть в нищете, и еще очень много чего «интересного». На мой взгляд, обследование не было произведено в полной мере. А услышанные его высказывания, совершенно, считаю, не соотнесенные с адекватным поведением врача, не вызывали желания говорить откровенно или делиться еще чем-либо, но в принципе ему, видимо, было и неинтересно. Закончился прием тем, что Стародубцев выписал мне антидепрессант, и с его слов я поняла, что мне можно бегать по солнцу и заниматься спортом.
Я знаю, как врач должен общаться с пациентом. Поэтому, я была шокирована приемом у данного специалиста. Не советую Стародубцева, особенно людям в нестабильном состоянии и тем, кто никогда не посещал психиатра.
Медицинский центр «Астро»-ул. Циолковского, д. 67/1
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось все. Врач на высшем уровне.
Проходил медкомиссию на водительские права. Приехал на Бушмановку, заполнил бланк, отправили в 4 кабинет. Принимал Стародубцев Сергей Владимирович, остался полностью доволен работой врача. Грамотный, вежливый, знающий свою работу врач.
Областная психиатрическая больница-ул. Маяковского, д. 55
Проверено
Понравилось
Хороший врач, адекватный. Обращалась с острой реакцией на стресс, терапию провел, мне помогло за месяц выйти из этого состояния. Сергей Владимирович очень серьёзно относится даже к таким, по сути незначительным проблемам, как у меня. Очень советую этого специалиста.
Медицинский центр «Доктор Вера»-ул. Моторная, д. 40