Соломатина Анна Владимировна,детский лор, лор - Калуга
4.0
4.0

Соломатина Анна Владимировна
Калуга

Соломатина Анна Владимировна, Калуга: детский лор, лор, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-25-17.

Обновлено 27.10.2021

ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Детский ЛОР (от 0 до 18 лет) — от 1200₽
ЛОР (от 18 лет) — от 1400₽
(4842) 92-25-17
ул. Вишневского, д. 1

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)

Посетили врача Октябрь 2021
Анна Владимировна Соломатина - настоящий профессионал своего дела! Мой муж получил полноценный осмотр, обследование и консультацию! Спасибо Вам за чуткое отношение! Буду Вас рекомендовать своим друзьям!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличный врач.
Сначала лечили сына у Анны Владимировны. Очень внимательная, сразу нашла подход к нашему крикуну. Далее обратилась уже я сама. Очень внимательная, тактичная. Профессионал своего дела.
Посетили врача Август 2021
Очень хорошая врач. Внимательная, с ребёнком сразу нашла общий язык. Если к ЛОРу, теперь только к ней.
Посетили врача Июнь 2021
Посетили врача с сыном, болело и стреляло в ухе. Очень внимательно осмотрела, провела необходимые процедуры. Сыну стало легче уже к вечеру.
Посетили врача Июнь 2021
Замечательный человек и врач. Очень помогла подготовиться к операции. Внимательно осматривает, все объясняет и уделяет каждому много времени, а не лишь бы как! Делала проколы в носу, было совсем не больно, по сравнению с другими моими разами, советую, очень внимательная и неравнодушная к пациентам.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный врач, внимательно выслушает, объяснит всё подробно, осмотрит досконально, плохого ничего не могу сказать про этого врача, ни разу не пожалела, что попала к ней, хотя изначально собиралась идти к более опытному ЛОРу, но так получилось, что попала именно к ней, единственное, что плохое, это организационная работа клиники, а точнее регистратуры "Теорема Мед" на Жукова, приехала на 20 мин раньше, а попала к врачу через 40 мин, т. к. запустили к врачу пациента без записи.
Клиника «Теорема-Мед» на Маршала Жукова-ул. Маршала Жукова, д. 20
Посетили врача Апрель 2019
Невнимательная, никакая! Лечились у неё в областной больнице. Молодой специалист, должна учиться набираться опыта, а ей такое впечатление - ничего не надо! Такое впечатление, что ей только деньги нужны, зачем тогда в областной больнице работать? 10 дней лежала в больнице и всё время бегала за ней, всё на бегу в коридоре, никаких осмотров и консультаций!
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Неверно поставлен диагноз.
Обратилась в Анненки с жалобой на уши. Объяснила, что проблема с ушами (чувство заложенности, неимение челюсти) началась при приеме второго курса антибиотика при лечении бронхопневмонии. Исключив гайморит, сказала, что у меня двусторонний экссудативный отит и нужно ложиться на катаризацию к ней, иначе все закончится операцией. Что другое лечение не поможет, т. к. проблема началась на антибиотиках, да еще и сильных. Из-за маленького ребенка отказалась ложиться, решила ходить платно на данную процедуру. В итоге в ЖДБ после осмотра ЛОРа, вердикт лечить нос и пройдет заложенность в ушах. Нет никакого отита. Врач оказался прав. […]. В общем, ходить к ней пустая трата времени.
Проверено
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Всё!
Лежала в областной (год назад), лечилась у ЛОРа Кравченко! Он ушел в отпуск и эта мадам, я ее не могу назвать врач! Это ужас! Я после операции серьезной, двухчасовой, она мне лидокаин засунула в нос и свалила на минут 20 куда-то! Потом пришла, говорит: "Не знаю, туда ли я попала. Не знаю что такое, не понимаю". Да что ты вообще знаешь? Вечно где-то гуляет, все ее ждут. Не знаю, каким образом она попала туда, но точно не за знания! Кошмар какой-то, страшно за свое здоровье!
Проверено
Всем мил не будешь, ну что могу сказать про себя... Очень понравился её подход к делу, побольше бы таких профессиональных, милых, чутких и красивых хирургов, и врачей.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Нас миллион и у всех разные ситуации. Она - молодец, сделала мне сложнейшую операцию по восстановлению перегородки. Боли не почувствовал, умничка, все рассказывает, не делает сюрпризов, к которым не готов. Хороший врач и хирург.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Просто ужасно. Сказала, что я не знаю, что это такое и еще говорит, что дети до года не болеют. И за это 1000 руб. Мы и сами не знаем, поэтому и пришли к врачу.
Проверено
Без боли сделала прокол гайморовой пазухи. Увидел только иглу, из носа. ***. Спасибо вам Анна за ваше отношение к работе таких врачей все меньше и меньше! P. S. Ваш больной.
Проверено
Была на приеме у Соломатиной А. В. Понравилось чуткое отношение. Выслушала меня, назначила лечение. Быстро помогло. Рада, что есть такие врачи, которые проявляют такое человеческое отношение к пациентам. Спасибо.
Проверено
Ужасное отношение, я просто в шоке, конечно понимаю что бесплатное медицина у нас не очень, но такого отношения я не ожидала, когда ждёшь доктора с острым синуситом, чтобы он тебе откачал все, при этом я ещё и в положении была, а она выходит и говорит я не могу, давайте завтра.
Проверено
Попала в КОКБ по скорой с кровотечением после тонзиллэктомии ночью. Доктор очень быстро пригласила на осмотр, успокоила, объяснила, что со мной происходит и почему, побеспокоилась о временном размещении в палате, назначила процедуры, которые быстро остановили кровотечение и даже позволили поспать до утра. Утром осмотрела, выдала рекомендации и отпустила домой.
Проверено
Врач отличный и с памятью у неё тоже все отлично. Во время операции началась сильная истерика, Анна Владимировна успокоила и сделала все на высшем уровне. Спасибо.
Проверено
Нормальный врач, сделала операцию по удалению новообразования. Заморозку провела отлично. Удалила быстро. Всё рассказала.
Проверено
Была на приеме с ребёнком. Диагноз поставить не смогла, честно призналась, что с малышами редко работает. Так зачем вообще тогда принимает? Мы были на платном приеме, 1000 руб. заплатили, время потеряли и в очередной раз разочаровались во врачах.
Проверено
Врач Соломатина А. В. разочаровала, как врач. Моя дочь обратилась к ней платно за 850 рублей в Анненках. Она не смогла поставить диагноз, выписала лечение, которое вообще не помогло. Опыта не хватает это понятно. Но человек платит, думая, что будет оказана достойная врачебная помощь. Но увы.
Медицинский центр «Доктор Вера»
Надеемся на ваше понимание: специалисты нашей клиники ведут прием на ул. Пестеля, 15 и на ул. Моторной, 40. Мы не можем нести ответственность за качество приема, проведенного в другой клинике.Обратитесь к администрации того лечебного учреждения, где вы были на приеме.
Обратилась во время ее дежурства. Сидите, ждите. Прождала 2 часа, так и не подошла. Пришлось уйти. В машине ждал ребенок. Недовольна отношением этого доктора. Хотела даже жаловаться.
Проверено
Меня сильно избили, на снимках перелом носа со смещением. В приёмном покое этот врач пыталась поставить мне перегородку на место, побрызгав анестезией, в сию секунду засунула прибор в нос (даже 10 секунд не подождала), говорит: "Терпи". От боли чуть не потерял сознание. Кровь шла 3 дня после её процедуры, перегородку на место так и не встала. У неё одно лечение - Бадяга. Врач, по-моему, очень далёк от медицины, ходит только улыбается. Если вы попали к ней - бегите!
Проверено
Может как человек она и хорошая, не знаю, но как врач, по-моему, никакой. Попали на приём в эндохирургический центр с ребёнком, после ОРЗ, осложнение было, как я думала, на нос. Проконсультировала, назначила лечение, в итоге через день после приёма попали с острой болью в ухе к Илюхину. Итог: у ребёнка отит, лечимся антибиотиками. К ней больше не пойдём.
Проверено
Понравилось
Отличный доктор, внимательная. Выслушает и подскажет ответив на все вопросы без спешки. Старается безболезненно делать процедуры. Мне делала прокол носа при гайморите. Два раза ничего не почувствовала, потому что врач старалась попасть в уже имеющиеся отверстие. И попадала. За пять дней поставила на ноги. Большое ей спасибо.
Проверено
Понравилось
Замечательный врач! Молодой но опытный! :) Всё рассказала про болезнь, объяснила что к чему.
Не понравилось
Никаких отрицательно эмоций.
Живу в Наро-Фоминском районе. Лечил Отит в Обнинске. Отправили в Калугу. Анна Владимировна обследовала. Носовая перегородка у меня кривая, но для этого человека не составило труда провести лечение! Если, не дай Бог, понадобится помощь ЛОРа постараюсь попасть к ней.
Проверено
Отвратительно. Лечился у нее в КОКБ. Если вам небезразлично ваше здоровье, то вам явно не к этому "специалисту". Наплевательское отношение. Не помнит, чем пациент болеет. Минимальное лечение и наплевательское отношение. И это при том, что лечение по ДМС.
Были приняты в больницы на ночном дежурстве. Приехали сами, без скорой. Поставлен диагноз, с которым домой до утра не отправляют. Видимо, доктор не выспалась - потревожили. Всё закончилось операцией в Москве.
Проверено
Удаляла гланды, врач Соломатина, спокойная, выдержанная, помогла пережить эту жуткую операцию. Также просила её подрезать маленький язычок (чтобы не храпеть), все сделала хорошо, операция помогла.
Как врач - никакая. Ничего толком сказать не смогла, и лечения её не помогло. И сама по себе неприятный человек.
Проверено
Хорошая, вежливая и очень добрая. Всё объясняет, сразу приветливо знакомится, всё подробно выспрашивает. :) Сначала я подумала, что она слишком молода для хорошего специалиста. Но потом все сомнения рассеялись. Она всегда всё объясняет. Если нужно, прямо в кабинете заново научит правильно чистить ушки, полоскать горло и оказывать себе первую доврачебную помощь (т. к. меня болезнь накрыла далеко в лесу и боль была адская, а пришлось ждать до понедельника). Сразу после приёма такой страшной боли уже не осталось. Зато осталось глубокое уважение к доктору! :)
Самый лучший доктор! Обращался несколько раз. Все болезни проходили очень быстро. Лечение назначает верное, очень внимательная и отзывчивая.
Отличный врач, специалист и профессионал своего дела. Невыносимая боль в ухе прошла сразу же после её приёма в клинике "Доктор Вера". Спасибо огромнейшее, Анна Владимировна!
-1.0 плохо
Моя свекровь была у неё на платном приеме в "Доктор Вере", невнимательная и невежливая, на вопросы не отвечает, делает вид, что не слышит. И не посмотрела толком, весь приём занял около 10 минут, как-то слишком быстро за 850 рублей. Я работала в страховой компании, в отделе ДМС, если это первичный приём, то есть нормативы - не менее 40 минут должен быть осмотр. Это, конечно, ожидаемо для Калуги, здесь очень трудно найти нормального врача, даже за деньги. А этого "специалиста" категорически не рекомендую. Да и диагноз, который она поставила, очень сомнителен. Я не ЛОР, а терапевт, но даже мне по жалобам видится совершенно другой диагноз.
-1.0 плохо
Заболевание не было диагностировано в полной мере. Лечение не помогло. Видимо, опыта еще не хватает.
Проверено
Профессионал своего дела. Назначает эффективное лечение, даёт консультацию на все интересующие вопросы. Делала вазотомию и удаление киты. После лечения моментальный эффект. Впервые за долгие годы сплю отлично, дыша носом. Спасибо большое доктору за помощь.
Проверено
Хороший врач, назначила лекарство, которое помогло за два дня (был треск в ухе две недели). Молодец, что скажешь.
Проверено
Понравилось
Я очень доволен врачом-оториноларингологом Соломатиной Анной Владимировной. Это врач от Бога, владеет всеми профессиональными навыками на отлично. С уважением отнеслась ко мне, и к моей проблеме. Всё грамотно рассказала, назначила правильное лечение. Доброжелательная, видно сразу, врач - это её призвание. Я был на приёме у неё в Калужской областной поликлинике.
Не понравилось
Всем доволен.