Городнов Андрей Владимирович,вертебролог, нейрохирург - Калуга
Нейрохирург
6.5

Городнов Андрей Владимирович
Калуга

Городнов Андрей Владимирович, Калуга: вертебролог, нейрохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 25.02.2020

ул. Болотникова, д. 23
ул. Николо-Козинская, 77

Специализация по хирургии и лечению заболеваний позвоночника
    «Локальная инъекционная терапия болевых синдромов»(Проведение блокад)

Городнов Андрей Владимирович
Хотим сказать огромное спасибо Андрею Владимировичу Городнову. Врач от Бога и человек порядочный, отзывчивый. Сделал мужу операцию по удалению межпозвоночной грыжи, и через два часа муж смог ходить и, самое главное - избавился от мучительной боли. Также выражаем огромную благодарность всему персоналу клиники за их профессионализм и душевное отношение. Дай Бог вам всем здоровья и процветания вашей клиники. Спасибо! Солодовникова Т.Ю.
«Клиника боли» - ул. Болотникова, д. 23
Замечательный доктор! Мечтаю встретиться с ним вновь. В 2012 г вернул меня к жизни! У меня 4 грыжи, жить с ними довольно тяжело, но Андрей Владимирович помог. Отличный, талантливейший, душевный человек, умнейший, замечательный врач! Низкий Вам поклон Андрей Владимирович! Долгих лет жизни, процветания вашей Клинике!
«Клиника боли» - ул. Болотникова, д. 23
Андрей Владимирович - большой профессионал, уважительный, чуткий и отзывчивый человек. Избавил от мучительных болей, связанных с межпозвоночной грыжей. Сделал блокады, назначил лечение, подробно проконсультировал. До этого меня покатали на скорой по местным больницам. Боли были невыносимые. Реальную помощь оказали только в "Клинике боли". Спасибо Городнову и его сотрудникам! С уважением, Алексей М.
«Клиника боли» - ул. Болотникова, д. 23
Можно долго перечислять положительные качества Андрея Владимировича, но я скажу проще: "Врач от Бога!" Огромное ему спасибо за все, и дай Бог ему здоровья на долгие лета жизни!
«Клиника боли» - ул. Болотникова, д. 23
Мучаюсь с головной болью напряжения и болью спины справа. Городнов Андрей Владимирович - нормальный врач. С душою он ко мне. Олег С.
«Клиника боли» - ул. Болотникова, д. 23
Очень приятный человек, относится с душой к своей работе. Хороший врач, не навязывает ничего, все доносит грамотно, на все вопросы отвечает и все поясняет. Побольше бы таких душевных людей и прекрасных специалистов!
Мне 65 лет. У меня грыжа. Спина болела два месяца, боль была настолько сильной, что не хотелось жить. Я не могла спать - такая сильная боль была ночью. Пришла по совету подруги в клинику, и теперь я по-новому вернулась к прежней жизни. Мне сделали 2 блокады в позвоночник. И сейчас я хожу на массаж и вытяжение. С каждым днем становится легче. Выражаю огромную благодарность доктору Городнову и всему медицинскому персоналу. Спасибо!
Попала в эту клинику не случайно. Длительно наводила справки, меня интересовало, кто лучше всего разбирается в позвоночнике в нашем городе. Большинство советовали Городнова А. В. Он и в Москве оперирует, и здесь лечит в "Клинике Боли". Не ошиблась с выбором. Было с кем сравнить. Разобрался сразу, все нюансы были учтены, вел себя уверенно и корректно. Когда врач вызывает доверие, для меня очень важно. Лечение не из дешевых, но помогло. Мне делали блокады и целый комплекс процедур. Причем на каждом этапе сотрудники объясняли, зачем делается каждая процедура и что она дает. Я уж отвыкла от такой медицины. Поэтому и людей там бесконечный поток. А самое главное для меня - это не просто обезболивание, а действительно лечение. Спустя два месяца эффект сохраняется, через 6 мес. Пойду на профилактику. Когда что-то болит, это не жизнь. Спасибо! Вернули к жизни!
Огромная благодарность доктору Городнову А.В. Спас от жуткой боли в спине, поднял на ноги! Низкий поклон.
Искренне хочу поблагодарить талантливого нейрохирурга Городного за профессиональную помощь и доброе, человеческое отношение. Есть у нас отличные специалисты, но чтобы при этом в них были и душевные качества — это редкость, а Андрей Владимирович именно такой. Благодарен также всему персоналу, искренне преданному своему делу.