Бисеров Олег Валерьевич,маммолог, онколог, пластический хирург, торакальный хирург - Калуга
Маммолог
Онколог
Пластический хирург
Торакальный хирург
6.2

Бисеров Олег Валерьевич
Калуга

Бисеров Олег Валерьевич, Калуга: маммолог, онколог, пластический хирург, торакальный хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-25-17.

Обновлено 26.06.2020

• 1993 — 2003
    НУЗ Отделенческая больница им.К.Э.Циолковского
    Врач хирург, эндоскопист
  • 2003 — 2005
    городская больница скорой медицинской помощи
    Врач-хирург
  • 2005 — 2017
    Калужский областной онкологический диспансер
    Врач-онколог

• 1992
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)

Съезд онкологов
    Съезд онкологов

Бисеров Олег Валерьевич
Очень благодарна, хирург от Бога, замечательный человек. Очень внимательный и чуткий, грамотный специалист. Огромное спасибо!
Областной онкологический диспансер-ул. Вишневского, д. 2
Добрый день! Огромное спасибо хотелось бы выразить Олегу Валерьевичу. Позитивный, с юмором, гениальный. Побольше бы таких врачей. Еще раз огромное спасибо.
Областной онкологический диспансер
Благодарим Вас за отзыв!Здоровья!
Областной онкологический диспансер-ул. Вишневского, д. 2
Это врач, у которого золотые руки! Это профессионал самого высокого уровня! Нашему министерству можно было школу открыть, чтобы у него хирурги учились! В моей семье и моем окружении он спас много людей. Вы не поверите, но не осталось даже шрамов от швов! И как человек, и как врач, он просто замечательный. Согласна с предыдущим отзывом, что он может и словом помочь. Чувствуется большая практика за плечами.
Верните Бисерова в онкодиспасер. Врач от Бога. Врачей такого уровня в Калуге практически нет. Я имею ввиду, что он не только мастер скальпеля, но и мастер слова. Лечит и тем, и другим.
Бисеров Олег Валерьевич - профессиональный, очень грамотный, опытный хирург. Он оперировал мою маму полтора года назад, РМЖ. Рана зажила очень быстро, не беспокоит ее, функции руки восстановились. Он ценен не только профессионализмом в хирургии, у него хватает времени и сил объяснять все подробности, настраивать больного на выздоровление. Он был внимателен не только к маме, но и к нам, ее родственникам. Он нашел время нам объяснить, как нам действовать. Не осуждал наших действий в том, что мы сверяли и перепроверяли все слова с несколькими врачами. Он все слушал, читал, всегда аргументированно рекомендовал. Спустя полтора года я могу сказать, что если мне понадобится консультация онколога, его слово для меня будет последним и решающим.
Огромная благодарность Бисерову Олегу Валерьевичу! Это врач, который работе отдаётся всей своей душой и профессионализмом до самого конца. Заботится о больных, которым надо помочь, которых надо вылечить, и в буквальном смысле поднять на ноги! Если Вам придётся, не дай бог, заболеть, и оказаться в областном онкологическом диспансере, обратитесь к доктору Бисерову О. В. – это профессионал с большой буквы!