Ермакова Лариса Владимировна,врач узи - Калуга
7.6

Ермакова Лариса Владимировна
Калуга

Ермакова Лариса Владимировна, Калуга: врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (4842) 21-81-22.

Обновлено 28.12.2019

Врач УЗИ

• 1978
  • 1979
    (хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Ермакова Лариса Владимировна
Понравилось
Я всегда у этого врача прохожу УЗИ. Давно к ней обращаюсь и она мне очень нравится. Я хожу только к Ларисе Владимировне! Она внимательный доктор, хорошо общается с пациентом. Обычно принимает вовремя, но в последний раз была задержка на 15 минут. Времени она уделяет в зависимости от случая. Когда я пришла к ней на УЗИ брюшной полости, а потом захотела провести еще и УЗИ почек, то время приема, соответственно, увеличилось. Я могла бы рекомендовать этого специалиста.
Клиника «Медицинский Консилиум» - ул. Фомушина, д. 8, корп. 1
Понравилось
Потрясающий специалист своего профиля! Всей семьёй УЗИ делаем теперь только у Ларисы Владимировны. Была необходимость сделать срочное УЗИ, а к ней запись была только через несколько дней, сходила к другому врачу и поняла, что и деньги зря выбросила, и себя не успокоила никак! Тот врач не увидел абсолютно ничего, хотя я предупредила и знала, что есть определенные увеличения наверняка. Дождалась очереди к Ларисе Владимировне. Очень рада, что есть такие врачи, как она. Все досканальнейшим! Образом проверит и перепроверит, спросит, что беспокоит, подскажет, разъяснит и даже посоветует, что ещё можно сделать и как обследоваться или наоборот по-человечески успокоит и разъяснит, что все в пределах нормы. Спасибо большое самой Ларисе Владимировне за ее профессионализм и "Медицинскому Консилиума" за таких специалистов!
Клиника «Медицинский Консилиум» - ул. Фомушина, д. 8, корп. 1
Очень опытный и внимательный врач. Рекомендую, была на приеме у нее несколько раз. Доброго Вам здоровья, помогай Вам Бог!
Клиника «Медицинский Консилиум»
Спасибо Вам за теплые слова. Благодаря большому опыту работы наших врачей и оборудованию экспертного уровня нам удается ставить точные диагнозы, лечить и помогать большому количеству пациентов, и всегда приятно слышать/читать добрые слова благодарности о проделанной работе.
Будьте Здоровы! )))
Клиника «Медицинский Консилиум» - ул. Фомушина, д. 8, корп. 1
Лариса Владимировна - УЗИст от Бога! Это лучший врач УЗИ в Калуге. Никто не сравнится с ней. С её заключением даже врачи уже смотрят по другому, очень ей все доверяют. Бываю у неё ежегодно и хочу сказать спасибо огромное!
Клиника «Медицинский Консилиум»
Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку работы доктора нашей клиники. Ваш отзыв очень важен для нас. Здоровья Вам! ))
Клиника «Медицинский Консилиум» - ул. Фомушина, д. 8, корп. 1
Лариса Владимировна - очень внимательный доктор, отличный специалист. Спасибо ей за её работу и чуткое отношение к пациентам.
Клиника «Медицинский Консилиум»
Спасибо за добрые слова и замечательную оценку нашего доктора! В "Медицинском Консилиуме" работают замечательные доктора, диагносты и специалисты УЗИ, благодаря их опыту и оборудованию экспертного уровня у нас есть возможность ставить точные диагнозы и помогать большому количеству людей.
Будьте здоровы!
Клиника «Медицинский Консилиум» - ул. Фомушина, д. 8, корп. 1
Отличный врач! Очень понравилась. Внимательная. Все объяснила и рассказала. Теперь только у неё буду делать УЗИ! Побольше бы таких врачей.
Клиника «Медицинский Консилиум»
Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку работы нашего доктора. Приходите к нам за качественной УЗИ диагностикой к Ларисе Владимировне, мы и дальше будем рады Вас видеть в нашей клинике "Медицинский Консилиум" )))
Клиника «Медицинский Консилиум» - ул. Фомушина, д. 8, корп. 1
Мне тоже очень понравилась Лариса Владимировна! И как специалист, и как человек! Всё очень внимательно смотрит, отвечает на все вопросы! Спасибо этому замечательному и понимающему доктору!
Были на консультации у 3 врачей, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз и 2 из них сказали, что необходимо сделать УЗИ у некой Ермаковой. Нашли её и слава Богу ничего не подтвердилось.
Платно делала много раз, первый раз у Ларисы Владимировны. Если будет возможность, буду делать у нее постоянно. Специалист, приятный человек. Хорошая аппаратура в "Медицинском консилиуме".
Очень квалифицированный, внимательный доктор. Если понадобится сделать УЗИ, обращайтесь только к Ларисе Владимировне. Лучшего специалиста в Калуге вы не найдете.
Отличный врач! Очень внимательна, ставит точные диагноза. Всем рекомендую.
Замечательный врач! Очень внимательно смотрит, все объясняет, заключение пишет подробно и понятно. Делала у нее УЗИ почек и малого таза. Только положительные эмоции от доктора, как профессионала.
Не первый год диагностируюсь у этого врача, и только у этого врача. Врач высокой категории и просто хороший человек. Всё скажет, всё объяснит.
От профессиональной медицинской среды я всегда знала, что это лучший специалист по УЗИ в городе. Сегодня я была с мамой в центре"Медицинский Консилиум" на Правом берегу. Маме удалось попасть к этому прекрасному врачу и она вышла в восторге (несмотря на проблемы со здоровьем). Врач - профессионал с большой буквы! Огромное спасибо за такую работу!