Юркина Светлана Васильевна,гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог - Калуга
4.4
6.2

Юркина Светлана Васильевна
Калуга

Юркина Светлана Васильевна, Калуга: гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

Практическая гастроэнтерология 2016 г. Москва
    Желудок 2016 г. Москва
    Пищевод 2016 г. Москва
    Школа по гастроэнтерологии, гепатологии РГА академика В.Т. Ивашкина
    ХXII Международный Конгресс "Гепатология сегодня"
    Конгресс по детской гастроэнтерологии " Актуальные вопросы абдоминальной патологии у детей" г. Москва
    XXIII Международный конгресс "Гепатология сегодня"
    Юбилейный XXV Конгресс "Современные аспекты детской гастроэнтерологии"

Медицинские ассоциации

• Российское общество по изучению печени (РОПИП)
  • European Association for the Study oj the Liver (EASL)
  • Российская гастроэнтерологическая ассоциация

Юркина Светлана Васильевна
Возможно
Не понравилось
Обратилась с болями справа внизу, мучаюсь с ними уже 5 месяцев. Врач выслушала, все пощупала, анализы посмотрела. Все, как бы, отлично, в этом она - отличный спец. Назначила колоноскопию, если лечение не поможет. После таблеток боли утихли, но не прошли. Сделала коло и гастро сразу. Звоню записаться на приём с результатами, а она не принимает. На 3 месяца на больничном. Написала лично врачу, она сказала, что ей жаль и посоветовала идти к другому доктору. Разве это нормально? Если я лечусь у неё, значит и долечиваться нужно у неё. Очень обидно, что такое отношение. Говорю сразу, с характером врач.
Такие отзывы хорошие и такое отношение отвратительное.
Медицинская клиника «СемьЯ» на Театральной - ул. Театральная, д. 6
Понравилось
Светлана Васильевна - очень грамотный специалист, буду лечиться только у нее. Можно сказать, спасла меня. Назначает грамотное и правильное лечение. Теперь всем рекомендую обращаться только к ней. Очень рада, что нашла такого хорошего врача, хотя искала по отзывам в интернете. И не ошиблась, что обратилась именно к ней!
Медицинская клиника «СемьЯ» на Театральной - ул. Театральная, д. 6
Понравилось
Светлана Васильевна - очень грамотный специалист. Назначает лечение, если что-то не подходит (у каждого пациента свои специфические особенности организма) - производит замену препарата, который дает положительный эффект в конечном итоге. Не бросает людей в трудную минуту... Спасибо за ответственный подход, человечности большое трудолюбие.
Не понравилось
Понравилось.
Отлично.
Да
Понравилось
Как гастроэнтеролог, она - хороший врач: выслушала, осмотрела, рекомендует диеты, дробное и частое питание.
Не понравилось
Как гепатолог, не очень: не разбирается в анализах, не относящихся к ее роду деятельности.
Наблюдаюсь у врача достаточно давно. Как гастроэнтеролог, она - неплохой врач. Как гепатологу, к ней очень большие вопросы.
Медицинская клиника «СемьЯ» на Театральной - ул. Театральная, д. 6
Спасибо большое Светлане Васильевне! Только она смогла помочь справиться с болезнью. Поставила диагноз за 2 дня. До этого год ходила к другим гастроэнтерологам, и бесполезно. Желаю всего самого хорошего, успехов!
Медицинская клиника «СемьЯ» на Театральной - ул. Театральная, д. 6
Светлана Васильевна очень компетентный, знающий врач, которому важно здоровье пациента, очень чуткий и душевный человек, прекрасный специалист, врач с большой буквы. Из большого количества пройденных мной специалистов, только она проявила действительную заинтересованность в положительном конечном результате, не назначает ненужных анализов и лекарств, всегда готова выслушать и помочь. Выражаю огромную благодарность и искреннее пожелание успехов в работе этому замечательному врачу! Здоровья Вам и сил в вашем нелегком труде!
Медицинская клиника «СемьЯ» на Театральной - ул. Театральная, д. 6
Светлана Васильевна - очень грамотный и душевный доктор. Только она и смогла мне помочь с моими болями в желудке. Лишнего не назначает. Все четко и по делу. С уверенностью могу сказать, что лучше гастроэнтеролога в Калуге нет. Спасибо Вам, Светлана Васильевна, за Ваш труд.
Медицинская клиника «СемьЯ» на Театральной - ул. Театральная, д. 6
Не приняла пациента с болями из-за опоздания на 10 минут. Вот такой вот чудо-доктор, и вот такая вот чудо-клиника.
Юркина С. В.
К сожалению, у меня не было возможности Вас принять, так как была полная запись, а опоздание было 16 минут, и следующий на приём был больной ребёнок. Пожалуйста, не нужно опаздывать.
Медицинская клиника «СемьЯ» на Театральной - ул. Театральная, д. 6
Огромное спасибо Светлане Васильевне Юркиной за грамотный, профессиональный метод лечения с положительным результатом! Очень отзывчивый, грамотный специалист и приятный в общении человек! Все очень доходчиво объясняет, подбирает лечение никогда не игнорирует заданные вопросы. Рекомендую побольше бы таких докторов!
Медицинская клиника «СемьЯ» на Театральной - ул. Театральная, д. 6
Очень внимательный и доброжелательный доктор! Все подробно рассказывает и отвечает на волнующие вопросы! Рекомендую!
Медицинская клиника «СемьЯ» на Театральной - ул. Театральная, д. 6
Очень грамотный специалист, наблюдаюсь у неё уже больше года. Направляет на необходимые обследования, корректирует ход лечения. Побольше бы таких врачей!
Медицинская клиника «СемьЯ» на Театральной - ул. Театральная, д. 6
Светлана Васильевна - отличный специалист. Все объясняет, отвечает на все вопросы, доброжелательное отношение.
Медицинская клиника «СемьЯ» на Театральной - ул. Театральная, д. 6
Татьяна. Присоединяюсь к хорошим отзывам. Отличный, очень внимательный врач. Одно удовольствие общаться с таким врачом. Светлана Васильевна - не только очень внимательный врач, но и отличный специалист. Лечение у нее принесло положительные результаты.
Очень хороший, знающий врач. Мне очень помогла. Никакие великие специалисты с заслуженными регалиями областной больницы, а только она. Спасибо ей. А Минздраву Калужской области советую обратить на неё внимание. Именно такие специалисты нужны им, а не те, которые у них есть, и все высшей категории. Спасибо Вам, Светлана Васильевна.
На мой взгляд, один из лучших гастроэнтерологов Калуги. Более года ходил по разным врачам, обошел многих гастроэнтерологов нашего города. После лечения ненадолго становилось лучше, а потом опять по новой. К Светлане Васильевне решил обратиться, увидев большое количество положительных отзывов на данном портале. Оказалось, что обратился не зря. Она направила меня на обследования, на которые другие врачи меня не направляли. В итоге уже больше полугода не страдаю от проблем с животом. С тех пор, если меня просят посоветовать хорошего гастроэнтеролога (судя по частоте вопросов, у многих возникают проблемы с поиском), не задумываясь называю Светлану Васильевну.
Самый лучший врач, которого я когда-либо встречала! Внимательная, отзывчивая, вежливая! Сразу определила причину болезни, лечение помогло сразу. Всем буду советовать только Светлану Васильевну.
Юркина С. В.
Уважаемые пациенты, спасибо за положительные отзывы. Всегда рада помочь.
В связи с замужеством теперь моя фамилия ЮРКИНА
Понравилось
Светлана Васильевна - прекрасный доктор, внимательная, грамотная, отзывчивая! Были у нее с дочкой - внимательно выслушала, назначила необходимое исследование и потом подобрала нам лечение. Лечение помогло, дочка перестала жаловаться на боли в животике. Всем рекомендую Светлану Васильевну. Грамотнее, внимательнее и доброжелательнее гастроэнтеролога не найти. Светлана Васильевна, огромное Вам спасибо!
Это очень хороший специалист, ищет причину, докапывается до всего, на что другие даже внимание не обращают. Принимала в поликлинике роща, так я за ней (искала ее в интернете).
Грамотный, отзывчивый доктор, который тебя всегда выслушает, осмотрит, назначит правильное лечение. Специалист в своей области.
Спасибо большое Светлане Васильевне! Я много врачей повидала, но Светлана Васильевна совсем другая. С первого приема вела себя по отношению к больной, очень вежливо, терпеливо. Внимательно слушала, расспрашивала. Самое главное, видно, в самом деле она хочет помочь мне, узнать причину возникновения болезни. В приемах никогда не грубила, не обижала, не унижала, как некоторые. Спасибо большое Вам!
Две недели у неё на больничном, лечение не помогает, сдал кучу анализов! И ничего, никаких улучшений, она не знает, от чего лечит, а кучу таблеток пью! После двух недель бесполезного лечения отправила меня к инфекционисту! Забывает, что прописывает и назначает! Уже нет сил, всю кровь высосали в прямом смысле, диагноза нет. Как человек может быть и хороший, но как специалист не знаю, т. к. меня не вылечила и улучшения пока нет.
Была на приеме 7 июля. Светлана Васильевна, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, внимательность и желание разобраться в причине возникновения болезни. Побольше бы таких врачей как Вы. Всем рекомендую.
+2 Отлично. Хочу искренне, от всей души, выразить бесконечную благодарность врачу Светлане Васильевне за эффективное лечение! Она прекраснейший врач, стопроцентно знающий свое дело, и высококвалифицированный специалист. Человек с чистым и добрым сердцем. Спасибо за все. Всем советую. Побольше бы таких врачей. Огромное спасибо за профессионально подобранное лечение и помощь, за внимание, чуткость! Доктор с большой буквы!
Была на приеме 02.06.2016 в клинике. Очень грамотный и внимательный специалист. Все очень доступно и понятно объяснила, большое спасибо!
Юркина С. В.
Уважаемые пациенты. Спасибо за доверие и положительные отзывы
Понравилось
Врач с большой буквы. Не раз уже спасает, когда другие отворачиваются. Заведующие должны гордиться, что у них работает такой сотрудник. В отличие от многих "докторов" г. Калуги, этот врач правильно выбрал себе профессию - спасать людей, а не наоборот. О чём, видимо, все калужские "докторишки" уже забыли. О своём призвании. Вы учились, чтобы жизни спасать, а не губить. Слава Богу, хоть врачи и атеисты, что я её встретила на своём болезненном пути. Если долго ищите гастроэнтеролога, вам именно сюда.
Не понравилось
Лучше врача в Калуге просто нет!
В течение 2-х лет ходила к разным гастроэнтерологам Калуги без эффекта, неоднократно находилась на лечении в гастроэнтерологическом отделении. И только Светлана Васильевна помогла справиться с таким недугом как СРК. Пришла на прием по рекомендации знакомых и не пожалела. Спасибо за помощь! Здоровья Вам и успехов!
Моему отцу и мне помогла только она. Супер врач, именно как гастроэнтеролог, но не как терапевт. По её рецепту лечился и я, без её посещения, и помогло.
Очень грамотный, молодой, красивый доктор! Точно поставила диагноз, назначила эффективное лечение. Всем рекомендую.
Внимательная к пациенту. Легко найти общий язык. Была у неё на приёме несколько раз, в клинике "Семья", осталась довольна.