Воронин Юрий Трофимович,андролог, сексолог - Калуга
Андролог
6.1

Воронин Юрий Трофимович
Калуга

Воронин Юрий Трофимович, Калуга: андролог, сексолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 24.03.2021

• 1970
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (врач-лечебник)
  • 1977
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушер-гинеколог)
  • 1980
    Ростовский государственный медицинский университет (врач сексопатолог)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сексология)

Проверено (1)
Понравилось
Были у доктора один раз и этого оказалось достаточно, так как проблема была решена.
Врач от бога, несмотря на свой возраст, очень современные взгляды. Рекомендую, если есть проблемы, идите к нему. Грамотно, четко, все понятно, а самое главное, не разводят на деньги, как в [... ], где сразу озвучили цену 35000.
Посетили в марте 2021
Областная психиатрическая больница-ул. Маяковского, д. 55
0.0 нормально
Возможно
Проверено (1)
Проблема деликатная для мужчин, но я все-таки решился пойти и послушать врачебное мнение по поводу нарушения эректильной дисфункции в 21 веке у мужчин. Врач спокойный и рассудительный, спросил меня о моем здоровье и хронических заболеваний. Произвел опрос о моей супружеской семейной жизни. Все очень деликатно и спокойно. По поводу каких-то назначений и лекарств он на первом приеме воздержался. Объяснил это тем, что необходимо более полное обследование, консультации других специалистов и их достаточно много: и эндокринолога, чтобы сдать гормоны, и флеболога, чтобы проверить вены, и невролога зачем-то. Я остался недоволен приемом. Надеялся, что выпишут какие-нибудь препараты и все.
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Понравилось
Доктор хороший, грамотный. Он знает свое дело. Очень открытый человек, с ним было легко общаться. Обратился я к нему, почитав отзывы в интернете. Принял меня доктор вовремя, уделил больше 40 минут. Он обо всем меня расспросил, узнал, что было раньше, провел осмотр. В мою медицинскую карту и в рецепт он внес все эти данные. Диагноза у меня нет, просто небольшие расстройства, которые легко поправляются. Обследования в моем случае не были нужны. Доктор выписал лечение и с сегодняшнего дня я к нему приступаю. По лекарствам врач мне все рассказал: что принимать, по сколько, сколько времени и как часто. Все было объяснено доступным, простым языком. Юрий Трофимович вызвал у меня к себе доверие. Повторный прием он не назначал. Если мне понадобится, то я запишусь к нему еще раз.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Добрый день. Благодарим за отзыв!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный, добрый.
Один из самых лучших докторов-урологов в Калуге! Я даже скажу больше: он лучший, 4 года его знаю! Чуть что, сразу к нему! Юрий Трофимович, спасибо за вашу работу! Всем советую его, нет пафоса и дорогих препаратов с другого конца земли! Все четко, просто и главное - с пользой для здоровья! Никаких денег не жалко!
Посетили в декабре 2019
Проверено (2)
Воронин Юрий Трофимович - очень хороший доктор. Как врач, он мне очень понравился. Мы были у него с мужем, третий день уже лечимся по его рекомендации и состояние более или менее начинает восстанавливаться. После 10 дней, я возможно снова к нему запишусь. Хочу сказать, что он довольно-таки грамотный специалист в своем деле. Он и как психолог хорошо работает. Он помог моему мужу стабилизировать нервозное состояние пока даже на первом этапе.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Добрый день. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Юрию Трофимовичу Ваши слова. Всегда рады помочь!
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
К Юрию Трофимовичу мы обратились впервые и остались очень довольны его работой. Он вовремя нас принял, выслушал, обо всём расспросил и качественно провёл осмотр. Мы получили самую полную, подробную консультацию от этого специалиста, он рассказал абсолютно всё, что мы должны знать. Замечательный врач, обязательно придём к нему повторно.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что доктор смог Вам помочь!
Посетили в октябре 2018
Проверено (2)
Мне понравился подход специалиста к работе и вся консультация в совокупности. Я впервые обратился к Юрию Трофимовичу. Интеллигентный человек. Профессионал в своем деле. Проконсультировал по интересующим вопросам и дал рекомендации. Уделил достаточно времени. Обращусь снова при необходимости.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Доброе утро. Очень рады, что смогли Вам помочь!
Посетили в июне 2018