Алешина Елена Вячеславовна,акушер, гинеколог - Калуга
Гинеколог
7.8

Алешина Елена Вячеславовна
Калуга

Алешина Елена Вячеславовна, Калуга: акушер, гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4842) 92-21-36.

Обновлено 09.04.2021

ул. Пушкина, д. 4
Акушер (от 18 лет) — от 1400₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1400₽
(4842) 92-21-36

Профиль лечения

Алешина Елена Вячеславовна
Отличный грамотный врач! На приеме была в апреле 2021 первый раз. Приятная, все объясняет. Осталась очень довольна приемом, на все вопросы получила ответы. С радостью посоветую другим и сама еще раз пойду.
Елена Вячеславовна доктор от Бога! Я очень ей благодарна за отношение, внимательность, грамотное лечение. 19 февраля 2021 года я пришла к ней на операцию - двухстороннюю аднексэктомию. Я очень боялась операции, осложнений, но Елена Вячеславовна настолько подробно все объясняла, все время была рядом, отвечала на все вопросы, поддерживала. И чем ближе подходил день операции, тем больше крепла уверенность в том, что она лучший доктор. Операцию провела быстро, никаких осложнений не было и в послеоперационный период. Я не была одна, все время под присмотром. Замечательная доктор! Грамотная, добрая, умная, золотые руки! Я очень рада, что попала именно к ней!
22 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2019 — Начата проверка по запросу
30 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Посетили врача Июнь 2018
Обратилась к Е. В. Алёшиной, так как планировали беременность. Врач приветливая, внимательная, взяла все анализы, назначила УЗИ, непродолжительное лечение после результатов анализов, посоветовала обратиться к эндокринологу, посоветовала хорошего. Всё комментировала, не молчала. Огромное спасибо Елене Вячеславовне! Буду и дальше наблюдаться у неё.
Хочу искренне поблагодарить гинеколога Алешину Елену Вячеславовну! Попала к ней на прием совершенно случайно и могу сказать, что наконец-то в 48 лет нашла "своего" врача. Сначала пришла просто проконсультироваться по результатам УЗИ, которые указывали на необходимость проведения малой гинекологической операции (удаление полипов), и сдать анализы. По итогам общения с Еленой Вячеславовной и после чтения отзывов о враче в интернете приняла решение делать операцию в "Клинике доктора Фомина" именно у нее. Перед операцией было проведено необходимое лечение, сама операция прошла 11 июня очень хорошо, после операции врач заходил в палату проверить состояние и рассказать о том, как прошла операция, объяснила, что надо делать в послеоперационный период и т. д. Никаких негативных последствий после операции не было, восстановилась очень быстро, чувствую себя прекрасно. Елена Вячеславовна - профессионал с большой буквы! Очень корректна, внимательна, доброжелательно отвечает на все вопросы, объясняет все доступным для пациента языком. Искренне рекомендую этого врача и еще раз говорю огромное спасибо Алешиной Е. В. за ее компетентность и отношение к пациентам! Побольше бы таких врачей!
Потрачено время и деньги, а результат нулевой, возможно, даже плохой. Алешина Елена Вячеславовна сказала, что все хорошо и отправила к другому врачу в этой же «Клинике Фомина». Решила больше не тратиться на развод и пошла в обычную бесплатную (по полису) гинекологию. Там выявили инфекцию, пролечили. После чего даже постоянная температура тела, которая держалась довольно долго, наконец-то стабилизировалась. А здесь я так и не поняла, за что платила деньги. Если только за улыбку и дружелюбную беседу, но это вроде гинеколог, а не психолог.
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что проведенная консультация Вас не удовлетворила. Мы будем рады разобраться в сложившейся ситуации с Вашей помощью, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Все контакты Вы найдете на нашем сайте.(к сожалению в отзывах мы не можем указать контакты, модерация не пропустит)
Чтобы мы могли принять соответствующие меры, нам важно понять, когда Вы повторно обратились к врачу и как именно были диагностированы названные Вами проблемы. По Вашему желанию, мы можем встретиться (в клинике или онлайн) и все обсудить.
Мы надеемся на скорейшую обратную связь и готовы сами позвонить или написать Вам для выяснения обстоятельств, если Вас устроит такой вариант. Пожалуйста, дайте нам знать о Вашем решении.
Елена Вячеславовна, судьба свела нас с Вами в Аненках. У нас всё хорошо. Спасибо Вам! Гузь Надежда и Владимир.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Обязательно передадим Ваши слова доктору! Всего вам наилучшего!
Пришла в клинику на операцию по поводу миомы. Пришла по рекомендации - к доктору Алёшиной Е. В. Если у кого-то остались сомнения в выборе доктора - рекомендую! Не сомневайтесь! С удивлением узнала, что удаление женских органов возможно не разрезом, а через 3 дырочки. Такое далеко не все врачи делают. У Елены Вячеславовны золотые руки! Всё прошло отлично! Доктор знающий, внимательный. Сколько лет сталкивалась с врачами гинекологами, но Елена Вячеславовна лучшая!
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим Ваши слова доктору!
Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу Алёшиной Елене Вячеславовне! Вы просто замечательный доктор, у Вас золотые ручки. Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм, за ваше чуткое отношение к пациентам. Да Вам Бог здоровья, удачи и всего самого наилучшего.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2018
Алешина Елена Вячеславовна на мой взгляд, очень внимательный и тактичный специалист. Я могу отметить ее профессионализм. Мы с ней разобрали все мои вопросы во время консультации и она назначила мне лечение. Я обязательно запишусь к ней повторно.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова, обязательно передадим их доктору. Будем рады Вас видеть снова!
Посетили врача Март 2018
Профессионализм Елены Вячеславовны я оцениваю на 5 баллов из 5. Я была у нее в первый раз и мне очень понравился ее подход к своим пациентам. Видно, что она пытается разобраться в причине обращения к ней, пытается выявить проблему. Она меня внимательно выслушала и сделала нужные назначения. Ничего лишнего при этом, мне не предлагала. Я уже записалась к ней повторно.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть снова. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2018
На мой взгляд, Елена Вячеславовна обладает высшим уровнем профессиональных качеств. Я узнала от нее все, что меня интересовало на первичном приеме. Она ответила мне на вопросы и назначила лечение. В целом, все прошло хорошо. Мне все понравилось. Я приду к ней снова.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв. Будем рады Вас видеть снова!
Посетили врача Март 2018
На первичном приеме у доктора мне все понравилось. Мы с ней разобрали все интересующие меня вопросы. Я узнала все то, что хотела. Также она назначила мне лечение и дала рекомендации. Мне понравилось ее хорошее общение со мной. Думаю, что с профессионализмом у нее все нормально. Собираюсь повторно ее посетить.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, будем рады Вас видеть снова!
Посетили врача Март 2018
Очень чуткий доктор. Спокойно отвечает на все вопросы. Я не один год прихожу к ней. Меня все устраивает. Прием начинается иногда с задержкой, но это не по вине доктора. Я успеваю задать все вопросы и получить ответы. Диагноз ставит правильно, лечение недорогое и качественное. Прекрасный гинеколог. Буду обязательно к ней приходить. Всем рекомендую.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Большое спасибо за приятные слова, обязательно передадим их доктору! Будем рады Вас видеть вновь!
Алешина Елена Вячеславовна - доктор от Бога. Высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациенту. К ней идешь с полным доверием и уверенностью в помощи. Назначенное лечение дало положительный результат. Огромная ей благодарность!
«Клиника Фомина»
Большое спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Февраль 2018
Мне все понравилось в том, как прошел прием у Елены Вячеславовны. Она очень хорошо относилась ко мне как к пациенту. Обследование не требовалось. Мне уделили более, чем достаточно времени. Елена Вячеславовна помогла мне в решении моей проблемы. Буду обращаться к ней и порекомендую другим людям.
«Клиника Фомина»
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Выражаю особую благодарность хирургу-гинекологу Е. В. Алешиной. Елена Вячеславовна, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, за золотые руки и отлично проделанную работу! Вы лучший доктор, и я счастлива, что оперировалась именно у Вас! Все мои знакомые знают, что если что, то только к Вам.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Спасибо большое за теплые слова, мы их обязательно передадим нашему доктору!
Посетили врача Февраль 2018
Елена Вячеславовна хороший доктор. В отличии от моих предыдущих докторов, тут на приеме я приеме я получила полную консультацию и понятные объяснения. Все прошло в хорошей обстановке и без спешки. По первичному приему я всем довольна. После обследования буду обращаться повторно.
«Клиника Фомина»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2018
Алешина Елена Вячеславовна замечательный врач. Я ее знаю давно и вот решила сходить к ней на консультацию. Мне нравится все в работе доктора. Проведенным осмотром и консультацией я осталась довольна. Узнала всю необходимую информацию.
«Клиника Фомина»
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе! Будем рады Вас видеть снова.
Хочу выразить большую благодарность врачу-профессионалу - Елене Вячеславовне Алешиной, тем самым оставив о ней положительный отзыв. Так уж случилось, что попала я к ней на повторную операцию (после неудачно проведенной чистки на М. Горького). Доктор работала на тот момент в «Астро» (осень 2017 года). Очень спокойная, вежливая, внимательная (а состояние у меня, надо сказать, было не очень стабильное). Операцию провела прекрасно! После назначила необходимое лечение с заботой о здоровье! Выслушала все мои вопросы и дала подробные ответы. Спасибо Вам, Елена Вячеславовна!
«Клиника Фомина»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Я являюсь постоянным пациентом Елены Вячеславовны уже на протяжении 12 лет. Несколько раз успешно оперировалась у нее. Очень внимательный и грамотный специалист.
«Клиника Фомина»
Благодарим за теплые слова, Ваше мнение очень важно для нас! Здоровья Вам и Вашим близким.
Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору Алёшиной Елене Вячеславовне! Делала у неё операцию, всё прошло очень хорошо, отношение превосходное, она - настоящий профессионал! Не думала, что в наше время остались такие врачи. Всем женщинам советую этого доктора.
«Клиника Фомина»
Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Январь 2018
Прием пришлось чуть подождать, минут десять. Елена Вячеславовна показалась мне доброй и понимающей девушкой, а также очень хорошим врачом. Она хотела помочь мне тем, чем может. Побеседовала и дала рекомендации. Хорошо провела осмотр. Взяла анализ. Мне уже помогли ее назначения. Она профессионал и я буду к ней ходить.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова, обязательно передадим их Елене Вячеславовне. Будем рады Вас снова!
Посетили врача Декабрь 2017
Алешина Елена Вячеславовна очень хороший доктор. Делала мне операцию и я считаю, что она профессиональный хирург. После у меня было все хорошо. Все необходимое и дальнейшее лечение доктор мне назначала. По отношению к пациенту тоже все хорошо и положительно.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Очень благодарны Вам за положительный отзыв! Обязательно его передадим нашему доктору! Будьте здоровы!
Елена Вячеславовна - специалист своего дела! Спасибо ей большое! Я делала две операции у нее в "Астро" и все время наблюдалась у ней. Операции прошли все успешно! Она очень милая, хорошая, просто супер! Благодарна ей за все!
Елена Вячеславовна - очень хороший специалист. Провела обследование, лечение, сделала операцию, отнеслась внимательно. Рекомендую однозначно.
Я очень благодарна врачу ГБУЗКО "КОКБ" (Анненки) Алешиной Елене Вячеславовне за профессионально проведенную мне операцию. Врач грамотный, дотошный. По характеру строгая, но специалист хороший. Желаю ей всего наилучшего в ее жизни! И большое спасибо Вам!
Выражаю свою благодарность Елене Вячеславовне за профессионализм, доброту и внимание! Желаю Вам и Вашим близким здоровья и всех земных благ!
Я хочу выразить благодарность врачу ГБУЗКО «КОКБ» Алешиной Елене Вячеславовне за прекрасно проведенное лечение, за чуткое и внимательное отношение! Низкий поклон за Ваш нелёгкий и милосердный труд!