Кругликова Ольга Федоровна,маммолог, онколог - Калуга
Онколог
7.9

Кругликова Ольга Федоровна
Калуга

Кругликова Ольга Федоровна, Калуга: маммолог, онколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 50 лет.

Обновлено 25.02.2020

Калужский онкологический диспансер
    Врач-хирург

• 1969
  • 1970
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
  • 1975

Кругликова Ольга Федоровна
Огромная благодарность за спасение моей жизни, диагностировали рак лёгкого и главного бронха, в Калуге в операции отказали, послали на химию, т. е. умирать. Дала направление в Обнинск, где успешно был оперирован, если бы не она, меня ещё в 2016 не было.
Областной онкологический диспансер - ул. Вишневского, д. 2
Ольга Федоровна - врач от Бога. Чуткая, внимательная, компетентная, человечная. В 2012 году мой папа проходил химию в онкодиспансере и наблюдался у Ольги Федоровны. Более внимательного и доброго врача я не встречала за всю свою жизнь.
Областной онкологический диспансер - ул. Вишневского, д. 2
Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам, Ольга Федоровна - лучшая! Я к ней обращалась лет 10 назад, посоветовала знакомая. Я узнала телефон онкодиспансера, позвонила. Ольга Федоровна, к моему глубокому удивлению, тут же сказала, чтоб я пришла к ней на следующий день. Вот так просто без записи, без ожиданий и без "пинаний" из кабинета в кабинет. Я пришла, Ольга Федоровна приняла, осмотрела, все объяснила, а потом она же меня и прооперировала. Все с улыбкой, с поддержкой. До сих пор вспоминаю ее добрым словом. Если бы все врачи были такими, мы бы верили в нашу медицину. Ольга Федоровна, всего Вам наилучшего!
Областной онкологический диспансер - ул. Вишневского, д. 2
Начитавшись положительных отзывов, пошла на прием. Пока как о враче ничего не могу сказать, так как был только один прием, и назначено лечение. Спокойная, доброжелательная, но очень разговорчивая, иногда не по делу. На приеме была минут 40, из них минут 20 она рассказывала мне о своих родственниках. Зачем?! Не понятно.
«Клиника Здоровья» - ул. Болдина, д. 26/а
Ольга Федоровна, Вы замечательная. Долгой здоровой Вам жизни. Были с папой на Ваших приемах, все хорошо. С таким настроем люди будут верить в свое выздоровление. Спасибо.
Медицинский центр «Наномед»
Спасибо за добрые слова! Мы тоже очень любим нашего доктора Кругликову Ольгу Федоровну.
Администрация
Я такого врача ещё не встречала, такая душевная, внимательная, брали бы остальные врачи у неё пример!
«Клиника Здоровья» - ул. Болдина, д. 26/а
Ольга Федоровна - врач с большой буквы! Она лично меня оперировала еще в годы работы в онкодиспансере. Добрая, душевная, внимательная, с ней всегда комфортно и спокойно себя чувствую. Ольга Федоровна! Здоровья Вам большого и желания подольше трудиться! Пусть весь негатив обходит Вас стороной.
«Клиника Здоровья» - ул. Болдина, д. 26/а
Кругликова Ольга Федоровна, замечательный специалист и добрый человек. Была на приеме у нее в 2016 году, запишусь и в этом (если получится). Встретила меня, как близкого человека, обследовала грудь, посмотрела снимки и успокоила, да так, что снова захотелось радоваться жизни. Мой муж, ныне покойный, очень хорошо и с теплом отзывался об Ольге Федоровне. Говорил, что таких врачей очень мало. Всегда старался записаться к ней. Низкий поклон Вам, Ольга Федоровна. Здоровья, здоровья и здоровья.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач очень внимательная, очень доброжелательная. Чувствуется, что опытный специалист. Очень многое мне рассказала. Психолог хорший. Дала мне много рекомендаций и советов. Ольга Федоровна замечательный врач. Мне очень понравилась.
Была на приеме у доктора Кругликовой Ольги Федоровны. Очень грамотный, внимательный, терпеливый доктор, на приеме у нее всегда комфортно. Здоровья и удачи Вам, доктор!
«Клиника Здоровья» - ул. Болдина, д. 26/а
Понравилось
Очень понравилось. Спокойный, добрый, внимательный врач, какими должны быть все врачи. Никуда не спешит, на приёме у неё комфортно. Ничего не навязывает, сразу не прибегает к крайним методам, как порой бывает. Рекомендую врача. Если в этой области есть недуг, то только к ней! Громадное спасибо, очень помогла.
Медицинский центр «Наномед»
Спасибо за теплый отзыв. Всегда готовы помочь.
Ольга Фёдоровна - самый лучший маммолог! Быстро и эффективно вылечила за считанные дни, спасибо огромное!
Огромное спасибо Ольге Федоровне! Очень внимательная, чуткая. Пришла к ней в "похоронном" настроении, ушла с улыбкой и уверенностью, что все будет хорошо. Замечательный, душевный человек. Врач с большой буквы!
Хочу сказать огромное спасибо врачу с большой буквы Кругликовой О. Ф., внимательная, отзывчивая, идёт навстречу в любой ситуации с улыбкой. Хочу пожелать Вам здоровья, терпения. (Миллер)
Врач от бога! Здоровья и долгих лет жизни лучшему онкологу Калуги! Дальнейших успехов в Вашем благородном служении людям! Спасибо!
Огромное спасибо Ольге Федоровне! Пинали как мячик в онкодиспансере. Записалась на прием к онкологу в "Наномед", оказалась Ольга Федоровна. Она все посмотрела, ощупала, выслушала, дала направление на госпитализацию и свой номер телефона (на всякий случай). Положили, прооперировали (чуть поздновато, пока отпихивали). Потом у нее на химиотерапии была. Всегда можно зайти спросить, посоветоваться, никогда не откажет. Сейчас у нее наблюдаюсь и она мне посоветовала ехать в Обнинск на лечение. Она всегда спокойна, внимательна. Низкий поклон Ольге Федоровне! Побольше таких врачей, которые пропускают боль и страдания человека через себя. Ольга Федоровна врач от бога! Дай бог Вам, Ольга Федоровна, здоровья, благополучия и всех благ. Спасибо Вам!
Кругликова Ольга Федоровна - замечательный врач! Врач с большой буквы! Очень внимательная, отзывчивая и неравнодушная к пациенту. Я очень сильно волновалась перед визитом совершенно напрасно. Ольга Федоровна встретила меня улыбкой, очень внимательно выслушала, осмотрела, назначила лечение и успокоила! От нее я вышла совершенно спокойная и с полным доверием к доктору. Огромное Вам спасибо, Ольга Федоровна!
Я два раза была у этого замечательного доктора. Это очень хороший врач, внимательный. Советую. С грудью только к ней идите.
Хочу сказать большое спасибо доктору Кругликовой О. Ф. Была у нее на приёме в клинике Наномед (клиника мне понравилась, чисто, аккуратно). Спасибо так же администратору, которая очень вежливо меня встретила. Она улыбчивая и приятная женщина. Про Кругликову О. Ф. хочу сказать одно, что - доктор с большой буквы! Когда пришла к ней на приём, встретила с улыбкой. Выслушала, осмотрела и успокоила, что ничего серьезного нет. Назначила мне лечение. Я осталась очень довольна! Ещё раз хочу сказать больше спасибо!
Ольгу Федоровну можно в пример ставить молодым специалистам. Очень отзывчивый и неравнодушный доктор, который никогда не откажет в помощи и сделает все возможное для пациента. Я с ней сталкивалась однажды, врач действительно знающий, вдумчивый, внимательный и ответственный. Подобные качества вообще редкость в наше время, поэтому хочется, чтобы люди знали, что есть такой доктор. К ней смело можно обращаться.