Кругликова Ольга Федоровна,маммолог, онколог - Калуга
8.2

Кругликова Ольга Федоровна
Калуга

Стаж 51 год

Кругликова Ольга Федоровна, Калуга: маммолог, онколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 51 год.

Обновлено 16.02.2021

Калужский онкологический диспансер
    Врач-хирург

• 1969
  • 1970
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
  • 1975

Кругликова Ольга Федоровна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Доброжелательная, внимательная врач, приятна в общении. Однозначно, рекомендую Ольгу Федоровну!
Я обратилась на прием перед проведением программы ЭКО для консультации по УЗИ молочных желёз, получила ответы на все интересующие меня вопросы. Ожидать не пришлось, приняли меня точно по назначенному времени, вообще, удобно что клиника работает до 20:00, можно успеть спокойной после работы! Спасибо за добрые слова и заинтересованность! Побольше бы таких врачей! Дай Бог вам сил и здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Спасибо Ольге Федоровне, я полюбила этого врача, мне с ней так спокойно было у неё на приёме. Спасибо ещё раз за такой душевный приём.
«Клиника Здоровья» - ул. Болдина, д. 26/а
Огромная благодарность за спасение моей жизни, диагностировали рак лёгкого и главного бронха, в Калуге в операции отказали, послали на химию, т. е. умирать. Дала направление в Обнинск, где успешно был оперирован, если бы не она, меня ещё в 2016 не было.
Областной онкологический диспансер - ул. Вишневского, д. 2
Ольга Федоровна - врач от Бога. Чуткая, внимательная, компетентная, человечная. В 2012 году мой папа проходил химию в онкодиспансере и наблюдался у Ольги Федоровны. Более внимательного и доброго врача я не встречала за всю свою жизнь.
Областной онкологический диспансер - ул. Вишневского, д. 2
Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам, Ольга Федоровна - лучшая! Я к ней обращалась лет 10 назад, посоветовала знакомая. Я узнала телефон онкодиспансера, позвонила. Ольга Федоровна, к моему глубокому удивлению, тут же сказала, чтоб я пришла к ней на следующий день. Вот так просто без записи, без ожиданий и без "пинаний" из кабинета в кабинет. Я пришла, Ольга Федоровна приняла, осмотрела, все объяснила, а потом она же меня и прооперировала. Все с улыбкой, с поддержкой. До сих пор вспоминаю ее добрым словом. Если бы все врачи были такими, мы бы верили в нашу медицину. Ольга Федоровна, всего Вам наилучшего!
Областной онкологический диспансер - ул. Вишневского, д. 2
Начитавшись положительных отзывов, пошла на прием. Пока как о враче ничего не могу сказать, так как был только один прием, и назначено лечение. Спокойная, доброжелательная, но очень разговорчивая, иногда не по делу. На приеме была минут 40, из них минут 20 она рассказывала мне о своих родственниках. Зачем?! Не понятно.
«Клиника Здоровья» - ул. Болдина, д. 26/а
Ольга Федоровна, Вы замечательная. Долгой здоровой Вам жизни. Были с папой на Ваших приемах, все хорошо. С таким настроем люди будут верить в свое выздоровление. Спасибо.
Медицинский центр «Наномед»
Спасибо за добрые слова! Мы тоже очень любим нашего доктора Кругликову Ольгу Федоровну.
Администрация
Я такого врача ещё не встречала, такая душевная, внимательная, брали бы остальные врачи у неё пример!
«Клиника Здоровья» - ул. Болдина, д. 26/а
Ольга Федоровна - врач с большой буквы! Она лично меня оперировала еще в годы работы в онкодиспансере. Добрая, душевная, внимательная, с ней всегда комфортно и спокойно себя чувствую. Ольга Федоровна! Здоровья Вам большого и желания подольше трудиться! Пусть весь негатив обходит Вас стороной.
«Клиника Здоровья» - ул. Болдина, д. 26/а
Кругликова Ольга Федоровна, замечательный специалист и добрый человек. Была на приеме у нее в 2016 году, запишусь и в этом (если получится). Встретила меня, как близкого человека, обследовала грудь, посмотрела снимки и успокоила, да так, что снова захотелось радоваться жизни. Мой муж, ныне покойный, очень хорошо и с теплом отзывался об Ольге Федоровне. Говорил, что таких врачей очень мало. Всегда старался записаться к ней. Низкий поклон Вам, Ольга Федоровна. Здоровья, здоровья и здоровья.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач очень внимательная, очень доброжелательная. Чувствуется, что опытный специалист. Очень многое мне рассказала. Психолог хорший. Дала мне много рекомендаций и советов. Ольга Федоровна замечательный врач. Мне очень понравилась.
Была на приеме у доктора Кругликовой Ольги Федоровны. Очень грамотный, внимательный, терпеливый доктор, на приеме у нее всегда комфортно. Здоровья и удачи Вам, доктор!
«Клиника Здоровья» - ул. Болдина, д. 26/а
Понравилось
Очень понравилось. Спокойный, добрый, внимательный врач, какими должны быть все врачи. Никуда не спешит, на приёме у неё комфортно. Ничего не навязывает, сразу не прибегает к крайним методам, как порой бывает. Рекомендую врача. Если в этой области есть недуг, то только к ней! Громадное спасибо, очень помогла.
Медицинский центр «Наномед»
Спасибо за теплый отзыв. Всегда готовы помочь.
Ольга Фёдоровна - самый лучший маммолог! Быстро и эффективно вылечила за считанные дни, спасибо огромное!
Огромное спасибо Ольге Федоровне! Очень внимательная, чуткая. Пришла к ней в "похоронном" настроении, ушла с улыбкой и уверенностью, что все будет хорошо. Замечательный, душевный человек. Врач с большой буквы!
Хочу сказать огромное спасибо врачу с большой буквы Кругликовой О. Ф., внимательная, отзывчивая, идёт навстречу в любой ситуации с улыбкой. Хочу пожелать Вам здоровья, терпения. (Миллер)
Врач от бога! Здоровья и долгих лет жизни лучшему онкологу Калуги! Дальнейших успехов в Вашем благородном служении людям! Спасибо!
Огромное спасибо Ольге Федоровне! Пинали как мячик в онкодиспансере. Записалась на прием к онкологу в "Наномед", оказалась Ольга Федоровна. Она все посмотрела, ощупала, выслушала, дала направление на госпитализацию и свой номер телефона (на всякий случай). Положили, прооперировали (чуть поздновато, пока отпихивали). Потом у нее на химиотерапии была. Всегда можно зайти спросить, посоветоваться, никогда не откажет. Сейчас у нее наблюдаюсь и она мне посоветовала ехать в Обнинск на лечение. Она всегда спокойна, внимательна. Низкий поклон Ольге Федоровне! Побольше таких врачей, которые пропускают боль и страдания человека через себя. Ольга Федоровна врач от бога! Дай бог Вам, Ольга Федоровна, здоровья, благополучия и всех благ. Спасибо Вам!
Кругликова Ольга Федоровна - замечательный врач! Врач с большой буквы! Очень внимательная, отзывчивая и неравнодушная к пациенту. Я очень сильно волновалась перед визитом совершенно напрасно. Ольга Федоровна встретила меня улыбкой, очень внимательно выслушала, осмотрела, назначила лечение и успокоила! От нее я вышла совершенно спокойная и с полным доверием к доктору. Огромное Вам спасибо, Ольга Федоровна!
Я два раза была у этого замечательного доктора. Это очень хороший врач, внимательный. Советую. С грудью только к ней идите.
Хочу сказать большое спасибо доктору Кругликовой О. Ф. Была у нее на приёме в клинике Наномед (клиника мне понравилась, чисто, аккуратно). Спасибо так же администратору, которая очень вежливо меня встретила. Она улыбчивая и приятная женщина. Про Кругликову О. Ф. хочу сказать одно, что - доктор с большой буквы! Когда пришла к ней на приём, встретила с улыбкой. Выслушала, осмотрела и успокоила, что ничего серьезного нет. Назначила мне лечение. Я осталась очень довольна! Ещё раз хочу сказать больше спасибо!
Ольгу Федоровну можно в пример ставить молодым специалистам. Очень отзывчивый и неравнодушный доктор, который никогда не откажет в помощи и сделает все возможное для пациента. Я с ней сталкивалась однажды, врач действительно знающий, вдумчивый, внимательный и ответственный. Подобные качества вообще редкость в наше время, поэтому хочется, чтобы люди знали, что есть такой доктор. К ней смело можно обращаться.