Выгодский Самуил Давыдович,маммолог, рентгенолог - Калуга
Рентгенолог
1.8

Выгодский Самуил Давыдович
Калуга

Выгодский Самуил Давыдович, Калуга: маммолог, рентгенолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет.

Обновлено 12.10.2018

• 1973
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (рентгенология)

Выгодский Самуил Давыдович
0.0 нормально
Выгодский С. Д. сделал мне маммографию в конце ноября 2018 года, сказал, что ничего нет. На мой вопрос идти ли мне к врачу, сказал: "Чего ходить, если на снимке нет ничего". А у меня уже прощупывалось уплотнение. Через три месяца всё-таки пошла к врачу, который диагностировал мне рак молочной железы 2 стадии. На вторичной маммографии Выгодский сказал, что сожалеет, что сказал мне не ходить к врачу. Призываю всех, ходите к врачам, проверяйте всё и всех несколько раз. Очень безответственно отнёсся ко мне этот человек. Думать надо, когда даёшь человеку совет. Из-за него я упустила 3 месяца.
Областной онкологический диспансер
Благодарим за отзыв! Отзыв передан руководству для дальнейшего решения вопроса и улучшения качества медицинской помощи.
Областной онкологический диспансер-ул. Вишневского, д. 2
Очень грамотный, умный. Поговорит, успокоит как психолог. Его диагнозу можно доверять на 100%. Врач от Бога.
Областной онкологический диспансер-ул. Вишневского, д. 2
Молодец, умничка, была у него несколько раз на приеме, действительно человек золото и как человек, и как специалист, побольше таких докторов! Пусть хранит его господь.
Если есть у кого-то вопросы и проблемы по маммологии - только к нему! Самый грамотный маммолог-рентгенолог.
Выгодский Самуил Давыдович - врач от Бога. Поговорит. Посмотрит все досконально. Очень ответственный. Таких бы побольше врачей.