Камбулова Татьяна Владимировна,психотерапевт - Калуга
Психотерапевт
6.6

Камбулова Татьяна Владимировна
Калуга

Камбулова Татьяна Владимировна, Калуга: психотерапевт, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-21-80.

Обновлено 24.01.2021
от 2000

Записаться на прием к специалисту

ул. Болотникова, д. 23
Психотерапевт (от 18 лет) — от 2000₽
(4842) 92-21-80
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

• 1979
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Дагестанский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
  • 2000
  • 2000

• 1986
    цикл по кризисной психотерапии (суицидология)
  • 1989
    актуальные вопросы психопатологии, клиники и терапии психических заболеваний
  • 1992
    психосоматические расстройства. диагностика, психофармакотерапия, психотерапия
  • 1993
    семинар-практикум по теме «Геронтопсихиатрия сегодня»
  • 1995
    Клиническая психофармакология и психосоматика
  • 2002
    цикл по теме«базовые технологии НЛП»
  • 2003
    Цикл по теме «Психотерапия нарушений пищевого поведения»
    «Актуальные вопросы геронтопсихиатрии»

Отзывы о специалисте

Камбулова Татьяна Владимировна
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела, врач с большой буквы, очень помогла с паническими атаками и другими проблемами. Советую, было с кем сравнить. 1000 раз спасибо и ещё 1000 не устану говорить Татьяне Владимировне! 🙏
«Клиника боли»
Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание и уделенное время! Татьяна Владимировна на самом деле отличный врач с огромным опытом работы. И мы очень рады, что она смогла Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация Клиники Боли.
Посетили специалиста Февраль 2018
Очень хороший и грамотный врач, отзывчивый и интересный человек. К Татьяне Владимировне был направлен гастроэнтерологом, после нескольких лет безрезультатного лечения гастрита. После назначенного лечения, уже через пару недель стали пропадать симптомы, которые мучили меня несколько лет. Татьяна Владимировна мне очень помогла, огромное ей спасибо.
«Клиника боли»
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны лечением, результатом, а главное общением с нашим врачом! Обязательно передадим Татьяна Владимировне Ваши слова благодарности. Будьте здоровы! С уважением, администрация Клиники Боли.
Посетили специалиста Август 2020
Понравилось
Камбулова Татьяна Владимировна замечательный доктор! Профессионал своего дела, чувствуется за спиной огромная практика! Врач показалась мне грамотной, тактичной, умеет выслушать. Объясняет всё доступным языком если что-то не понятно, отвечает на интересующие вопросы! Спасибо большое доктору и "Клинике боли"!
Прием всегда начинается вовремя.
«Клиника боли»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и оценку. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения врача! Будьте здоровы! С уважением, администрация Клиники Боли
Посетили специалиста Август 2020
Понравилось
Татьяна Владимировна невероятно чуткая и внимательная! Нашла подход и подобрала действенное лечение!
«Клиника боли»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и оценку! Будьте здоровы! С уважением, администрация Клиники Боли
Посетили специалиста Август 2020
Не понравилось
Муж давно страдает паническими атаками. Посоветовали этого врача. Прием был очень быстрым, так как муж опоздал на 10 минут. Извините, вы берете 1800 за прием! Можно было и задержаться немного, это же не поликлиника. Ничего она не спрашивала, выслушала его жалобы, просто выписала ему успокоительные. Эти же таблетки ему прописывали в ЭХЦ за 1000 р. за прием. Тут мы ожидали еще какой-то помощи, беседы, а не просто рецепт. Не советую! За успокоительными таблетками можно пойти к любому врачу, не переплачивая.
«Клиника боли»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что Вы не смогли получить ту помощь, которую ожидали. Мы можем предложить Вам посетить другого нашего специалиста, который ведет часовой прием психокоррекции. Свяжитесь с нами и мы всё же постараемся решить Вашу проблему. С уважением, администрация Клиники Боли
Посетили специалиста Июль 2020
Понравилось
Удивительный специалист, чуткий, спокойный, внимательный. Ходить к ней было одно из самых правильных решений моей жизни.
«Клиника боли»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова! Мы очень рады, что Татьяна Владимировна смогла Вам помочь! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация Клиники Боли
Нет
Посетили специалиста Июнь 2020
Я хочу оставить этот отзыв для тех людей, которые тоже, как и я, в поисках хорошего психотерапевта перечитывают отзывы в интернете. И тут такой "врач" Камбулова, о которой столько положительных отзывов. И ты, конечно, думаешь, вот хороший врач, который поможет, подберет лечение, ведь все пишут о ней, как о враче с большой буквы. А вот правда жизни. Я обратилась к ней с тревожным расстройством и паническими атаками. Вышла я из ее кабинета, села в машину и разревелась от всего того, что она мне наговорила. За время беседы ничего по делу не было сказано, лечения не было назначено, да, и сказано было много того, отчего я еще более отчаялась.
«Клиника боли»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение! Сожалеем, что не оправдали оказанного нам доверия и Вы не смогли получить ту помощь, которую ожидали. Мы можем предложить Вам посетить другого нашего специалиста. Свяжитесь с нами и мы всё же постараемся решить Вашу проблему. С уважением, администрация Клиники Боли
Посетили специалиста Июль 2020
Не понравилось
Отвратительный доктор.
Мой муж обратился с проблемой к данному "психотерапевту". Нам говорили, что она понимающая и многим помогла. Но знаете, как человек с образованием психотерапевта не может при общении с человеком обратить внимание на то, как устроен внутренний мир и какие переживания кто-то имеет? А вот этот, оказывается, не может. Выслушивать проблему моего мужа данный "психотерапевт" не стала. Вместе этого начала говорить обо всем, но только не уточнять, что именно гложет человека. В итоге сказала: "Не ной. И если нужно, приходи через 3 недели". Желания повторно обратиться к этому "психотерапевту" нет. Если кого-то устраивает слушать 30-минутные наставления без желания вникнуть в проблему человека, то можете обратиться. Но прием своих денег не стоит. Помощи от такого "специалиста" мы не получили.
«Клиника боли»
Добрый день! Спасибо за обратную связь.Нам важно Ваше мнение. Психотерапия, как и любая другая терапия в медицине, требует контроля и зачастую коррекции, в связи с чем и назначается повторный прием. Возможно, Вы захотите получить консультацию у другого нашего специалиста. В любом случае, мы приложим все усилия для разрешения Вашей проблемы.С уважением, администрация Клиники Боли
Посетили специалиста Июнь 2020
Замечательный доктор! Профессионал! Грамотная, тактичная, умеет выслушать, объяснит всё, ответит на интересующие вопросы! Чудесный человек! Я страдаю от панических атак, была на приёме у многих специалистов, и только Татьяна Владимировна мне всё грамотно объяснила, разложила по полочкам и даже нарисовала, что откуда берётся и как с этим бороться. Надеюсь, что вместе с ней я справлюсь с этим недугом. Она вселила в меня уверенность и положительный настрой! Спасибо большое доктору и "Клинике боли"!
«Клиника боли»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к работе Татьяны Владимировны. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники! Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, администрация Клиники Боли
Посетили специалиста Сентябрь 2018
Не понравилось
Пришла я к этому доктору с затянувшейся послеродовой депрессией, начитавших положительных отзывов и решив, что лучше этого доктора я не найду. На самом деле оказалось так, что она мне просто не давала вставить слово! Я пыталась "втиснуться" между ее объяснениями просто потому, что мне хотелось донести до нее свою проблему, свою боль, чтобы она поняла, зачем и с чем я к ней пришла. А она говорила, говорила... Просто без конца! Может, это метод работы у нее такой? В итоге начала рекламировать какие-то препараты и говорить, где я их должна купить! Вообще бред! В общем два раза я к ней сходила, в итоге ничего!
«Клиника боли»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших надежд и не нашли решения Вашей проблемы у нас в Клинике. Позвольте предложить Вам осмотр нашего невролога - клинического психолога Давыдова Ивана Ильича. Мы проведем её для Вас бесплатно. Надеемся, сможем Вам помочь. Пожалуйста, если Вы не против, позвоните в Клинику по номеру и спросите администратора Софью. Будем ожидать от Вас звонка.
Посетили специалиста Ноябрь 2019
Понравилось
Врач очень понравился. Долго искала, кто поможет с моим недугом, и вот по советам и отзывам нашла, и мне повезло. Все рассказала, выслушала. Всегда поможет и правильно подберёт лечение. Грамотный врач. Не один раз была на приёме, очень отзывчивый специалист. Всем советую.
Советую как хорошего специалиста.
Посетили специалиста Октябрь 2019
Понравилось
Второй год лечусь у Татьяны Владимировны. При первом обращении врач выслушала меня и грамотно подобрала лекарства. Начался процесс лечения, после которого моё состояние улучшилось. Тревожность, действительно, уменьшилась, я стала намного спокойнее и увереннее себя чувствовать. Татьяна Владимировна всегда интересуется самочувствием, спрашивает, подошли препараты или нет. Рекомендую, как грамотного, доброжелательного и высококвалифицированного специалиста.
Не понравилось
Всё понравилось, осталась довольна посещением.
Посетили специалиста Ноябрь 2019
Понравилось
Нет слов, кроме слов благодарности. Татьяна Владимировна - грамотный специалист, у меня есть с чем сравнить. От лечения результат заметен сразу, на жизнь смотришь другими глазами. Если у Вас проблемы - только к ней, не упускайте время. Хроническая бессонница уже 10 лет началась во время беременности, наши замечательные гинекологи списывали на переживания перед родами, всё на отвали. Потом ходила, проверяла всё, что связанно с бессонницей, все разводили руками, невролог выписывал препараты, от которых голова не поднималась с подушки, спасало только то, что я сама по себе человек энергичный. Можно сказать, жизнь до и после.
Посетили специалиста Октябрь 2019
Понравилось
Отличный врач, знающий свое дело!
После смерти близкого человека развилась депрессия, отсутствие сна. Пугающее состояние подтолкнуло посетить врача-психолога Татьяну Владимировну. В первый прием выписала нужные лекарства, которые сразу помогли. Спасибо Татьяне Владимировне за ценные профессиональные советы и быструю помощь. Теперь жить стало намного легче. Советую всем, очень хороший доктор.
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Понравилось
Профессиональный подход к пациенту. Понимание с первых минут общения. Видно сразу опыт работы именно в сфере психотерапии, с реальным опытом и пониманием проблем человека! А не теоретики, которых много по Калуге, которые по лекциям лечат.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо большое за внимательное и профессиональное отношение к проблеме пациента! За знание препаратов и их действие на человека.
«Клиника боли»-ул. Болотникова, д. 23
Огромнейшее человеческое спасибо Татьяне Владимировне! Грамотнейший доктор с высокой квалификацией и огромным опытом! Доброжелательна, внимательна, порекомендует, поможет, как лечением, так и добрым словом. Смело рекомендую знакомым.
«Клиника боли»-ул. Болотникова, д. 23
Обращалась ко многим врачам и психотерапевтам Калуги по поводу тревожности и панических атак. Безрезультатно. Татьяна Владимировна первая, кто смог реально помочь. Огромная благодарность такому квалифицированному специалисту и глубокому, душевному человеку!
«Клиника боли»-ул. Болотникова, д. 23
Большое спасибо Татьяне Владимировне за чуткое отношение, взаимопонимание. Очень хорошо помогает в тяжелых ситуациях.
«Клиника боли»-ул. Болотникова, д. 23
Хочу поблагодарить доктора Татьяну Владимировну за высокий профессионализм, в клинику обращалась по поводу заболевания сына, благодаря правильно подобранному лечению, ему стало легче буквально с первого раза! Татьяна Владимировна хороший диагност и грамотный специалист, советую всем!
«Клиника боли»-ул. Болотникова, д. 23
Абсолютно равнодушное и высокомерное отношение к пациенту. Не советую обращаться к этому врачу, если вам дороги ваши нервы.
«Клиника боли»-ул. Болотникова, д. 23
Превосходный человек, замечательный наставник, великолепный врач. Спасибо Татьяне Владимировне за тепло, доброту и поддержку.
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
Врач очень хороший, после первого приема у нее стало легче, подобрала грамотное лечение, хороший и отзывчивый человек! Советую этого врача и эту клинику! Буду лечиться только у нее, была у многих специалистов Калуги до нее и безрезультатно! Всем советую!
Дополнение от 01.04.21. Я обратилась к Камбуловой впервые в 2018 году, пришла к ней с тяжелой депрессией, я не понимала, что происходит со мной и думала, что попаду в психбольницу и уже даже смирилась с этим! Но Татьяна Владимировна расставила все по полочкам и вернула меня к жизни! Сразу же назначила эффективное лечение, которое помогло в течении двух недель (учитывая то, что я мучалась несколько лет, не жила а существовала, замкнутая в своей голове). А теперь я совершенно здорова, я очень рада, что попала именно к ней! Это действительно понимающий врач, специалист своего дела! Теперь я хожу к ней и радуюсь просто от встречи с человеком, которая подарила мне новую жизнь, теперь я совсем другой человек и не боюсь смотреть проблемам в лицо! Низкий поклон Татьяне Владимировне!
«Клиника боли»-ул. Болотникова, д. 23
Большое человеческое спасибо доктору Камболовой Татьяне Владимировне за действенную помощь в то время, когда очень в ней нуждаешься. Тёплые слова, неформальной участие, все это дорогого стоит.
«Клиника боли»-ул. Болотникова, д. 23
В моей жизни случилась страшная трагедия, когда поняла, что сама не справлюсь, обратилась к Татьяне Владимировне. Она меня в буквальном смысле слова вернула к жизни. Низкий поклон и огромная благодарность. Куприянова И.И.
«Клиника боли»-ул. Болотникова, д. 23
Я армянка, зовут меня Сусанна. То, что хочу писать о докторе, даже мало слов. Она самая-самая хорошая. Она помогла мне вернуть в жизнь мужа и снова жить счастливо. Я очень благодарна вам, дай Бог вам здоровья и долгой жизни, моя спасительница Камбулова Татьяна Владимировна.
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
Да, пользуюсь услугами врача более 15 лет. Рекомендую тем, у кого есть проблемы с самим собой и другими. Т.В. Камбулова не только классный специалист в области психотерапии и психиатрии, но и человек необыкновенный. Ее методы работы вообще учат жить и поступать в соответствии с желаниями души. Многие друзья и знакомые благодарны за то, что узнали о таком докторе в Калуге.
Не понравилось
Лучший в Калуге психотерапевт. Помогает после первого приёма. Знаешь, что делать и как поступать, чтобы чувствовать себя счастливым. Рекомендую.
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
100.
Высокопрофессиональный врач! В сложной семейной ситуации оказала очень эффективную помощь, после чего душевное спокойствие и равновесие вернулось! Развод с мужем, неурядицы на работе, подростковый возраст детей, болезни родителей. Все смешалось в одно время. Я всегда считала себя очень сильной женщиной, но тут поняла, что без помощи извне не обойтись. К счастью, в нашем городе есть такой врач, с которым можно решать свои проблемы без огласки. Советую всем, кому важно не только отсутствие физической боли, но и душевной. Внимательный, чуткий специалист! Врач от Бога!
-1.0 плохо
Никакой информативности и внимательности во время сеанса к пациенту нет. В общем, как и самого лечения.
Замечательный, высококлассный специалист, от одного общения с которым приходит спокойствие и умиротворение. Спасибо.
«Клиника боли»-ул. Болотникова, д. 23
В апреле была на приёме у Камбуловой Татьяны Владимировны. Осталась очень довольна консультацией. Великолепный врач, внимательный, отзывчивый, что очень понравилось. Грамотная консультация. Получила ответы на мои вопросы. Обязательно буду рекомендовать знакомым и клинику, и доктора.
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
Высококвалифицированный врач, отличный человек. Безграничная благодарность Татьяне Владимировне за помощь. Многим знакомым советовал обращаться к ней, и по факту, все довольны качеством профессионализма, человеческими качествами Камбуловой Т. В. Несмотря на то, что основным направлением Татьяны Владимировны является геронтопсихиатрия, она является психотерапевтом широкого профиля.
Определять Камбулову Т. В. как неквалифицированного врача - это круто. :) Татьяна Владимировна - врач высочайшей квалификации. Не говоря о том, что она - прекрасный человек. Знаю ее более 15 лет, рекомендовала нескольким близким друзьям. Все они получили адекватную помощь. Согласна с отзывом Михаила Н. - очень точно написано.
Отличный врач, профессионал своего дела. Очень благодарны за помощь в решении проблем с родителями.
Врач, которая помогает, профессионал своего дела. Благодарен Татьяне Владимировне за помощь в сложных жизненных ситуациях.
Очень низкоквалифицированный врач и неприятный человек. Никому не советую. В Калуге работает очень много достойных психиатров и добрых людей.
0.0 нормально
Врач вроде бы грамотный, но очень уж неприятно общается, как-то свысока. Приводили к ней маму, ей за 80, лечением в целом довольны.
Татьяна Владимировна - профессионал своего дела. Она единственный врач-геронтолог готовый реально и действенно помогать пациентам с деменцией. Исключительно благодаря ее грамотному лечению, моя бабушка снова стала узнавать своих близких и родных и вернулась к нормальной жизни. Она консультировала не только мою семью, но и семьи многих моих знакомых с подобными проблемами, которые годами не могли найти выхода и спасения и только она смогла помочь. У нее нет волшебной таблетки способной повернуть время вспять или исцелить с одного приема вне зависимости от платности или бесплатности оного, но она всегда готова и рада помочь каждому кто ищет помощи. Она вкладывает все свои глубокие знания в предметной области, но, главное, сердце и душу в каждого своего пациента и готовых за него бороться родственников. Опыт моего общения с ней исчисляется уже даже не годами, а десятилетиями, и она единственная в кого я верю безоговорочно и безусловно, как в истинного профессионала своего дела.
Очень профессиональный и грамотный врач! Знаю ее как доброго и душевного человека, открытого и всегда готового помочь! Подбирает индивидуальный подход к любому пациенту. Справляется с проблемами любой сложности, применяя новейшие методики. Рекомендую как опытнейшего специалиста и тёплого душевного человека!
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
Профессиональный и индивидуальный подход к пациенту. Тщательная проработка каждого вопроса. Скорая и неотложная помощь в критических ситуациях. Использование новых методик психотерапии. Человек, который любит свою работу и реально помогает всем, кто обращается за помощью. Всегда рядом на каждой стадии становления личности.
Советую всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, обращаться к Татьяне Владимировне.
Врач от Бога. Замечательный, добрый, отзывчивый человек, который помогает многим людям. Благодарен Татьяне Владимировне от всей души за ее профессионализм и человечность.
Категорически не советую обращаться к Камбуловой. Она смотрит на пациентов и их родственников, как на мусор. Имела несчастье общаться с ней по поводу бабушки, была у нее на приеме в диспансере (бесплатном). Она так высокомерно и грубо разговаривала и так раздражалась на мои вопросы (кстати, я сама врач), что после ее приема мне пришлось пить успокаивающие. Кстати, назначенное ею лечение, бабушке не помогло. Пока сидела в очереди, наблюдала еще один неприятный эпизод - приехала женщина по поводу дедушки, который у Камбуловой наблюдался, ему стало хуже и она (родственница) не знала, что делать. Она подошла к этой в коридоре и та от нее просто отмахнулась, даже слушать не стала. Кстати, двое моих знакомых были у нее на платном приеме - девушка с депрессией и сложный подросток. Им тоже, мягко говоря, не понравилось и не помогло. Она даже не слушает, просто смотрит равнодушно в окно во время приема. Не вижу смысла платить деньги, а если, по несчастью, вы попадете к ней по полису, то очень советую найти другого врача, пусть даже платно.
Реально умный врач, талантлива и внимательна. Цена адекватна, зная ее опыт. Я свою проблему решила, хоть и не за 1 раз.