Аршанский Михаил Вельевич,нарколог, психиатр, психотерапевт - Калуга
Психотерапевт
2.2

Аршанский Михаил Вельевич
Калуга

Аршанский Михаил Вельевич, Калуга: нарколог, психиатр, психотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (4842) 20-70-52.

Обновлено 05.01.2022
от 2000

ул. Академика Королева, д. 22
Нарколог (от 14 до 70 лет) — от 6000₽
Психиатр (от 14 лет) — от 2000₽
Психотерапевт (от 14 лет) — от 2000₽
(4842) 20-70-52

• 1985
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1986
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
    Смоленская государственная медицинская академия (психотерапия)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Все понравилось.
Лично мне доктор очень понравился. Помог мне принять то, что долго от себя гнала. Все по делу. Думаю, что ругают его те, кто не хочет принять действительность, и ждёт волшебную пилюлю.
Посетили врача Август 2021
Была у данного специалиста. Жаловалась на тревожное расстройство, суицидальное поведение, окр. Не выслушал, спросил: "Точно ли я хочу лечиться?" Нет, конечно же, не хочу, я же просто так на приём пришла. Посоветовал почитать книжку, которая, конечно же, не помогла. С вас 5 тыщ. Приходите на следующий приём.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
У данного специалиста я была впервые, узнала о нем по рекомендациям знакомых. На прием я привела своего ребенка подростка. На первый взгляд доктор кажется серьезным, квалифицированным, ничего плохого о нем сказать я не могу. Надеюсь, что Михаил Вельевич нам поможет. Впечатления о приеме у нас с ребенком остались положительные, мы уже записались на повторную консультацию. Прием длился 30 минут, этого времени было достаточно. Обращение врача вежливое и корректное, ничего настораживающего я не заметила. Доктор изначально поговорил с ребенком по душам, а потом уже со мной. Это была наша просьба. Потому что ребенок скрытный. Врач выявил все, что нужно, у ребенка остались положительные эмоции. Аршанский М.В. назначил лечение, через 2 недели снова придем к нему на консультацию. В силу моих сомнений, я переспрашивала все у доктора и он мне все подробно объяснял. Врач дал ответы на все мои вопросы. Данного специалиста я, скорее всего, порекомендую.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Внимательный доктор, профессионал, у которого еще и хорошее чувство юмора, выслушивает твою проблему и предлагает решения. Сколько сеансов у него было, и на каждом я не чувствовал ни напряжения, ни скованности, умеет человек расположить к себе.
Не понравилось
Я не могу написать, что не понравилось о человеке, который реально мне помог.
Самостоятельно выйти из запоя очень сложно, спасибо, помогла жена и пригласила на дом доктора с клиники "Витамед". Затем для дальнейшего лечения я обратился к доктору Аршанскому из этой же клиники. Наконец, я обрел себя и вернулся к нормальной жизни.
Посетили врача Май 2019
Не понравилось
Не компетентно, недопустимое обращение. Помощь не получена.
Придя на прием, я начала рассказывать о своей проблеме и с первых минут услышала оскорбления в свой адрес. Причем Михаил Вельевич вел себя откровенно невнимательно, когда я говорила, и у меня возникло ощущение безучастности и незаинтересованности в моей проблеме. Я, может быть, и стерпела бы его язвительность и ёрничание (бывают хорошие специалисты, которые позволяют себе это), но переход на личности и полное отсутствие желания понять пациента - это, извините, какое-то издевательство, а не психологическая помощь.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Врач реально профессионал + просто классный дядька. Чувство юмора отличное, благодаря этому на сеансах психотерапии удаётся расслабиться. Видит человека почти что насквозь! Честно говорит всё как есть, предлагает варианты лечения. В целом, очень довольна качеством обслуживания в клинике "Витамед" и доктором Аршанским М. В..
Проверено
Михаил Вельевич проявил безразличие ко многим моим жалобам. Весь прием отпускал колкости в мою сторону и все время отвлекался по телефону. Я не ощутила никакого участия в моей проблеме, а только полное игнорирование. Если честно, я была поражена. Буду искать другого специалиста, он мне не помог.
Посетили врача Март 2018
Не было чего-то такого, что меня не устроило бы на консультации у Михаила Вельевича. Мне очень понравился его профессиональный подход к проблеме. Я обращалась к нему впервые. Прием начался в то время, на которое я была записана, и продлился вполне достаточно.
Посетили врача Январь 2018
Михаил Вельевич очень хорошо провел прием. Мне понравилось то, что не смотря на возраст разницы в поколениях я не почувствовал. Специалист может подобрать подход к пациенту. На мой взгляд вполне достаточно уделил время на прием. Даны рекомендации, я чувствую улучшения и при необходимости буду обращаться повторно.
Обратился по поводу неуверенности в себе, в своих силах и постоянной тревоги к Аршанскому М. В. Всего несколько приемов, обошлись без лекарств, только разговаривали — и моя жизнь стала меняться к лучшему. Старые страхи, что мучили меня еще со школьной скамьи, остались в прошлом, я стал увереннее в себе, мне открылись новые возможности улучшить свою жизнь, я наконец-то стал жить так, как хотел уже очень давно. Рекомендую Вас всем своим знакомым, Вы — супер.
0.0 нормально
Проверено
Не говорю, что этот врач плохой или хороший. Мне он попросту не подошёл. Такое бывает. Мне не комфортно было с ним работать. Сложилось такое впечатление, что он издевается надо мной. Два раза сходила, на третий не пошла!
Проверено
Аршанский Михаил Вельевич взял за кодировку от алкоголизма 5000 руб., которая продержалась неделю. Если хотите подарить ему свои лишние деньги - то Вам сюда.
Проверено
Врач с большим опытом работы. Многим людям помог справится с проблемами. Внимательно относится к пациентам и их просьбам. Сразу может указать на проблему и выстраивает совместные пути решения. Не пичкает таблетками.