Кара Антон Николаевич,маммолог, онколог - Калуга
4.8
1.6

Кара Антон Николаевич
Калуга

Кара Антон Николаевич, Калуга: маммолог, онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-21-36.

Обновлено 17.02.2021

Маммолог — от 1300₽
Онколог — от 1300₽
(4842) 92-24-17
ул. Вишневского, д. 2

Смоленский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)

Кара Антон Николаевич
Возможно
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Лежала в стационаре на операции по поводу фиброаденомы. Все прошло хорошо. Слава богу и врачу. Желаю доктору здоровья и счастья. Не болейте, доктор, мы за вас болеем. Очень приятен в общении. И профессионал отличный. 5 балов.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациенту! Записывала маму. Требовалась срочная консультация. Врач был в клинике и у него было несколько свободных окошек (видимо, не пользуется популярностью). Записались по телефону, доктору нужно было подождать 40 минут. Нам перезвонили и поинтересовались не можем ли мы подъехать пораньше, а то доктор не может дождаться. Видимо, просто не хотел ждать. Мы сказали, что сейчас приедем на такси. Были бы на месте через 10-15 минут. Мама очень просила ее дождаться, так как очень переживала и срочно потребовалась консультация специалиста. Но, так называемый, "врач" ждать не пожелал. Я не понимаю, как с таким отношением к людям можно работать врачом. Помощь мы нашли в другом месте, у квалифицированного профессионала, а этого, с позволения сказать, "специалиста" навсегда запомним и соответственно будем отзываться о нем всем знакомым. Была лучшего мнения и о клинике, которая позволяет такое отношение к пациентам.
«Клиника Фомина»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию! И в связи с понесенными неудобствами, мы предоставим Вашей маме скидку в размере 10% на следующее посещение клиники (к любому врачу). Просим Вас связаться с нашим старшим администратором Немцевой Юлией по номеру, указанному на странице клиники (к сожалению, политикой сайта запрещено в ответе на отзыв указывать контактный телефон медицинского учреждения).
Доктором осталась довольна. Успокоил меня, развеял самые страшные мои опасения. В следующий раз приду снова именно к нему.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне срочно нужно было обратиться к специалисту такого профиля, и я в интернете нашла Антона Николаевича. Он повел себя, как настоящий доктор. На приеме все было так, как я и ожидала. У меня к нему претензий - "0". Не было ничего лишнего, он все мне объяснил и дал рекомендации, которые я выполнила. Лечение, слава Богу, мне не нужно. Если понадобится, то я не буду искать другого специалиста. Я пойду именно к Антону Николаевичу.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Добрый день. Очень рады, что Антон Николаевич произвел хорошее впечатление и смог Вам помочь!
Посетили врача Июнь 2018
Я не первый раз была у маммолога и, если сравнить, поставила бы доктору 4+. Отношение ко мне было хорошим. Прием начался вовремя. Сделали анализ, после чего доктор направил меня проходить обследование. Уделил достаточно времени. Кажется, доктор молодой. Пусть человек набирается опыта.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Добрый день. Спасибо огромное за уделенное время и Ваш отзыв!
0.0 нормально
Согласна с предыдущим отзывом. Принимает несколько равнодушно. Вопросы очень общего характера. Ни хорошо, ни плохо. Именно такое ощущение после.
0.0 нормально
Первый раз в жизни пошла к маммологу, потому что начала болеть правая грудь. Записалась на приём в "Астро". Ничего плохого сказать не могу, но и ничего хорошего тоже. Пришёл не в настроении, равнодушия не скрывал, ничего не объяснял, вопросы по шаблону, никакого контакта с пациентом. Второй раз к нему не пойду на приём.