Шилова Валерия Андреевна,гинеколог - Калуга
2.8
7.0

Шилова Валерия Андреевна
Калуга

Шилова Валерия Андреевна, Калуга: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 11.12.2019

ул. Октябрьская, д. 3

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Шилова Валерия Андреевна
Понравилось
Валерия Андреевна - потрясающий, внимательный, профессиональный врач. И главное - ответственно относится к пациенту. Все объясняет четко, и на каждый волнующий вопрос даст развёрнутый ответ. Плюс, сама делает УЗИ. Огромная благодарность. С таким врачом не страшно лечиться. Была б возможность, то наблюдалась бы только у неё.
БСМП (Больница скорой помощи) - ул. Октябрьская, д. 3
Понравилось
Находилась в дневном стационаре под наблюдением Валерии Андреевны. У нее огромный интерес к пациенту как к человеку, огромное желание определить диагноз и назначить грамотное лечение. Огромный плюс, что она сама делает УЗИ. Всё очень деликатно. У такого врача я бы наблюдалась на постоянной основе, если была бы такая возможность.
БСМП (Больница скорой помощи) - ул. Октябрьская, д. 3
Понравилось
Очень хороший, внимательный, расскажет покажет и объяснит. Душевный человек и как специалист хороший. Что в ее возможностях как врача она молодец. Хороший молодой специалист. Побольше таких молодых специалистов. Валерия Андреевна готова помочь всем пациентам гинекологии. Самое главное знает свое дело. Огромное человеческое спасибо этому доктору.
Супер.
БСМП (Больница скорой помощи) - ул. Октябрьская, д. 3
Понравилось
Прекрасный доктор. Внимательная, вежливая, объяснит, подскажет и вылечит. Заботливый и внимательный доктор. Побольше бы таких врачей в медицине. Хороший доктор. Рекомендую своим знакомым. Молодой прекрасный специалист. Знает свою работу. Поддержит, подбодрит. Расскажет все как надо делать.
Прекрасный специалист.
БСМП (Больница скорой помощи) - ул. Октябрьская, д. 3
Понравилось
Я очень довольна, молодой специалист, который ещё не перегорел от своей работы - это чувствуется. Всегда можно обратиться за помощью и получить квалифицированную помощь. Кому из подруг советовала - все остались очень довольны и отношением к себе, и лечением. Все расскажет, объяснит, после перепроверит. Одним словом, я очень довольна, что судьба свела меня с таким хорошим врачом.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Валерия Андреевна хороший гинеколог! В данный момент прихожу лечение у нее. Всегда выслушает, поможет, не назначит лишнего. Несмотря на небольшой стаж работы разбирается в проблеме тщательно и профессионально. Почему я так думаю? Потому что лечение помогает, я это вижу по своему самочувствию. Поэтому могу ее рекомендовать.
БСМП (Больница скорой помощи) - ул. Октябрьская, д. 3
Очень отзывчивый и внимательный врач. В настоящее время прохожу у нее лечение. Всегда улыбается, подбадривает. А главное, старается помочь в решении моей проблемы.
БСМП (Больница скорой помощи) - ул. Октябрьская, д. 3
Была на приеме у Валерии Андреевны! Очень внимательная и отзывчивая, на мои вопросы отвечала конкретно и по делу (не то, что другие врачи, витают в облаках). Я пропила все, что она мне назначила, действительно, помогло. Побольше таких бы врачей.
А на мне она ставила опыты, прокалывала брюшную полость, как будто это внематочная. Делала прокол и спрашивала у другой: правильно она делает или нет, так понимаю, училась на мне. О приколе никто моего разрешения не спросил. Была обычная беременность, а стал выкидыш. Дай бог ей здоровья и её близким.
Попала к Валерии Андреевне 1,5 года назад экстренно с разрывом трубы, уже с сильным кровотечением. Она делала мне экстренную операцию. Была потеря крови, она подходила, спрашивала как дела, мерила давление, пульс. К вечеру заставила встать пройтись, потому что давление низкое очень было, встать совсем трудно было. И на интересующие вопросы потом отвечала. Вообще, это должно быть нормой у всех врачей, но, к большому сожалению, многие врачи, особенно в БСМП, относятся к пациентам как к мясу, операции пустили на поток, на людей абсолютно все равно!
Прекрасный врач. Хорошее отношение к пациентам! Была на приеме один раз в БСМП с острой болью, после осмотра выяснилось, что все в порядке. Она все доступно объяснила. Но я поинтересовалась моей давней проблемой, на которую все врачи закрывают глаза, или же предлагают процедуры, стоимость которых составляет половину моей зарплаты. Валерия Андреевна сказала, что все это можно решить, сделать более тщательный осмотр, сдать определённые анализы и сказала, что можно все это сделать без проблем и лишней траты денег. Теперь жду, когда будет время заняться всем этим! А так, врач она очень грамотный, доходчиво все объясняет, как говорится, "по-русски, не своими медицинскими терминами, как это делают другие, что потом приходится приходить домой и читать в интернете всю информацию. В общем, супер! Советую.