Трушко Елена Викторовна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Калуга
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
7.3

Трушко Елена Викторовна
Калуга

Трушко Елена Викторовна, Калуга: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-21-36.

Обновлено 25.08.2021

Гинеколог — от 1300₽
Детский гинеколог — от 1300₽
(4842) 92-21-34

• 1995
    Гродненский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Гродненский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки (акушерство и гинекология)

«Кольпоскопия. Новые технологии в лечении патологии шейки матки»

Трушко Елена Викторовна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Единственный плюс этой дамы - не больно вводит зеркало.
Не понравилось
1) Хамское отношение. 2) Грубая. 3) Ничего не объясняет. У меня нет медицинского образования и ей некоторые вещи стоило бы рассказать мне подробнее, не закатывая глаза и не показывая своё пренебрежение к пациенту. 4) Не сказала какой смазкой лучше пользоваться. 5) Не ответила ни на один вопрос. 6) Не спросила рожала ли я, были ли аборты, регулярный ли цикл.
Пришла к этому доктору для того, чтобы подобрать противозачаточные таблетки и проконсультироваться насчёт смазок, спросить, какая лучше подойдёт мне. В итоге, ничем она мне не помогла.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я впервые посетила доктора Трушко, специалиста мне посоветовала знакомая. Впечатления остались, в целом, хорошие. Доктор опросила меня, осмотрела, дала свои рекомендации, назначила анализы. Это приём пока только первый, ничего конкретного и окончательного она не сказала, ждём результатов. Мне потребуется повторный приём, я уже записалась. Елена Викторовна назначила лекарства, рассказала, как их принимать. Пока нет изменений, но мне и не было критично плохо, рано говорить об эффективности, посмотрим. В целом, специалист доброжелательная, внимательно слушает, располагает к себе. Елена Викторовна осмотр проводила аккуратно, объясняла доступно, не было медицинских терминов. Встреча началась с задержкой минут в 5, не критично для меня. На приём уделили минут 40, этого хватило вполне, всё успели.
Единственное, меня немножко смутило, что доктор начала вдаваться дальше в какие-то вопросы по моему здоровью. Я пришла с одним вопросом, а стали смотреть и второй, и это не было какое-то сопутствующее заболевание. Хочется, чтобы врач работал над конкретными задачами, я пока посмотрю, как дальше всё будет складываться.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень добрая, приятная женщина! Ответила на все интересующие вопросы, всё подробно объяснила и рассказала!
Не понравилось
Недостатков нет.
Долго искала хорошего доктора, по отзывам выбрала Елену Викторовну. Впервые была у неё на приёме и осталась очень довольна! Очень приятная женщина, всё внимательно выслушала, ответила на все интересующие вопросы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё очень понравилось.
Была на приеме после операции, осталась довольна приемом, назначенным лечением и результатом лечения. Всем советую. Спасибо, доктор.
Клиника «Теорема-Мед» на Маршала Жукова-ул. Маршала Жукова, д. 20
Понравилось
Аккуратный осмотр. Вежливая и внимательная.
Не понравилось
Посоветовала записаться к УЗИсту, который на приёме был резок.
Ходила в первый раз на приём, все понравилось, хорошо и доступно объяснила все. Очень вежливая и внимательная. Аккуратный осмотр.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательность, вежливость, доброжелательность. Замечательный врач и прекрасный человек.
Впечатления самые положительные! Благодарю. Рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Год назад наблюдалась у Елены, лечение было эффективным, поэтому я советовала ее подругам. Сегодня вернулась к этому врачу на плановую проверку. Ждала записи именно к ней. Очень доброжелательная, можно изложить все проблемы без стеснения. Максимально аккуратная, нет никакого дискомфорта при осмотре, не навязывает никаких лишних процедур и препаратов. Не приписывает лишних и несуществующих болезней. После визита к Елене, всегда выхожу с хорошим настроением. Рада, что мне удалось найти гинеколога, которому я доверяю.
«Клиника Фомина»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв!
Да
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я попала к этому врачу случайно, так как наша врач была в отпуске. Я осталась очень довольна приемом. Доктор никуда не торопилась, внимательно, не перебивая меня, выслушала всю историю раннего лечения от начала до конца. Задавала вопросы, что-то записывала у себя на листке. Потом тщательно просмотрела всю мою карту, переспрашивала, какие анализы я сдавала раннее. Осмотр провела очень аккуратно и внимательно. Должна сказать, что назначенное лечение мне помогло. Вот уже четыре месяца, как я забыла о своей проблеме.
Посетили врача Декабрь 2019
Очень хороший доктор и просто человек. Когда куча проблем, хочется услышать рассудительного специалиста, который разложит все проблемы по полочкам. Это как раз такой доктор. Доброжелательная, отзывчивая и очень внимательная врач. Назначила лечение, взяла необходимые анализы (и причём безболезненно). Рекомендую только ее, больше ни к кому не пойду!
«Клиника Фомина»-ул. Пушкина, д. 4
Была на консультации у доктора и устанавливала пессарий акушерский. Когда читала про него в интернете, невольно попадались на глаза отзывы о сильной боли во время процедуры, и шла с опасением, но пониманием безвыходности. Врач очень к себе располагает, позитивно настроенная и внимательная. Сделала все очень аккуратно, на одном глубоком вздохе и никаких ужасных болей, криков и стонов у меня не было. Подробно все объяснила про процедуру и мероприятия после неё, отвечает на вопросы и после приёма, если к ней обратиться. Осталась довольна.
Клиника «Теорема-Мед» на Маршала Жукова-ул. Маршала Жукова, д. 20
Чудом мы встретили Елену Викторовну. Всем рекомендую! Очень грамотный специалист и просто золотой светлый человек. В течение нескольких лет мы боролись с бесплодием, наблюдались у кого и где только было можно и нельзя. Никакие рекомендации и анализы не давали результата. И только Елена Викторовна смогла разобраться и выявить причину. Вот теперь мы ждём наше счастье. Спасибо огромное, наша волшебница.
«Клиника Фомина»
Добрый день. Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом. Мы обязательно передадим ваши слова Елене Викторовне.
«Клиника Фомина»-ул. Пушкина, д. 4
Елена Викторовна - врач от Бога! Очень деликатная, все объясняет, все супер! Обратилась к ней с болями, приняла в этот же день, осмотрела, назначила лечение. Дала предварительные прогнозы прохождения недуга. Лечение помогло сразу же! Теперь только к ней!
Клиника «Теорема-Мед» на Маршала Жукова-ул. Маршала Жукова, д. 20
Да, врач хороший, вежливый, казалось бы. Попала к ней после того как год меня лечил другой врач, абсолютно безрезультатно. Отправила сдавать анализы платно на скрытые инфекции, т. к. другой врач даже этого не сделал. Результаты были неутешительными и она назначила лечение. На мой вопрос - нужно ли лечить партнера, сказала - нет, зачем, это только женское, не переживай. Пролечилась, прихожу - анализы опять такие же, без улучшений, но она мне это прокомментировала: "Все хорошо, это безобидная бактерия, с этим живут 50% женщин", - и отправила домой. Естественно, "болезнь" и ее последствия вернулись через две недели. Уже сейчас приходится лечиться у кучи врачей в центре планирования семьи, где выяснилось что данную "инфекцию" нужно срочно убирать у обоих партнеров, иначе бесплодие. Вот вам и врач.
Женская консультация на Болотникова-ул. Болотникова, д. 1А
Замечательный врач! Уж не знаю кому как, но я ни разу за три года, которые у нее наблюдаюсь, не слышала: "Не знаю", не получала каких-либо назначений без предварительных анализов или УЗИ. К нам, пожилым, относятся в основном пренебрежительно. А она - очень внимательно. Без слов: "Ну что же Вы хотели? Возраст!", которые в основном говорят калужские гинекологи в бесплатных консультациях. Много знает, читает, разговаривает с пациентом, объясняет, советует, словом - в диалоге. Я свои болезни изучаю на врачебных форумах и сайтах. Всё совпадает с её заключениями и советами. Молодец! Дай ей Бог здоровья и благополучия!
Женская консультация на Болотникова-ул. Болотникова, д. 1А
Таких врачей встретить большая редкость, тем более в бесплатной поликлинике. Елена Викторовна самый наивысший специалист своего дела. Внимательная, добрая, отзывчивая, все выслушивает и не дает каких-либо ненужных рекомендаций. По любой проблеме с ней можно проконсультироваться в любое время, никогда не в чем не отказывает. Елена Викторовна, Вы просто умница!
Посетили врача Март 2018
Прием начался вовремя, даже я немного опоздала. Елена Викторовна хорошо отнеслась ко мне. Она была доброжелательной. Обследование не потребовалось, так как я была на консультации. Елена Викторовна уделила мне достаточно времени. Дала рекомендации. Скорее всего, обращусь повторно.
Посетили врача Март 2018
У Трушко Елены Викторовны я наблюдалась по беременности в течении всех 9 месяцев и могу отметить ее внимательность. Во время консультаций она всегда все подробно объясняет и рассказывает. Назначенное ею лечение мне обычно помогало. Считаю, что она хороший профессионал. Я советую ее всем своим знакомым.
Посетили врача Февраль 2018
На моем первом приеме у доктора все было нормально. Она довольно быстро меня приняла, при этом ответила на все мои вопросы, все мне подробно объяснила, выслушала меня и поняла в чем моя проблема. Мы с ней разработали план моих дальнейших действий. Доктор порекомендовала мне пройти дополнительное обследование. На мой взгляд, она хороший и профессиональный врач. Я уже записалась к ней повторно, сейчас ожидаю приема.
Посетили врача Февраль 2018
Я была первый раз на приеме у доктора и пока у меня никаких замечаний не возникло. На данном этапе меня все устроило. Доктор меня проконсультировала, все мне объяснила и дала мне рекомендации. По моему мнению, ее профессионализм соответствует квалификации. Буду продолжать ее посещать и дальше.
Посетили врача Январь 2018
Елена Викторовна очень вежливая и обходительная. Вовремя начала консультацию. Уделила мне достаточно времени. Осмотрела меня и назначила лечение. Пока что я лечусь. Думаю, в дальнейшем буду обращаться к Елене Викторовне при возникновении необходимости.
Замечательный врач! Внимательно выслушивает. Индивидуальный подход в зависимости от ситуации. Всем советую!
Посетили врача Ноябрь 2017
Трушко Елена Викторовна очень хороший доктор и внимательный доктор. Я хожу к ней уже не в первый раз и меня устраивает. У нее очень доброжелательное отношение к пациентам. Считаю, что она хороший профессионал. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Доктор Вера»
Спасибо большое за ваш отзыв.Мы рады, что у вас сложились взаимопонимание и эмоциональный контакт с доктором. будем рады видеть вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2017
Мне понравилось, что врач все слушает, все спрашивает, все советует и рассказывает. Консультация была полная. Осмотрела внимательно. На первый взгляд Трушко Елена Викторовна очень хороший врач. Я свое лечение продолжу у нее. Добрая и очень внимательная.
А мне Елена Викторовна спасла малька и меня. На приеме оказалось катастрофическое давление. Она и скорую вызвала, и укол мне, и сопровождала до самых родов (на телефоне), и искренне порадовалась за благополучный исход. А главное - все своевременно и оперативно. Страшно представить, что бы было, если бы не она. Девчонки, бегите все к ней.
Посетили врача Октябрь 2017
Елена Викторовна очень хорошо провела прием. У меня нареканий нет никаких. Была первичная консультация. Все назначений я получила. Буду обращаться к ней. Все понравилось. Как доктор, она вызвала доверие и произвела хорошее впечатление.
Очень приятная и внимательная, выслушает, посоветует и главное спрашивает, когда мне удобно будет на прием. Очень довольна ею, родила сына, благодаря ей беременность сохранена. Побольше бы таких врачей, особенно гинекологов. Спасибо за сына Елена Викторовна, вы классный врач, удачи вам.
Посетили врача Сентябрь 2017
Трушко Елена Викторовна очень приятна в общении. Обращалась к ней не один раз. Она помогла мне вылечиться. Теперь просто наблюдаюсь. Очень ответственная, грамотная и внимательная. Замечательный врач. Я полностью довольна ее работой.
К Елене Викторовне попросилась на учет по беременности, и она меня взяла. Доктор, который мне помог сохранить долгожданную беременность и родить здорового малыша. Мне было с ней комфортно и легко, она не занималась нравоучением и чтением нотаций. А во всех, как мне тогда казалось, спорных вопросах, она оказалась полностью права, только поняла я это уже после родов. В общем, рекомендую.
Женская консультация на Болотникова-ул. Болотникова, д. 1А
Понравилось
На моём участке другая врач. Попросила врача поменять - так и попала к Елене Викторовне. Стояла у неё по беременности. Очень приятная, как человек, внимательная. На все вопросы всегда отвечала. Пару раз отправляла в стационар: один раз не понадобилось, а второй - очень вовремя. В общем, как врач, она меня устроила, буду ходить к ней и дальше. Правда, некоторые обследования проходила сама (ТТГ, цервикометрия). Но в ЖК на них, наверно, направления не дают.
Такого врача я еще не встречала. Очень симпатичная и вежливая. Но двух слов на приеме связать не могла. Изложила проблему, что не получается забеременеть уже полгода. Ответ: "Ну полгода не получается, потом получится..." Была проблема с повышенным пролактином два года назад. Естественно говорит, что надо бы пересдать. Но при этом назначает препараты, основываясь на результаты анализов двухлетней давности! На вопрос, в какие дни цикла нужно сдавать анализы на гормоны - ответ: "Ну, не знаю!" Вопрос: "А кто должен это знать?" Далее: "Надо бы УЗИ сделать! Надо бы гормоны пересдать." При этом, когда и что надо делать "Не знаю". Ни одного направления ни на анализ гормонов, ни на УЗИ не дала. А пока пейте таблетки от пролактина, который был повышен два года назад, и неизвестно какой сейчас!
Замечательный врач, стою на учете у нее и не капли не жалею, что у нее. Всё объяснит, очень хороший врач.
Здравствуйте, наблюдалась у многих врачей гинекологов, но настолько чуткого не встречала никогда! С радостью хожу к Елене Викторовне на приёмы!
-1.0 плохо
Странные впечатления от этого врача. Сказала, что у меня все в порядке, эрозии нет, анализы хорошие. А попав через неделю к другому специалисту, меня срочно направили на УЗИ и со всеми найденными проблемами, в срочнейшем порядке к специалистом по патологии шейки матки. Страшно представить, что могло бы случиться...
Хотелось бы написать об этом замечательном докторе! Наблюдаюсь у Елены Викторовны по беременности уже 30 недель и не перестаю восхищаться чуткостью и профессионализмом врача! Беременность у меня третьим ребёнком (которая осложняется последствиями перенесённой год назад ЧМТ), поэтому есть с кем сравнить! С первой дочкой наблюдалась в этой же консультации и "скрепя сердцем" еле дотянула до родов, чтобы потом уйти на 15 лет в 1 консультацию. Мой доктор ушла на пенсию. И вот случайно попала к Елене Викторовне, т. к. отношусь к этому участку по месту жительства. На приём иду просто с удовольствием. Всегда развеет все страхи, выслушает, внимательно отнесётся к каждому симптому и слову. Все анализы и исследования назначаются своевременно. Очень рада, что теперь и в нашей консультации есть такой доктор! Приятно удивлена, что и по полису можно получить квалифицированную медицинскую помощь! Я нашла своего доктора, которого смело рекомендую и другим женщинам! Огромное Вам спасибо, Елена Викторовна, успехов в Вашем нелёгком труде!