Бондаренко Виталий Сергеевич,врач узи - Калуга
6.6

Бондаренко Виталий Сергеевич
Калуга

1 категорияКандидат наук

Бондаренко Виталий Сергеевич, Калуга: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет.

Обновлено 12.11.2020

ул. Болотникова, д. 23

• 2007 — 2015
    Центральная городская больница г. Великий Новгород
    Заведующий отделением диагностики, врач ультразвуковой диагностики
  • 2015 — 2019
    Калужская Областная клиническая больница
  • 2016 — н. в.
    ООО "Калужская Клиника Боли"

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (терапия)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (ультразвуковая диагностика)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
    Аспирантура
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Бондаренко Виталий Сергеевич
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Виталий Сергеевич - очень грамотный доктор, который заслуживает высшей оценки! Обследование всегда проводит очень внимательно и аккуратно! На его приеме всегда чувствуешь себя очень комфортно! Если возникает вопрос, он всегда на него ответит, где-то подскажет. Считаю Виталия Сергеевича очень высококлассным специалистом. И человек он просто замечательный. Рекомендую!
«Клиника боли»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны оказанными услугами и, главное, общением с нашим врачом! Виталий Сергеевич, действительно, чуткий и внимательный человек. Мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. С уважением, администрация Клиники Боли.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Спасибо большое. Врач очень умный, знает свое дело, все доступно объясняет, советы умные дает, очень вежливый. К такому врачу даже хочется просто прийти посидеть. 😄😄😄 Спасибо еще раз! Рекомендую
«Клиника боли»
Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик! Нам очень приятно знать, что Вы так высоко оценили работу врача. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация Клиники Боли
«Клиника боли» - ул. Болотникова, д. 23
Большое спасибо Виталию Сергеевичу! Очень внимательный, вежливый, добрый доктор. Грамотный и заботливый! Советую! Побольше бы таких докторов. Желаю ему здоровья, успехов в работе. С благодарностью, Обухова Люция.
«Клиника боли» - ул. Болотникова, д. 23
Очень разносторонний доктор, сделал УЗИ нескольких органов, нашел кисту. Объяснил, что ничего страшного, сказал, что наблюдать будем. Теперь только в эту клинику будем ходить. Там порядок чувствуется во всем. Рекомендую!
«Клиника боли» - ул. Болотникова, д. 23
Очень внимательный доктор, всё посмотрел аккуратно, всё объяснил, дал советы. Очень довольна, квалифицированный врач, знает толк в своём деле!
«Клиника боли» - ул. Болотникова, д. 23
Очень грамотный доктор! Всё внимательно смотрит, отвечает на все вопросы. Очень хороший специалист. Рекомендую!