Ватолин Михаил Юрьевич,сосудистый хирург - Калуга
Сосудистый хирург

Ватолин Михаил Юрьевич
Калуга

Ватолин Михаил Юрьевич, Калуга: сосудистый хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-25-17.

Обновлено 01.03.2021

ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Сосудистый хирург — от 1200₽
(4842) 92-25-17

• 1985
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1986
    Городская больница №4 Хлюстина, г. Калуга (хирургия)
  • 1990
    Смоленская государственная медицинская академия (сердечно - сосудистая хирургия)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (ультразвуковая диагностика)

«Эндовенозная лазерная облитерация в лечении варикозной болезни»

Ватолин Михаил Юрьевич
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Ватолина, я обратилась к нему впервые. Информацию о специалисте я нашла в интернете, мне требовался эндохирург, а Михаил Юрьевич мне первый попался. Он вовремя меня принял, у него в кабинете я находилась, на мой взгляд, очень долго, минут 40 где-то. Врач никуда не выходил и не отвлекался во время работы со мной. Я считаю, что он был очень внимателен ко всем мелочам, обо всём расспрашивал меня. Так что мне понравилось абсолютно всё! У нас состоялась консультация, был проведён осмотр, также с собой я приносила результаты УЗИ. Ватолин их изучил, и в итоге прописал мне лечение, выписал лекарственные препараты, но об их эффективности говорить пока рано. Кроме того, доктор предложил мне операцию. Доктор очень доброжелательно общался со мной. Диагноз у меня стоял уже ранее, он был в заключении ультразвукового исследования. На все вопросы, которые меня интересовали, доктор ответил. Я думаю, что Михаил Юрьевич опытный хирург. Я считаю, что этого специалиста обязательно нужно рекомендовать!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач от Бога! Внимательный, вежливый. Провел тщательный осмотр, назначил лечение. Я в восторге от такого высокого профессионализма. Спасибо Вам! С уважением, Старцева С. В..
Не понравилось
Все очень понравилось.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Огромное спасибо доктору Ватолину Михаилу Юрьевичу за его труд и заботливое отношение к пациентам. Очень внимательный и знающий специалист своего дела. Рекомендую всем, у кого проблемы с сосудами, обращаться именно к нему. Достойный специалист! С уважением, Кушнирук В. В.