Нагдалян Арам Васильевич,пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Калуга
Пластический хирург
6.9

Нагдалян Арам Васильевич
Калуга

Нагдалян Арам Васильевич, Калуга: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-25-17.

Обновлено 04.06.2021

ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Челюстно-лицевой хирург — от 1200₽
(4842) 92-25-17
ул. Вишневского, д. 1

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пластическая хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)

«Хирургическая косметология», Уральская Государственная Медицинская Академия Дополнительного Образования, г. Челябинск

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Арам Васильевич профессионал своего дела, великолепный специалист и очень хороший человек. Спасибо Вам, Арам Васильевич!
14 мая мне была проведена операция по удалению верхнечелюстной кисты размером 3. 5 на 2. 5 см. Всё прошло идеально! После операции назначено грамотное лечение.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Понравилось
Внимательный осмотр. Четкое разъяснения схемы лечения.
Не понравилось
Так как поступила по экстренному, было очень долгое ожидание. Но данный минус нашей областной больницы.
Замечательный специалист, направил меня к нему специалист другой больницы и я этому очень рада, перед Арамом Васильевичем меня посмотрели 3 разных специалиста, и ни один из них не смог четко сказать, что со мной. Этот же врач был первым, он внимательно осмотрел и назначил внятное лечение и даже обратил мое внимание на еще одно немаловажное заболевание. При назначении лечения все четко объяснил, что и как принимать. Хотелось бы сказать большое спасибо Араму Васильевичу, больше бы таких специалистов.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Понравилось
Очень вежливый и компетентный врач. Внимательное и чуткое отношение к пациентам! Профессионал своего дела.
Не понравилось
Всё понравилось.
Попадал к Араму Васильевичу дважды, первый раз по иссечению шва на голове, и 2 раз удалял 8. Оба раза остался доволен, доктор всегда на связи, если что - по любым вопросам можно проконсультироваться, во время операции - шутки-прибаутки. Также всё компетентно назначает по лечению, реабилитации.
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Ноябрь 2020
[...] Вежливый, внимательный, но как пластический хирург - на двоечку. 🙄 После операции появилась гематома (открылась рана), и заживала эта [...] почти год. До сих пор кожа измененного цвета (синего). Может, просто не повезло... В общем, не экономьте, ребята, на своём здоровье и езжайте в Москву к нормальным специалистам.
Посетили врача Июнь 2020
Я счастлива, что попала именно к Арам Васильевичу! Врач с большой буквы! Профессионал! Делала круговую блефаропластику. У Арам Васильевича золотые руки! Он ювелир в пластической хирургии! Результатом очень довольна! Доктор подарил мне новые глаза (я даже не ожидала такого результата). Я счастлива! Спасибо огромное!
Эндохирургический центр
Спасибо Вам за отзыв.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Не понравился прием. Очень холодный прием.
Пришел на прием с ретинированным зубом. Доктор очень холодно осмотрел. Что-то написал. И отправил его лечить в свою же клинику. Так мучения у человека, все отечное. А тут такой прием, да и помощи ноль.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Не понравилось
Все хорошо.
Попала к нему на операцию - гайморотомию. Удаление куска зуба из верхнечелюстной пазухи слева. Операция прошла успешно, все прошло без осложнений. После операции назначил качественное лечение и каждый день проверял состояние после операции.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я делала операцию по удалению кисты шеи и аденомы щитовидки, кисту шеи я делала повторно (так как в первый раз я попала к ужасному врачу, который меня просто изуродовал). И пошли последствия после операции и сразу. Киста выросла снова, так как операция была сделана нечисто. Капсулу не удалил тот хирург. Пришлось оперировать во второй раз. Я пошла к Араму Васильевичу. И только он исправил мне старый, ужасный шов, провёл отлично операцию, и я не страдала последствиями после операции, как это было в первый раз. Я даже не поняла, что сделала двойную операцию. Такое внимание, заботу к пациенту я не видела ни от одного врача. Он - мастер своего дела. Дай Бог вам успехов в вашей нелёгкой работе. Побольше бы таких докторов.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Понравилось
Врач - хирург от Бога! Прекрасно знает своё дело! Человек с большой буквы! С большим сердцем! Очень чуткий, внимательный, заботливый и интеллигентный человек! При первой же встрече поняла, что буду делать операцию у него! Внушил мне уверенность и спокойствие! Я очень довольна операцией на нос, всё прошло шикарно! После операции постоянно контролировал сам самочувствие пациентов! Писать могу долго, места не хватит. :) Я очень довольна, дышу спокойно и радуюсь жизни! Его любят и уважают не только все больные, кто попадает к нему, его обожает весь коллектив от и до! Пока я лежала 10 дней, наблюдала с удовольствием за этим! Дай Бог ему жизненных сил, крепкого здоровья, процветания и успехов во всем! Будьте счастливы, Арам Васильевич, спасибо Вам огромное! С огромной благодарностью и уважением.
Не понравилось
Всё понравилось!
Спасибо огромное!
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Делала блефаропластику, операция прошла успешно, огромное спасибо доктору Нагдалян А. В., который кардинально изменил моё лицо - результат потрясающий!
Я очень довольна,что сделала эту операцию именно у этого замечательного, чуткого, отзывчивого, доброжелательного врача, который знает хорошо свою работу!
Отличный врач, всем советую.
С Ув. Коркина Т.Ф.
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Врач с большой буквы! Кроме слов благодарности, нечего сказать. Сочетание высокого профессионализма и огромной человеческой доброты, сострадания не только к своим пациентам, а к людям в целом, делают Арама Васильевича целителем с большой буквы! Спасибо Вам за Ваши руки и чуткое сердце! Успехов Вам во всех начинаниях и низкий поклон!
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Огромное спасибо Араму Васильевичу. Успешно провел сложную операцию по восстановлению верхней губы после травмы. После консультаций в Московских клиниках сказали, операцию сделал человек с "золотыми руками". Желаю успехов в работе и жизни, семейного благополучия. Огромное Вам человеческое спасибо от меня и моей семьи. Редкий в наше время случай, когда человек занимается своим делом.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Понравилось
Арам Васильевич, хороший доктор. Мне он делал отопластику. Первый прием и последующие встречи с врачом прошли в спокойной обстановке, врач внимательно отнесся к моей проблеме. Операция прошла успешно. В реабилитационном периоде не было проблем, т. к. постоянно мне делали перевязку и наблюдали за состоянием швов. Вот уже прошел год и мои ушки здоровы. Осложнений нет и внешний вид меня полностью устраивает.
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Замечательный доктор, у которого просто золотые руки! Очень внимателен к своим пациентам, относится к своему делу как настоящий профессионал. Удаляла у Арама Васильевича уже несколько зубов, всё прошло гладко и безболезненно! Спасибо большое!
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Арам Васильевич - просто волшебник! Он мастер своего дела с золотыми руками! Я очень боялась удалять "восьмерку", после печального опыта удаления "шестерки" у другого доктора. Арам Васильевич не только потрясающий врач, он еще и замечательный, внимательный, интеллигентный человек! С такой заботой, вежливостью и профессионализмом мало кто относится к пациентам. Огромное человеческое спасибо ему и низкий поклон!
Понравилось
У меня неправильный рост 8. Удалял правые 8. Сильно боялся после неудачной предыдущей операции у другого врача, повредили пазуху во время удаления и начался гайморит, много повторных приемов, долго заживало и т. д. В этом случае все прошло отлично! Арам Васильевич - отличный специалист и приятный человек!
Очень хороший доктор, вежливый и внимательный, грамотный специалист. Оперировал меня по поводу удаления корня зуба из полости верхнечелюстной пазухи. Спасибо ему огромное и низкий поклон.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Очень хороший врач и человек! Всем посоветую его с чистой совестью. Внимателен, грамотен, интеллигент.
Арам Васильевич - талантливый хирург, трудолюбивый и скромный. Сто процентов со временем его переманят в Москву, в Калуге мало хороших врачей, а тем более хирургов, Арам Васильевич - один из них. Прооперировал мне опухоль слюнной железы, резал лицо, шва не видно. Живу и радуюсь жизни. Арам Васильевич, спасибо!
Арам Васильевич меня в своё время просто спас. Из-за непрофессионального удаления "восьмёрки" у другого врача у меня была очень тяжёлая ситуация. Арам Васильевич очень точно, внимательно делает своё дело. Очень профессиональный, вежливый и честный врач и человек. Спасибо ему большое!
Супер доктор! Делала блефаропластику, всем советую! Очень внимательный, знающий своё дело! Результатом очень довольна!
Отличный врач! Профессионал своего дела. Операцию провёл безболезненно. Побольше таких врачей! Спасибо!
Отличный доктор! Внимательный, знающий, все объясняет. Оперировалась у этого доктора по поводу удаления кисты не шее. Шов доктор сделал очень аккуратный, совсем незаметный.