Моисеева Елена Анатольевна,гинеколог - Калуга
7.3

Моисеева Елена Анатольевна
Калуга

Стаж 21 год

Моисеева Елена Анатольевна, Калуга: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 18.06.2021

ул. Болотникова, д. 23

• 2000 — н. в.
    ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница»
    Врач акушер-гинеколог
  • 2018 — н. в.
    ООО « Калужская Клиника Боли»
    Врач акушер-гинеколог

• 2000
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Смоленский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 2020

• 2002
    «Эндоскопия в гинекологии», СГГУ
  • 2002
    «Заболевания шейки матки и влагалища»
    «Репродуктивное здоровье девочек и подростков»
    «Open world», клиник «Magee womens hospital» США Пенсильвания, г. Питтсбург
    «Преодоление технических трудностей при эндоскопических вмешательствах», Швейцарская клиника г. Москва
    «Лечение пролапса гениталий с помощью урогинекологического пессария», г. Москва
    «Медикаментозный аборт», г. Москва
    «Гинекологическая эндокринология», СГМУ

Моисеева Елена Анатольевна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Чёткий диагноз и варианты по лечению, объяснение всех нюансов и процедур, рекомендации после прохождения лечения.
Не понравилось
Профессионал высочайшего класса, которому доверяешь и знаешь, что этот доктор сделает всё возможное и невозможное для спасения здоровья своего пациента. Всей палатой восхищены её профессионализмом, вниманием, чуткостью и силой! Как она справляется с таким объёмом работы и остается жизнерадостным человеком - загадка!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность. Лежала у нее под наблюдением в стационаре в феврале-марте 2020 года. Помогла сохранить беременность на ранних сроках.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Моисеевой Елене Анатольевне. Это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам. Она умеет расположить к себе, чувствуется её любовь к своей работе, чуткость, профессионализм. Елена Анатольевна - доктор с большой буквы! Много лет я не могла забеременеть, Елена Анатольевна подобрала грамотное лечение, ничего лишнего. После чего я успешно выносила и родила здоровую дочь. Единственный врач, которому я доверяюсь уже 6 лет. С благодарностью к Вам, Ваша пациентка Артемова И.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Искала хорошего гинеколога, ранее ни с кем общего языка не находила. Начали с мужем планировать беременность и хотелось найти именно своего человека, чтобы мог уделить мне достаточное время на приеме и дать всю необходимую информацию. С Моисеевой Еленой Анатольевной сразу заладилось. Очень приятная и компетентная врач. Не стала настаивать прижигать эрозию, как это делают многие. Лишнего никогда не скажет, назначит только необходимые анализы и даст действительно дельные советы. Я сдала все необходимые анализы (мазок, кольпоскопию и цитологию и т.д.), теперь спокойно пью витамины и медитирую. Советую.
Не понравилось
«Клиника боли»
Доброе утро! Благодарим Вас за то, что нашли время на отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш Врач! Надеемся увидеть в скором времени Вас в новом статусе Материнства!) Будьте здоровы! С уважением, администрация Клиники Боли.
«Клиника боли»-ул. Болотникова, д. 23
Многие ждут от врачей, чтоб их гладили по головки и всё время улыбались, но это не про Е. А. Моисееву. Таких профессионалов своего дела надо ещё поискать. Всё делает быстро и чётко, уверенна в своих действиях. Я очень благодарна Богу, что попала в её дежурство. Был бы другой врач, меня бы, наверное, отправили домой. Благодарна ей от всего сердца за понимание и желание мне помочь. Прекрасно провела операцию. Жду своего малыша. Дай бог ей здоровья и сил. С уважением*.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Доктор Моисеева Е.А. делала мне операцию. Как специалиста могу охарактеризовать только с положительной стороны, сделала все хорошо. Все женщины, лежавшие со мной одновременно, о ней тоже хорошо отзывались. Хотя характер у доктора своеобразный, может показаться резковатой. Но на все вопросы отвечала: коротко и по делу.
Елена Анатольевна прекрасный врач! Спасла мою беременность, не жалела времени и заботы. Очень ей благодарна! Уверена многим она помогла, Елена Анатольевна - профессионал.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Врач не просто профессионал своего дела, а человек, творящий чудеса. Помогла мне забеременеть - до этого долго не получалось. Подобрала хорошее лечение - и вот нашему малышу скоро 6 месяцев. Мои знакомые ходили к ней, и они ей благодарны.
Отличный доктор! Всем советую. На второй день после операции уже летала. Все рассказала, показала, настроила на лучшее.
Елена Анатольевна меня оперировала, всё прошло отлично. Спасибо за внимание и профессионализм. Всё чётко и конкретно.