Оськин Сергей Викторович,невролог - Калуга
8.8
3.3

Оськин Сергей Викторович
Калуга

Оськин Сергей Викторович, Калуга: невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-24-34.

поблагодарить

ул. Московская, д. 247

Когнитивные нарушения в неврологии
    Профпатология

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, багаж знаний, без сомнений подкреплённый множеством перечитанной литературы и практикой.
Врач с большой буквы. Радует факт, что не перевелись ещё настоящие доктора на Руси. В ходе общения понимаешь что этот человек знает и понимает как работает наш организм. И, что не маловажно, объясняет вам доступным языком что случилось. У меня была проблема с резко упавшим давлением. Сергей Викторович подробно расспросил про симптоматику, когда что началось, провёл серию тестов, уложил на кушетку и с головы до ног проверил реакцию нервных окончаний каждого участка тела. Выявив недочёт, назначил соответствующие анализы. Диагноз подтвердился. Предложил на выбор 2 варианта лечения - дорогой и быстрый и бюджетный. Более продолжительный, но с лечением корня проблемы. Я выбрал второй. 3 месяца и вуа-ля… На сегодняшний день у меня с давлением проблем нет. Сергею Викторовичу огромное спасибо!
Центр МРТ «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что нам удалось избавить вас от проблемы, которая так давно беспокоила. Здоровья и удачи!
Оськин С. В.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я доктора посетила в 1 раз, мне его посоветовала подруга. Могу сказать, что все прошло отлично! Оськин Сергей Викторович очень внимательный и прием был долгим, что мне тоже понравилось! Отмечу, что специалист много что у меня расспрашивал, чтобы, так сказать, добраться до истины. На приеме мы в основном с доктором долго беседовали, чтобы выяснить причину, поскольку я пришла к нему с головной болью. Осмотр врач проводил, это было стандартное неврологическое обследование на рефлексы. У меня с собой анализов не было, доктор на них не направлял. Специалист назначил мне лечение, выдал мне рецепт. Объяснил мне Сергей Викторович все очень понятно хорошо. На приеме я чувствовала себя комфортно! Пока что мне приходить повторно к доктору не требуется, но в случае необходимости я вернусь. Если будет нужно, то я врача я порекомендую.
Приняли меня вовремя, наш прием продлился минут 50. Лечение я на данный момент еще не начала применять, потому что доктор Оськин выписал мне антидепрессанты и меня это смущает. А если будут какие-то вопросы, то можно подойти на прием, контактов, чтобы с ним связаться, врач не давал.
Центр МРТ «Спектр-Диагностика»
Спасибо за отзыв. Очень ценно, что Вы выбрали нашего врача и рекомендуете его другим. Будьте здоровы!
Оськин С. В.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Я стараюсь внимательно, насколько это возможно, относиться к своим пациентам.

PS: Многие неврологические заболевания лечатся препаратами из группы антидепрессантов, т.к. это препараты не только для лечения депрессии.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все хорошо было, вежливо и культурно, врач внимательно проверил все. Специалист провел осмотр и пальпацию. Мы пришли к неврологу с результатом МРТ и он изучил его, поставил диагноз. Сергей Викторович направил на анализы и выписал лечение, на данный момент супругу надо обследоваться. Приняли нас вовремя и врач времени достаточно уделил, прием длился минут 40. Мы будем повторно обращаться к Оськину С.В.. Доктор объясняет все четко и ясно, на все вопросы он ответил нам. Этого невролога мы посоветуем.
Мы впервые были на приеме у этого доктора. Обратились к Оськину С.В., так как посмотрели отзывы. К неврологу ходил муж, я была вместе с ним на приеме.
Центр МРТ «Спектр-Диагностика»
Благодарим за оставленный отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны после консультации Сергея Викторовича. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приеме у Сергея Викторовича я была в первый раз, предварительно прочитав о нем положительные отзывы. В целом, все прошло хорошо, мне понравилось и врач показался очень внимательным. Доктор Оськин проводил мне осмотр и задавал уточняющие вопросы. В принципе, узнавал он обо всем подробно. Далее он направил меня на обследование, но я пока думаю на счет того, где буду его проходить, а также еще не знаю, приду ли на повторный прием. Конечно, этот специалист вызвал у меня доверие. На время обследования он предоставил мне свои рекомендации, то есть выписал медикаменты, все рассказал и описал в назначениях их дозировку. Я принимаю эти лекарства и думаю, что мне стало получше.
Полагаю, что данного врача рекомендовать другим людям еще рано. Однако, если судить по первому впечатлению, то, может быть, я бы его и посоветовала.
Центр МРТ «Спектр-Диагностика»-ул. Карла Либкнехта, д. 18
Понравилось
К Оськину С.В. я обращалась уже не впервые на прием, знаю специалиста давно. Я выбираю именно этого врача, потому что он работал у нас в бесплатной поликлинике. Мнение о враче положительное, как по мне, он очень внимательный. Я проходила у специалиста лечение и оно приносило толк, сейчас же я еще продолжаю проходить терапию. Разумеется, специалист собрал анамнез, причем на 2-х листах, дополнительные обследования назначил пройти, и конечно, он проводил осмотр. Объясняет врач все достаточно понятно, на вопросы он отвечает. Естественно, Сергей Викторович рекомендации мне давал, помимо того, что я лечусь у него, он еще направил меня к нескольким специалистам, которых желательно посетить. Я посоветую этого врача другим. По прошлому опыту я могу сказать, что после лечения все положительно было, но сейчас я его еще не закончила. В данной клинике я была впервые, но меня приняли вовремя, уделили вполне даже достаточно времени, я провела у невролога 1 час и 40 минут. Пожеланий у меня не имеется.
Оськин С. В.
Спасибо большое! Стараюсь уделять каждому пациенту необходимое для установки диагноза и подбора правильного лечения время, если есть немного свободного времени между записью пациентов, как в Вашем случае, естественно, я использую его для пользы пациента. Желаю Вам здоровья и всех благ!
Центр МРТ «Спектр-Диагностика»-ул. Карла Либкнехта, д. 18
Понравилось
Я остался доволен отношением Сергея Викторовича к пациенту. Собственно, за неделю рекомендации доктора мне помогли практически полностью. Специалист поставил мне точный диагноз, так что работой врача я тоже остался доволен. Можно сказать, мне тут всё понравилось. Оськин проводил осмотр, с собой я приносил все данные, которые у меня имелись, из них доктор выявил то, что ему пригодилось при диагностике моего состояния, он взял всю необходимую информацию из моей карточки, долго всё изучал, а также осмотрел меня самого, провёл все необходимые проверки, у меня остались хорошие впечатления от этого визита. К этому неврологу я ходил в первый раз. Мне требовалось попасть на приём как можно быстрее, а к Сергею Викторовичу была ближайшая свободная запись, поэтому к нему я и обратился. Приняли меня даже раньше на 15 минут. Пока я был в кабинете, специалист никуда не выходил и ни на что не отвлекался, он всё время был внимателен и работал со мной как с пациентом. Мой приём длился час и 15 минут. В результате, после проведённого осмотра и ознакомления с результатами анализов, которые я принёс с собой, специалист назначил мне лечение, прописал лекарственные препараты. То есть он выявил проблему за то время, которое я находился у него, и дал мне рекомендации, которые оказались эффективны, сейчас я ни на что не жалуюсь. А до этого я 2 раза был у врачей по полису, и те назначения мне не помогали. Я уже порекомендовал доктора Оськина своим коллегам.
В целом, мне понравилась цена приёма в данной клинике, она даже ниже, чем цены в среднем по городу. Также я остался доволен сервисом в центре «Спектр-Диагностика», здесь уютно, в том числе и в кабинете доктора.
Центр МРТ «Спектр-Диагностика»
Благодарим за оставленный отзыв! Отдельная благодарность за оценку работы нашего центра. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Компетентный, умный, знающий, внимательный. Пришли с мамой, ей 76 лет, на прием после МРТ. Диагноз: остеопороз с патологическими переломали тел двух позвонков. Болевой синдром. Сергей Викторович объяснил нам причины возникновения заболевания, отменил некоторые препараты, которые усугубляли течение болезни (а мы ведь и предположить не могли, и не один врач о таких побочных действиях этих лекарств не говорил). Настоял на проведении дополнительной рентген-денситометрии. Обычную денситометрию мы сделали - результат был отличный, не было даже остеопатии. И был прав! Выявлен тяжелый остеопороз. Доктор назначил адекватное лечение. Через неделю мама отказалась от обезболивающих препаратов. Спасибо Вам, доктор! Низкий поклон. Вот таким должен быть врач!
Центр МРТ «Спектр-Диагностика»
Благодарим за отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Центр МРТ «Спектр-Диагностика»-ул. Карла Либкнехта, д. 18
Понравилось
Могу сказать, что на приёме у Сергея Викторовича мне всё понравилось, доктор показался мне очень компетентным, принял меня вовремя. Я обращалась к нему в первый раз, но пойду снова. Когда я выбирала врача, смотрела по отзывам, так и записалась к Оськину. И да, действительно это такой врач, как там было написано, я осталась довольна. Я ранее не попадала к таким специалистам! На приёме я находилась час, за этот период Сергей Викторович никуда не выходил и не отвлекался. У нас с ним состоялась консультация, а также специалист провёл осмотр. Уже был поставлен предварительный диагноз, но ещё требуется сделать МРТ головного мозга и посетить врача кардиолога. А потом уже состоится повторный приём у Оськина. Также доктором уже было выписано лечение, были прописаны лекарственные препараты. Но к терапии я ещё не приступила, это было всего несколько дней назад.
Центр МРТ «Спектр-Диагностика»
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сергей Викторович ознакомился с результатами МРТ, очень внимательно выслушал мои жалобы, задавая по ходу дела необходимые вопросы. Затем - тщательный осмотр. Назначил курс лечения и честно предупредил, что медикаментозно мои проблемы не решить. Необходима консультация нейрохирурга. Лекарства помогут уменьшить боль, но, скорее всего, необходима операция. Это потом подтвердил нейрохирург. Назначенные уколы и таблетки помогли сразу. Теперь гораздо легче ждать операцию. Сергей Викторович Оськин искренне переживает за пациента. От всей души благодарю, и желаю этому замечательному врачу и человеку успехов!
Редкий случай, когда мне не жалко платить за приём врача.
Центр МРТ «Спектр-Диагностика»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, Оськин Сергей Викторович - врач очень внимательный, он осмотрел как нужно и выписал такое лечение, которое вроде бы помогает, просто я второй день только как начала применять его рекомендации. Обращалась я с болью в грудине, врач поставил диагноз, но точное название я не помню это что-то вроде простуженного соединения хрящевого, что-то в этом роде. Врач произвел осмотр, опросил и плюс я ему показывала результаты СКТ. В качестве лечения прописал мне таблетки. Могу отметить его уважительное, доброжелательное отношение, врач действительно располагает к себе. С его слов все было максимально доступно и понятно, я к нему в следующий раз обязательно обращусь, если потребуется какая-то помощь. Я думаю, что Сергей Викторович - профессионал, по крайней мере мне так кажется. Я даже уже посоветовала его своим близким.
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все замечательно — Сергей Викторович очень внимателен, он уделил мне большое количество времени, я пробыла у него на приеме где-то минут 40 наверное. У меня с собой было МРТ головного мозга. Специалист выслушал все мои жалобы и я хочу отметить, что отношение доктора было серьезным, у меня уже были моменты, когда врачи не обращали на что-то внимания. Специалист меня проконсультировал, подобрал препараты, при этом он также учел побочные эффекты от лекарства и выбрал наиболее подходящие именно для меня. В целом, я осталась довольна своим посещением! Разговаривал врач со мной на понятном и доступном языке. Сейчас мне не требуется приходить к доктору на повторный прием, может быть, это нужно будет сделать через 3-6 месяцев, нужно будет смотреть по состоянию. Лечение я еще пока не начала, мне нужно будет проконсультироваться с еще одним специалистом. Доктора Оськина я рекомендую к посещению.
Я впервые посетила доктора Оськина Сергея Викторовича. Выбирая врача, я смотрела на отзывы. Обратилась я к специалисту по причине того, что меня беспокоят головные боли. Врач принял меня вовремя.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Единственный, кто мог выслушать, понять суть проблемы и рассудительно объяснить. Сделав у них МРТ, записалась к неврологу, чтоб объяснил диагноз после МРТ. С начала 2019 года с болями в спине и ноге ходила, ни один врач не видел никаких проблем, только говорили, что я не хочу работать. А тут... Такого сервиса я давно не видела! Класс!
Центр МРТ «Спектр-Диагностика»
Благодарим за Ваш отзыв! Искренне рады, что смогли помочь Вам! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень грамотный и внимательно слушающий доктор. Лечение не по стандартам - как всех, а индивидуально по заболеванию. Очень жаль, что молодые грамотные специалисты не задерживаются в городских поликлиниках.
Первый доктор, который мою мигрень в карточке в диагнозе указал именно "Мигрень", а не "Вегетососудистая дистония".
Поликлиника на Гурьянова (Силикатный)-ул. Гурьянова, 16, к. 1
Оськин Сергей Викторович - молодой, но при этом внимательный, понимающий и профессиональный врач. Таким и должен быть настоящий невролог, да и любой другой врач! Спасибо! Здоровья вам, доктор, и профессиональных успехов!
Поликлиника №6 на Московской-ул. Московская, д. 247
О Сергее Викторовиче только хорошие слова, слова благодарности. Очень внимательный, умеет слушать. Молодой, современный, компетентный, работает на результат и тратит на это много своего личного времени. Огромное ему спасибо.
Поликлиника №4 ГБ №4 на Турбостроителей-ул. Турбостроителей, д. 30
Умница - доктор! Очень внимательный и компетентный! Всегда тщательно проводит осмотр, разбирается в современных препаратах.

Невролог Берекчиева И. Ю. рекомендует как невролога (12.09.2021)

“С доктором Оськиным Сергеем Викторовичем мы лично не знакомы, но на портале Медответ часто консультируем одних и те же пациентов. Его ответы объемные, назначения, которые он делает явно оправданы описываемой пациентами симптоматикой и актуальные. Врач с медицинским мышлением. Могу только порадоваться за жителей Калуги, у которых есть возможность попасть к нему на очный прием.”