Оськин Сергей Викторович,невролог - Калуга
2.8
8.4

Оськин Сергей Викторович
Калуга

Оськин Сергей Викторович, Калуга: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-24-34.

Обновлено 12.03.2021
-17%
от 1203₽

ул. Карла Либкнехта, д. 18
Невролог — от 1203 999₽
(4842) 92-24-34
ул. Московская, д. 247

Оськин Сергей Викторович
Понравилось
Я остался доволен отношением Сергея Викторовича к пациенту. Собственно, за неделю рекомендации доктора мне помогли практически полностью. Специалист поставил мне точный диагноз, так что работой врача я тоже остался доволен. Можно сказать, мне тут всё понравилось. Оськин проводил осмотр, с собой я приносил все данные, которые у меня имелись, из них доктор выявил то, что ему пригодилось при диагностике моего состояния, он взял всю необходимую информацию из моей карточки, долго всё изучал, а также осмотрел меня самого, провёл все необходимые проверки, у меня остались хорошие впечатления от этого визита. К этому неврологу я ходил в первый раз. Мне требовалось попасть на приём как можно быстрее, а к Сергею Викторовичу была ближайшая свободная запись, поэтому к нему я и обратился. Приняли меня даже раньше на 15 минут. Пока я был в кабинете, специалист никуда не выходил и ни на что не отвлекался, он всё время был внимателен и работал со мной как с пациентом. Мой приём длился час и 15 минут. В результате, после проведённого осмотра и ознакомления с результатами анализов, которые я принёс с собой, специалист назначил мне лечение, прописал лекарственные препараты. То есть он выявил проблему за то время, которое я находился у него, и дал мне рекомендации, которые оказались эффективны, сейчас я ни на что не жалуюсь. А до этого я 2 раза был у врачей по полису, и те назначения мне не помогали. Я уже порекомендовал доктора Оськина своим коллегам.
В целом, мне понравилась цена приёма в данной клинике, она даже ниже, чем цены в среднем по городу. Также я остался доволен сервисом в центре «Спектр-Диагностика», здесь уютно, в том числе и в кабинете доктора.
Центр МРТ «Спектр-Диагностика»
Благодарим за оставленный отзыв! Отдельная благодарность за оценку работы нашего центра. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Компетентный, умный, знающий, внимательный. Пришли с мамой, ей 76 лет, на прием после МРТ. Диагноз: остеопороз с патологическими переломали тел двух позвонков. Болевой синдром. Сергей Викторович объяснил нам причины возникновения заболевания, отменил некоторые препараты, которые усугубляли течение болезни (а мы ведь и предположить не могли, и не один врач о таких побочных действиях этих лекарств не говорил). Настоял на проведении дополнительной рентген-денситометрии. Обычную денситометрию мы сделали - результат был отличный, не было даже остеопатии. И был прав! Выявлен тяжелый остеопороз. Доктор назначил адекватное лечение. Через неделю мама отказалась от обезболивающих препаратов. Спасибо Вам, доктор! Низкий поклон. Вот таким должен быть врач!
Центр МРТ «Спектр-Диагностика»
Благодарим за отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Понравилось
Могу сказать, что на приёме у Сергея Викторовича мне всё понравилось, доктор показался мне очень компетентным, принял меня вовремя. Я обращалась к нему в первый раз, но пойду снова. Когда я выбирала врача, смотрела по отзывам, так и записалась к Оськину. И да, действительно это такой врач, как там было написано, я осталась довольна. Я ранее не попадала к таким специалистам! На приёме я находилась час, за этот период Сергей Викторович никуда не выходил и не отвлекался. У нас с ним состоялась консультация, а также специалист провёл осмотр. Уже был поставлен предварительный диагноз, но ещё требуется сделать МРТ головного мозга и посетить врача кардиолога. А потом уже состоится повторный приём у Оськина. Также доктором уже было выписано лечение, были прописаны лекарственные препараты. Но к терапии я ещё не приступила, это было всего несколько дней назад.
Центр МРТ «Спектр-Диагностика»
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сергей Викторович ознакомился с результатами МРТ, очень внимательно выслушал мои жалобы, задавая по ходу дела необходимые вопросы. Затем - тщательный осмотр. Назначил курс лечения и честно предупредил, что медикаментозно мои проблемы не решить. Необходима консультация нейрохирурга. Лекарства помогут уменьшить боль, но, скорее всего, необходима операция. Это потом подтвердил нейрохирург. Назначенные уколы и таблетки помогли сразу. Теперь гораздо легче ждать операцию. Сергей Викторович Оськин искренне переживает за пациента. От всей души благодарю, и желаю этому замечательному врачу и человеку успехов!
Редкий случай, когда мне не жалко платить за приём врача.
Центр МРТ «Спектр-Диагностика»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, Оськин Сергей Викторович - врач очень внимательный, он осмотрел как нужно и выписал такое лечение, которое вроде бы помогает, просто я второй день только как начала применять его рекомендации. Обращалась я с болью в грудине, врач поставил диагноз, но точное название я не помню это что-то вроде простуженного соединения хрящевого, что-то в этом роде. Врач произвел осмотр, опросил и плюс я ему показывала результаты СКТ. В качестве лечения прописал мне таблетки. Могу отметить его уважительное, доброжелательное отношение, врач действительно располагает к себе. С его слов все было максимально доступно и понятно, я к нему в следующий раз обязательно обращусь, если потребуется какая-то помощь. Я думаю, что Сергей Викторович - профессионал, по крайней мере мне так кажется. Я даже уже посоветовала его своим близким.
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все замечательно — Сергей Викторович очень внимателен, он уделил мне большое количество времени, я пробыла у него на приеме где-то минут 40 наверное. У меня с собой было МРТ головного мозга. Специалист выслушал все мои жалобы и я хочу отметить, что отношение доктора было серьезным, у меня уже были моменты, когда врачи не обращали на что-то внимания. Специалист меня проконсультировал, подобрал препараты, при этом он также учел побочные эффекты от лекарства и выбрал наиболее подходящие именно для меня. В целом, я осталась довольна своим посещением! Разговаривал врач со мной на понятном и доступном языке. Сейчас мне не требуется приходить к доктору на повторный прием, может быть, это нужно будет сделать через 3-6 месяцев, нужно будет смотреть по состоянию. Лечение я еще пока не начала, мне нужно будет проконсультироваться с еще одним специалистом. Доктора Оськина я рекомендую к посещению.
Я впервые посетила доктора Оськина Сергея Викторовича. Выбирая врача, я смотрела на отзывы. Обратилась я к специалисту по причине того, что меня беспокоят головные боли. Врач принял меня вовремя.
Центр МРТ «Спектр-Диагностика»
Благодарим за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Единственный, кто мог выслушать, понять суть проблемы и рассудительно объяснить. Сделав у них МРТ, записалась к неврологу, чтоб объяснил диагноз после МРТ. С начала 2019 года с болями в спине и ноге ходила, ни один врач не видел никаких проблем, только говорили, что я не хочу работать. А тут... Такого сервиса я давно не видела! Класс!
Центр МРТ «Спектр-Диагностика»
Благодарим за Ваш отзыв! Искренне рады, что смогли помочь Вам! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень грамотный и внимательно слушающий доктор. Лечение не по стандартам - как всех, а индивидуально по заболеванию. Очень жаль, что молодые грамотные специалисты не задерживаются в городских поликлиниках.
Первый доктор, который мою мигрень в карточке в диагнозе указал именно "Мигрень", а не "Вегетососудистая дистония".
Оськин Сергей Викторович - молодой, но при этом внимательный, понимающий и профессиональный врач. Таким и должен быть настоящий невролог, да и любой другой врач! Спасибо! Здоровья вам, доктор, и профессиональных успехов!
О Сергее Викторовиче только хорошие слова, слова благодарности. Очень внимательный, умеет слушать. Молодой, современный, компетентный, работает на результат и тратит на это много своего личного времени. Огромное ему спасибо.
Умница - доктор! Очень внимательный и компетентный! Всегда тщательно проводит осмотр, разбирается в современных препаратах.