Мисягина Светлана Викторовна,врач узи - Калуга
2.9

Мисягина Светлана Викторовна
Калуга

Стаж 21 год

Мисягина Светлана Викторовна, Калуга: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4842) 92-23-78.

Обновлено 23.11.2019

Врач УЗИ — от 1050₽
ул. Кирова, д. 25е
(4842) 92-23-78
ул. Космонавта Комарова, д. 4
ул. Маршала Жукова, д. 22

• 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Мисягина Светлана Викторовна
Понравилось
Врач компетентная и доброжелательная с достаточно большим стажем и опытом работы. Обследование проводит тщательно, аккуратно, внимательно. Отвечает на все вопросы спокойно, доступно и понятно. Ведёт прием даже в выходные дни, что очень удобно для работающих женщин. Обратилась бы ещё при необходимости.
Медицинский центр «Айболит» - ул. Кирова, д. 25е
Понравилось
Врач от Бога! Очень чуткая и внимательная! Была у неё на третьем УЗИ по беременности. Всё тщательно посмотрела, рассказала, показала малыша. Позвала папу, показала ему, как растёт малыш. Всё супер. А так же именно этот доктор обнаружила мою беременность на совсем маленьком сроке. Очень аккуратная! Советую Светлану как лучшего врача УЗИ!
Поликлиника №6 ГБ №4 на Жукова 22 - ул. Маршала Жукова, д. 22
Такого отношения от врачей я не видела никогда... Неделю назад пришла на УЗИ органов малого таза в связи с "задержкой", озвучила это врачу, и объяснила, что главное - исключить внематочную беременность, и все! Собирая анамнез, врач спрашивает, были ли операции, в том числе и выскабливания. Я ответила - да. С этого момента отношение врача резко поменялось. 1. На мою просьбу дать влажные салфетки (администратор уверила, что есть в кабинете и возвращаться за ними в машину мне не нужно) на меня посмотрели, как на инопланетянина, после пары минут уговоров - дали. 2. При проведении исследования внутренним датчиком необходимо второй рукой нажимать на живот, в этот момент врач была без перчаток и, чтобы не касаться тела, она смяла мое платье и нажимала через него! Если бы это было случайно, то врач не поправляла бы при соскользнувшей руке складку платья. Кроме жаргонизма "жесть" у меня нет других слов. 3. Есть ещё нюансы, но они точно не должны стать публичными, но ощущение унижения усилилось. 4. Врач написала заключение, что при моем скукоженном желтом теле беременность точно исключена, поэтому я могу быть "спокойна". Выводы такие: если вам нужно участие у врача в столь интимной ситуации, вам точно не к этому специалисту, и, руководство клиники, пожалуйста, выдайте врачам перчатки! Я вышла, поревела, но вдруг врач очень компетентный, а я требовательна, зачем писать что-то в книгу отзывов и предложений. Но... На следующий день тест уже показал две полоски, а за неделю анализ крови - отличную динамику, в том числе функционирования желтого тела. Соответственно, квалификация врача невысока, и ещё - выскабливания могут быть и при замершей беременности, странно, что врач не в состоянии мыслить шире!
Медицинский центр «Айболит» - ул. Кирова, д. 25е
Добрая, отзывчивая, человечная, настоящий доктор! Компетентная, к тому же. Много лет хожу к ней (гинекология). Здоровья Вам, доктор, и Вашей семье!