Кондратьева Елена Афанасьевна,гинеколог - Калуга
Гинеколог
7.2

Кондратьева Елена Афанасьевна
Калуга

Кондратьева Елена Афанасьевна, Калуга: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 29.03.2019

• 1985 — н. в.
    женская консультация №4
    Врач акушер-гинеколог

• 1984
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1985
  • 1990
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)
  • 2002
    Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба
    Аспирантура
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология с вопросами эндокринологии)

• 1993
    специализированные курсы по патологии шейки матки на базе Казанского ГИДУВ
  • 1994
    специализированные курсы по лазерной гинекологии и лазерной хирургии на базе ГНЦ лазерной медицины МЗРФ
  • 1997
    «Акушерство и антенатальная охрана плода» на базе факультета повышения квалификации Смоленской государственной медицинской академии
    участник мастер-класса «Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны, особенности кольпоскопии»
    обучение на курсе «Лазерная и фотодинамическая терапия» Лазерная академия
    участник межрегиональной научно-практической конференции «Снегиревские чтения»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе ГБОУ ВПО Новосибирского государственного медицинского университета
    участник авторского семинара « Маммология от А до Я» Травиной Марины Львовны
    участник научно-практического семинара «Прегравидарная подготовка»
    участник научно-образовательного семинара « Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии»

Профессиональные награды

Отличник здравоохранения

Медицинские ассоциации

• Ассоциация по патологии шейки матки и кольпоскопии

Диссертации

• 2003
    Низкоинтенсивная лазерная терапия в комбинированном лечении фоновых и прераковых заболеваний шейки матки
    Обнинск

Патенты

Новый способ лечения фоновых и предраковых заболеваний шейки матки
    Государственный реестр изобретений Российской Федерации

Кондратьева Елена Афанасьевна
Отличная клиника, очень хочется выразить огромную благодарность Кондратьевой Елене Афанасьевне, этот врач высокой квалификации, уже более 10 лет я свое женское здоровье доверяю этому врачу! Очень рекомендую ходить к ней! Еще раз спасибо.
«Клиника женского здоровья» - ул. Баумана, дом 27
Елена Афанасьевна, Вы самый замечательный доктор! Хочу выразить Вам огромную благодарность за ваше чуткое отношение к решению моих проблем. Благодаря Вам, мое состояние улучшается и появилась надежда. Вы умеете доступно объяснить, всегда заряжаете позитивом. Елена Афанасьевна - высококвалифицированный врач-гинеколог, умная, грамотная и очень опытная. Хочется отметить прекрасную атмосферу доброжелательности в клинике, только хорошее отношение и понимание. Спасибо за заботу о нас. От души советую обращаться в "Клинику женского здоровья"!
«Клиника женского здоровья» - ул. Баумана, дом 27
Замечательный врач, профессионал своего дела. Быстро поставила диагноз и назначила эффективное лечение, которое в короткие сроки дало результат. Не назначает лишних анализов и таблеток.
«Клиника женского здоровья» - ул. Баумана, дом 27
Лучший гинеколог города Калуги. Наблюдаюсь у нее уже более 10 лет. Очень грамотный врач! Раньше ходила к ней в Ж. К. № 4 на пер. Литейном, а сегодня была в клинике Женского здоровья на ул. Баумана, 27, она меня встретила, как родного человека. Так приятно. Спасибо Вам, Елена Афанасьевна, за Ваш труд. Крепкого здоровья Вам.
«Клиника женского здоровья» - ул. Баумана, дом 27
Посещала этого замечательного доктора в женской консультации №4. Очень благодарна ей за внимательность, грамотность и трудолюбие. Рекомендую данного доктора, не пожалеете, что обратились именно к ней.
«Клиника женского здоровья» - ул. Баумана, дом 27
Чудесный врач. Большие очереди говорят только о том, что здесь действительно помогают. Очень благодарна за оказанную помощь!
Понравилось
Обращалась к ней по поводу эрозии шейки матки ещё на Литейной. Перед радиоконизацией взяла анализы, в анализах было не все хорошо - прописала эффективное лечение. Через месяц было все хорошо по анализами. И через неделю была сделана радиоконизация. Все сделано хорошо и быстро все зажило. Теперь, когда хожу к гинекологу, все спрашивают кто прижигал. И говорят, что все отлично и очень "красивенько"!
Прекраснее гинеколога не встречала. Елена Афанасьевна лечила мою бабушку, маму, меня, вела мою беременность. За все время общения с ней ни разу не столкнулась ни с хамством, ни с каким-либо пренебрежительным отношением. Всегда вежлива, очень внимательна. Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Понравилось
Очень замечательный врач! И медсестра тоже очень замечательная! Спасибо Вам большое за вашу работу и хорошее отношение к своим пациентам! Я очень довольна и приемом, и операцией! Очень рада, что именно Вас мне посоветовали, осталась очень довольна и безмерно благодарна! Скоро Новый год и я Вам желаю всего самого наилучшего, здоровья и семейного благополучия!
Женская консультация №4 на Литейном - пер. Литейный, д. 7
Это тот врач, которого можно и подождать! Вы чуть дольше посидите в очереди, но уйдете в полной уверенности благополучного лечения, вам больше не придется искать других врачей. Елена Афанасьевна - врач от Бога, прекрасная женщина, они вместе со своей помощницей Еленой Дмитриевной - настоящие люди с большей буквы. И сидя в очереди я не услышала ни одного плохого отзыва ни как о человеке, ни как о враче. В одном могу согласиться, что Елена Афанасьевна всегда с улыбкой - это правда, и это здорово! Спасибо вам, замечательный доктор!
Это врач, к которому придёшь по талону платному за деньги и будешь так же сидеть в очереди, причём время не знаешь приёма. Там ещё сто человек, которым она сказала прийти, безгранично. У ней всегда то типа операции, то совещания, наблюдая за другими приёмами, я сделала свой вывод, чтобы очередь не угасала, типа незаменимая. Разумеется, у ней всегда очередь, так как никогда приём вовремя не начинает, может даже на 40-60 минут задержать, я считаю, что это катастрофа. Сидят мамочки, у которых дома грудные дети, и она сказала им прийти, к примеру, в 14:30, сама бегает туда-сюда, улыбаясь интеллигентно, и говорит, подождите. Мамочки уходили. Не советую, либо у вас много времени, чтобы сидеть в коридоре 2 часа.
Кондратьева Е. А.
Спасибо за отзыв. Очень сожалею, что мой прием вызвал у Вас такое негодование. Такая ситуация, к сожалению, складывается иногда из-за того, что много пациенток со сложной патологией приезжает из области, поэтому не всегда могу отказать им в приеме. Стараюсь всем своим пациенткам помогать насколько могу. Благодарна своим пациентам за их терпение!!! Ваш отзыв приму во внимание.
Женская консультация №4 на Литейном - пер. Литейный, д. 7
Проходила лечение у Елены Афанасьевны. Замечательный специалист. Несмотря на то, что лечение, осмотр и сбор анализов были бесплатные, Елена Афанасьевна подошла ко всему ответственно, внимательно, а главное - помогла с моей проблемой. Побольше бы таких высококвалифицированных, внимательных и доброжелательных врачей.
Искала врача, который бы сделал радиоконизацию в Калуге. К Елене Афанасьевне направил Тонгоног. Е.А. специализируется на патологии шейки матки. Ох сколько врачей я обошла! Но Елене Афанасьевне благодарна! Единственный врач, который действительно всё объясняет, опрятная, аккуратная, приятная. В итоге кольпоскопия и потом радиоконизация прошли почти безболезненно. Приемы и манипуляции платные, но когда столкнулась с проблемой и поняла, что врачей хороших ой, как мало, была готова платить за профессионализм и внимание! По патологиям шейки матки - рекомендую. Приемы на литейном, если прописка не относится к ним - принимают платно. 1000 за прием плюс манипуляции.