Котлярова Алеся Николаевна,врач узи - Калуга
2.8
7.2

Котлярова Алеся Николаевна
Калуга

Котлярова Алеся Николаевна, Калуга: врач узи, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-23-78.

Обновлено 17.01.2020

Врач УЗИ — от 1050₽
ул. Кирова, д. 25е
(4842) 92-23-78

Котлярова Алеся Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
[...] Этот "врач" принимает в женской консультации №1. На втором скрининге ничего не увидела. От слова вообще. Ничего не объясняет, огрызается. И это не только моё мнение, так думают многие, кто стоит на учёте в ЖК! После неё приходится даже идти все УЗИ переделывать. Как она ещё платно людей принимает? Видимо есть разница, платно ты пришла или нет. Очень не советую идти к этому "врачу". У нас в Калуге есть много квалифицированных и приветливых специалистов. Но это уже другая история.
ГБУЗ Ко КГБ № 5 Женская консультация № 1
Понравилось
Только приятные впечатления! Очень внимательный специалист, добрая и приятная в общении. Смотрит тщательно и задаёт вопросы по состоянию. Идёт на встречу клиенту, несмотря на плотную запись, смогла попасть к ней. Принимает в клинике "Айболит" и в женской консультации на Никитина. Рекомендую данного специалиста.
Женская консультация на Никитина
Понравилось
Врач с большой буквы! Спасла моего ребенка, увидев тяжелейший порок сердца на 24 неделе беременности! Зная о пороке заранее, появился шанс спасти ребенка. Ребенок родился, сразу прооперирован. Спасибо ей большое за грамотность, компетентность, преданность делу и бережное отношение к пациентам! Всем рекомендую!
Рекомендую всем неравнодушным к своё здоровью и жизни людям!
Медицинский центр «Айболит» - ул. Кирова, д. 25е
Была на УЗИ по беременности. Смотрит долго, внимательно, по несколько раз все проверяет. Ребенка показала во всех ракурсах, все подробно рассказала. Остались только положительные впечатления.
Медицинский центр «Айболит» - ул. Кирова, д. 25е
Замечательный врач! Чётко и понятно всё расшифровывает, показывает. УЗИ проводит внимательно, не торопясь.
ЖК 1
Алеся Николаевна - отличный специалист, расшифровала УЗИ и сравнила с предыдущими от другого врача. Нашла ошибки в расшифровке предыдущих УЗИ (от другого врача).
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор осмотрела меня и в конце приема дала заключение, которое прокомментировала. Она рассказала все и объяснила мне. Отношение было хорошее и доброжелательное. Если нужно будет, то приду к врачу снова. Могу рекомендовать.
Посетили врачаИюнь 2018
В первый раз была на обследовании у Котляровой Алеси Николаевны. Мне все понравилось. Отмечу ее внимательное отношение к пациенту и то, что она все мне объясняла и рассказывала. На прием было уделено достаточно времени. Такого специалиста я буду советовать своим знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Я второй раз обращалась к Алесе Николаевне. Мне все понравилось. Прием начался раньше того времени, на которое я записывалась. Доктор все объясняет, рассказывает и показывает во время обследования. Внимательно, положительно относится к пациенту. Времени на приеме вполне достаточно. Советую.
Посетили врачаМай 2018
Котлярова Алеся Николаевна достаточно грамотно провела прием. Комментировала, доходчиво объясняла что да как, на все вопросы наши она ответила. Отношение доктора к пациентам хорошее, буду рекомендовать друзьям и обращусь к ней снова. Все отлично!
Посетили врачаАпрель 2018
Котлярова Алеся Николаевна очень хороший специалист. Я к ней обращалась не один раз и мне врач очень нравится. Она добрая, внимательная и отзывчивая по отношению к своим пациентам. Хорошо проводит обследование. У меня только положительный отзыв.
Такого профессионального врача у нас в Калуге ещё поискать надо. Огромное спасибо. Все смотрит как надо и не ошибается.
Посетили врачаЯнварь 2018
Котлярова Алеся Николаевна показалась мне не плохим профессионалом. Я была впервые у нее на приеме и в принципе осталась довольна. Она все подробно мне объяснила, рассказала и давала комментарии во время осмотра. Изучила все мои ранее сделанные исследования. По отношению ко мне была очень добра и внимательна. Думаю, что если будет нужно, то я приду к ней снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
На обследовании Котлярова Алеся Николаевна очень внимательно смотрела, все объясняла. УЗИ началось даже раньше назначенного времени. Меня никто не торопил. Доктор все рассказывала в ходе обследования, отвечала на все мои вопросы. Посоветую такого врача.
Посетили врачаДекабрь 2017
Котлярова Алеся Николаевна вполне нормально провела мне первичный прием. Отвечала на все интересующие меня вопросы, во время консультации. Уделила мне достаточно времени и внимания. По моему мнению, она хороший профессионал. В следующий раз если понадобится, то приду только к ней.
На 1 УЗИ очень добрая, хорошая, внимательная. Все посмотрела. Потом повернула монитор и все рассказала. На 2 УЗИ смотрела долго тоже, внимательно. Но ребёнка на мониторе показала 1 минуту и пол не определила.
Была у нее на втором УЗИ, очень понравилась! Спокойная, вежливая, терпеливая, отвечает на вопросы, доброжелательная, сразу же сказала пол ребенка.
Замечательный врач. Делала УЗИ по беременности. Не спешит, все спокойно рассказывает, показывает. Просто добрый человек, с приема которого выходишь с хорошим настроением.
Отличный врач. Делали УЗИ по беременности. Все показала, рассказала, смотрела долго, подробно, а не на отвали. Очень душевная и приятная.
Понравилось
Очень приятная девушка! Были некоторые трудности на УЗИ - ребенок отвернулся и не хотел поворачиваться, но она спокойно, по-доброму объяснила, что надо сделать и для чего. После она подробно рассказала результаты, объясняя каждую позицию. Я задала пару глупых вопросов, на которые она с улыбкой ответила. В общем, специалист молодой, которому еще очень интересна его работа. С первым ребенком была у другого специалиста этой консультации и скажу не тая, что этот специалист гораздо лучше! Да и, кстати, предложила сфотографировать ребенка с монитора.