Дорофеева Людмила Львовна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Калуга
7.0

Дорофеева Людмила Львовна
Калуга

Дорофеева Людмила Львовна, Калуга: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4842) 21-81-22.

Обновлено 10.09.2019

Детский гастроэнтеролог — от 1000₽
ул. Фомушина, д. 8, корп. 1
(4842) 21-81-22
ул. Вишневского, д. 1

• 1988
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)

Дорофеева Людмила Львовна
Понравилось
Прием прошел очень хорошо. Доктор Дорофеева Людмила Львовна была очень внимательна, вежлива. Она все выслушала и дала свои рекомендации. Я приводила своего маленького ребенка, врач хорошо с ним взаимодействовала. Сам прием по времени был довольно-таки долго, где-то полчаса, никакой спешки не было. Она отправила нас дополнительное обследование и прописала какие именно анализы нам нужны. Я думаю, что она очень хороший специалист, я нашла ее в интернете по отзывам и нисколько не разочаровалась, мне врач очень понравилась. Теперь сама ее всем буду рекомендовать. Все, что интересовало, Людмила Львовна объяснила совершенно простым, доходчивым языком, никакой сложно медицинской терминологии она не использовала.
Клиника «Медицинский Консилиум» - ул. Фомушина, д. 8, корп. 1
Понравилось
Ребенок у меня маленький, но все прошло достаточно хорошо. Решили обратиться к детскому гастроэнтерологу с жалобами. Людмила Львовна смогла оказать помощь, она выписала нужные лекарства и назначила консультацию другого специалиста. Доктору удалось меня успокоить, она доходчиво все объяснила. Врач провела осмотр ребенка, прощупала его. Я врача посоветую.
Посетили врачаМай 2019
Дорофеева Людмила Львовна оставила о себе самые хорошие впечатления. Данный специалист не назначала абсолютно ничего лишнего, все по делу. Была по отношению к нам очень внимательна, выслушала нас, полностью провела осмотр ребенку и дала нам свои рекомендации. Мы остались очень довольны. Ребенок у меня маленький, не сказать, что она как-то пыталась найти к нему подход, он вел себя достаточно спокойно, сидел у меня на руках. А общалась она очень хорошо, была вежлива и внимательно. Никакой грубости за ней я абсолютно не заметила. Она выписала мне анализы и различные рекомендации, какого-то нового лечения нам не было назначено, да это и не требовалось. Людмила Львовна подтвердила, что все предыдущие манипуляции пои лечению мы делали верно. Такие выводы она сделала потому, что изучила все анализы, которые мы с собой ей принесли. Я думаю, что она очень хороший специалист. Тем более что когда мы только записывались, я смотрела на других врачей, и их, кстати говоря, оказалось не так много, именно детских гастроэнтерологов. Но в отличии от всех остальных у Дорофеевой опыта намного больше. Пока на все 100% я не могу сказать о ее профессионализме, так как непосредственно лечение она не проводила, с данным вопросом мы не сталкивались. Но судя по тому, как она нам все посоветовала, как все рассказала и пояснила, я считаю, что Людмила Львовна очень даже квалифицированный специалист. Никаких вопросов и нареканий к ней у меня абсолютно нет. Мы и дальше намерены у нее наблюдаться, если потребуется. Качество работы оцениваю на пятерку!
Клиника «Медицинский Консилиум»
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Здоровья Вам и вашей семье!
С уважением администрация "Медицинский Консилиум"
Клиника «Медицинский Консилиум» - ул. Фомушина, д. 8, корп. 1
Этот доктор в 2010 году поставила моего ребенка на ноги. У него после гриппа было осложнение на сосуды головного мозга. Месяц мы пролежала в больнице, где завотделением тогда была Людмила Львовна. Все врачи пожимали плечами, не давали никаких гарантий, будет ли ребенок ходить. Мы вместе с Людмилой Львовной поставили его на ноги. Огромное спасибо Вам.
Детская областная больница - ул. Вишневского, д. 1
Хороший специалист. Лежали на обследовании под ее наблюдением. Очень внимательная, выслушает, все подробно объяснит. Рекомендую.