Жук Татьяна Александровна,акушер, гинеколог - Калуга
Акушер
Гинеколог

Жук Татьяна Александровна
Калуга

Жук Татьяна Александровна, Калуга: акушер, гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-21-34.

Обновлено 07.06.2021

• 1996
  • 1998

Жук Татьяна Александровна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливая женщина.
Не понравилось
Не понравилось, что я отдала деньги просто, чтобы посидеть в кабинете на стуле рядом с врачом. Не понравилось, что изначально я предполагала беременность и хотела её прервать, за консультацией по этому поводу и пришла в клинику, а врач стала монотонно пытаться меня отговорить. Я считаю, что это решение должно оставаться за пациентом, врач не имеет права доносить свои этические убеждения, он должен быть профессионалом и не более.
Не провела осмотр, не назначила обследование и анализы, дала бланк о госпитализации в БСМП без указания диагноза, хотя на словах предположила внематочную беременность. Причём на основании чего сама не поняла похоже. Ведь УЗИст этой же клиники дала заключение, что на УЗИ ничего не видно, нужен контроль через неделю. В итоге врач посмотрела на меня за 1300 рублей и спихнула в БСМП, напугав тем, что я могу умереть не доехав до больницы. Итог: никакой внематочной беременности не было, доктор с таким стажем видимо не знает что такое биохимическая беременность, я, слава Богу, жива и сделала вывод, что подойдёт этот доктор для проф осмотра на медкомиссию, с какой-то проблемой заморочиваться не станет. В общем, лучше похоже сразу в БСМП идти, она все равно туда отправит, а то хоть деньги тратить не надо. К слову, в другой клинике таких проблем не было.
Клиника «Теорема-Мед» на Московской-ул. Московская, д. 249, стр. 1