Гинеколог
Акушер
5.9

Кувшинова Ирина Владимировна
Калуга

Кувшинова Ирина Владимировна, Калуга: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 26.02.2021

ул. Вишневского, д. 1

• 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 2020
    Смоленский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Понравилось
Ирина Владимировна вела мою беременность. И только благодаря ее опыту, любви к своему делу и профессионализму я сейчас - мама сына! У меня отягощённый анамнез по гинекологии, но несмотря на это Ирина Владимировна способствовала благоприятному исходу беременности.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Строгий врач, ничего лишнего, но всё по делу!
С ней мы прошли долгий путь обследований по выяснению причины бесплодия. Спасибо Вам, Ирина Владимировна, за дочку! Я очень вам благодарна.
Перинатальный центр Калужской областной больницы-ул. Вишневского, д. 1, корп. 6
Отличный доктор, внимательная, аккуратная, всегда предупредит, что будет делать и какие ощущения будут. Все расскажет, подробно объяснит и по диагнозу и по лечению. Не как другие врачи: молча напишут, скажут пару слов и иди, и читай потом в интернете, что это такое. Что касаемо платных УЗИ, как писали ранее, могу сказать, что зависит от ситуации, иногда это бывает нужно вот именно сейчас, а бесплатно нужно ждать 2 месяца, поэтому она и не даёт направления. К ней хожу уже более 3-х лет - очень довольна, нашла своего доктора.
Детская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Очень хороший гинеколог! Врач от Бога, как говорится! Все объясняет, назначает правильное лечение, я у нее нахожусь со второй беременностью, первая тоже была долгожданная, и все прошло на ура, спасибо Вам большое, здоровья и терпения железного!
Перинатальный центр Калужской областной больницы-ул. Вишневского, д. 1, корп. 6
Наблюдаюсь у неё, попала к ней случайно от безвыходности по подготовке к ЭКО. В Калуге прошла не одного врача, но только она смогла отладить цикл, назначила анализы. Да, некоторые платные, но это не ее вина. Осматривает аккуратно, иногда ругает (но за дело!). Все объясняет, полностью расписала лечение. Девочки, если хотите найти толкового врача, идите к ней, лучше не найдёте. Огромное спасибо ей за помощь в подготовке и за понимание.
Перинатальный центр Калужской областной больницы-ул. Вишневского, д. 1, корп. 6
Очень компетентна, отзывчива, аккуратна. Ищите своих врачей и специалистов. Смотрит аккуратно, боли не причиняет, как многие.
Детская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Наблюдаюсь у неё в ЦПС. Как врач, нравится. Анализы, витамины, всё по существу, но платно. Никаких очередей не было, я приезжала и раньше талона, свободно. Больше 10 минут не ждала. Ну вот, конечно, почти все анализы, УЗИ платно, а это не одна тысяча рублей. Но особых проблем со здоровьем не было, поэтому, как она в сложных ситуациях, не знаю. Слышала, что она специализируется на патологии шейки матки.
Ей бы не гинекологом работать, а дворником. Из-за её некомпетентности две мои долгожданные беременности закончились выкидышами. Кроме того, как человек она тоже неприятная. Пациентки в очереди сидят, хотя талончики получали на конкретное время, а она чай распивает. Очень заносчивая и грубая, работу свою не любит. Не ходите к ней, толку от неё никакого, а навредить может.