Фадеева Екатерина Анатольевна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Калуга
2.8
5.7

Фадеева Екатерина Анатольевна
Калуга

Фадеева Екатерина Анатольевна, Калуга: детский гастроэнтеролог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4842) 20-70-38.

Обновлено 05.08.2019

Детский гастроэнтеролог — от 1100₽ Педиатр — от 1100₽
ул. Комфортная, д. 3
(4842) 20-70-38
ул. Вишневского, д. 1

Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)

Фадеева Екатерина Анатольевна
Понравилось
На приеме у Екатерины Анатольевны мы были в первый раз и все прошло хорошо. Я приходила с дочкой ей 2 года и 3 месяца. Во время приема девочка не плакала, ей понравилось. Доктор провела осмотр, взвесила ребенка, назначила лечение, процедуры и в дальнейшем пригласила на повторный прием, если в этом будет необходимость. В кабинете врача предусмотрены игрушки для детей, но нам они не были нужны. Нас приняли в назначенное время, кажется, прием занял не меньше двадцати минут. Нас досконально проверили, поэтому этого времени было достаточно. К доктору Фадеевой мы обращались как к гастроэнтерологу и не пожалели, что выбрали именно ее. Со мной Екатерина Анатольевна общалась по-человечески, все рассказала и показала, у нее была хорошая манера общения. Доктор объясняла все, как есть, без новых и непонятных для нас слов. Я думаю, что такого специалиста можно рекомендовать.
«Комфорт клиника» - ул. Комфортная, д. 3
Очень хороший работник своего профиля, спасибо за проявление внимательности и отзывчивости. Таких людей, которые относятся с полной отдачей к работе, сейчас мало.
Детская областная больница - ул. Вишневского, д. 1
Мы привыкли к Екатерине А. Она одна знала как лечить деток, мы довольны ее лечением, 3 года прошло. Мы будем и дальше обращаться к ней. 😊
«Комфорт клиника» - ул. Комфортная, д. 3
Были на приёме 22.08.2018. Лично мне показалось, что из всех докторов, к которым мы обращались со воей проблемой, Екатерина Анатольевна одна из самых лучших. Прекрасно нашла контакт с ребёнком, осмотрела очень тщательно (другие доктора чаще ограничивались просто опросом), назначила необходимое обследование и назначила начальный курс терапии. На повторный приём пойдём только к ней.
Детская областная больница - ул. Вишневского, д. 1
Вот так да... Она уже гастроэнтеролог. Очень сомневаюсь в ее квалификации, т. к. на наши вопросы, относительно диагноза ребенка, отвечала: "В интернете посмотрите!"Спасибо хоть не сказала к бабке сходить!Прием ведет ужасно, такое ощущение, что она не понимает или сразу забывает, кто перед ней: взрослый ли ребенок, либо грудничок с редким диагнозом, т. к. задает глупые вопросы, типа, "какой стул у ребенка кашицей или ********"!Уж простите меня, мать двоих детей, не знала, что в два месяца ребенок может какать ********!Никогда не думала, что в Областной больнице, где должны работать высококвалифицированные специалисты, встречу такого доктора, которому мы должны доверить самое дорогое, что есть у нас - наших деток!
Грубая, безразличная, вся в претензиях: "Что Вы сюда явились? Лечитесь там, где живёте".