Уланов Юрий Игоревич,психиатр, психотерапевт - Калуга
Психиатр
6.5

Уланов Юрий Игоревич
Калуга

Уланов Юрий Игоревич, Калуга: психиатр, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет.

Обновлено 04.03.2021

• 1974

Понравилось
Обратились в клинику к Юрию Игоревичу. Внимательно выслушал, выразил свое мнение и прописал лечение, которое нам действительно подошло.
Юрий Игоревич - врач, внушающий доверие. Спокойный, отзывчивый, приятный и как врач и как человек. Спасибо вам, доктор! Здоровья Вам, терпения и сил!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В жизни накопилось очень много проблем. Долго думала, к кому обращаться, и в итоге обратилась к врачу по рекомендациям и отзывам других людей и не пожалела. Доктор очень грамотный, тактичный, понимающий. Заранее объяснил, как лучше рассказать о своих проблемах. Объяснил абсолютно все, прописал лекарство, дал рекомендации, успокоил. Очень рекомендую Юрия Игоревича, один из лучших врачей в Калуге. Также очень понравилась клиника, администраторы очень внимательны, доброжелательны. В клинике очень чисто и приятно находиться, удобно также и расположение (центр города).
Все очень замечательно.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный доктор Уланов Ю. И.! С ним я разговаривал примерно час. Он всё разложил по полочкам. Как будто заново родился. Выписал какие надо препараты, никакой грубости, очень внимательно всё выслушал. Если что, то только к нему пойду и всем советовать буду только его.
И клиника тоже хорошая, без очередей, тихо, спокойно.
Медицинская клиника «СемьЯ» на Театральной-ул. Театральная, д. 6
Очень хороший доктор. Приводили к нему на прием дедушку с психическими проблемами. Не могли помочь никакие врачи, назначали кучу таблеток и исследований, которые в виду своей внезапно развившейся подвижности дедушка не давался делать. В итоге случайно узнал об этом докторе. После первого приема и нескольких дней принятия лекарств дедушка вернулся в сознание и вот уже почти полгода о болезни нет и следа. Огромное спасибо доктору!