Кузьменко Евгения Михайловна,детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт - Калуга
Нарколог
Детский психиатр
Психиатр
Психотерапевт
8.0

Кузьменко Евгения Михайловна
Калуга

Кузьменко Евгения Михайловна, Калуга: детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4842) 20-70-52.

Обновлено 26.08.2021

Психиатр (от 14 лет) — от 3000₽
Психотерапевт (от 14 лет) — от 3000₽
(4842) 20-70-52

• 1987
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (психиатрия)

Посетили врача Август 2021
Кузьменко Евгения Михайловна отличный, отзывчивый врач. Дети на приеме чувствовали себя очень комфортно. Побольше бы таких специалистов!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимание и чуткость со стороны специалиста. Коррекция при лечении происходила с большим вниманием к состоянию. Приятная атмосфера и ощущение не скованности во время разговора, при первичной консультации и дальнейших коррекциях.
Не понравилось
За всё время лечения их не заметил.
Добрый день! Попал к Евгении Михайловне на приём в поиске хорошего специалиста в Калуге и ни разу не пожалел! Евгения Михайловна внимательно выслушала меня, объяснила что со мной, оказала поддержку и проконсультировала меня. По назначению препаратов, со временем, симптомы прошли (обращался с ухудшением ОКР и наблюдался у Евгении Михайловны по этой проблеме). Консультация и коррекция в зависимости от состояния и самочувствия была на высшем уровне и с высокой точностью! Я безумно рад, что обратился именно к этому специалисту, сейчас я могу отлично функционировать и прохожу курс психотерапии. Рекомендую обращаться именно к этому специалисту, если Вас действительно беспокоит то, что с Вами происходит! Спасибо, Евгения Михайловна!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на приёме у Кузьменко Е.М., врача-психиатра, Консультация поводилась больше часа. Отдельно со мной проводилась беседа, затем мама беседовала. Я получила достойные ответы на все поставленные вопросы. Разъяснила, выписала рецепт. И каждое мое обращение по телефону никогда не вызвало раздражения.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Приятная женщина, располагает к себе, консультирует перед кодированием хорошо.
Не понравилось
Муж продержался из года 9 месяцев, но на консультацию психолога когда пришёл, разговор не получился. Фразы "заново кодироваться будем?" и "а зачем тогда пришли?", и "в принципе кодировку уже можно не снимать" (хотя изначально говорила ни в коем случае не пить весь год +2 недели). Теперь оказалось ерундой и лишь при желании можно снять остаток вещества... Кажется странным и не доверительным. Психологи умеют душу "вывернуть наружу" и настроить, и направить человека к принятию верных решений.
Считаю некомпетентность специалиста как психолога.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность всем специалистам клиники. Спасибо, за чуткий подход, за профессионализм. Здоровья вам и процветания!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Кузьменко Е. М., врач, смогла при моем тяжёлом диагнозе мягко, внимательно, профессионально, вежливо и, самое главное, результативно! Спасибо большое!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу искренне поблагодарить Кузьменко Евгению Михайловну, она спасла нашу семью. Муж начал выпивать ещё года три назад, сначала это были какие-то причины, а потом и беспричинно вовсе. У нас трое детей и не хотелось, чтобы дети росли без отца, поэтому о разводе я не думала. А нашла такого замечательного доктора как Евгения Михайловна, и мы вместе преодолели этот недуг. Теперь вся семья на спорте! Спасибо замечательному врачу и персоналу клиники за помощь! Если такая беда приключилась и с вашей семьёй, обращайтесь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Евгения Михайловна помогла понять, что у меня заболевание, назначила лечение, и очень сильно помогла мне. На приёме было просто говорить обо всех аспектах, врач очень располагает, так хорошо после приёма никогда себя не чувствовала. Специалист очень высокого уровня, распознала и прояснила все признаки заболевания. Не знаю, что бы я делала без Евгении Михайловны, огромное спасибо за помощь.
Ранее обращаясь к врачам-психиатрам, часто упиралась в отрицание болезни. По этой причине заболевание прогрессировало и развивалось. Но у Кузьменко Е.М. такой проблемы не было. Впечатлена и благодарна.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Кузьменко Евгения Михайловна - замечательный доктор, поэтому собственно мы к ней и второй раз уже и записались, скоро предстоит прием. Нам все понравилось: ее душевность, отзывчивостью. Она внимательно нас выслушала, даже посоветовала как выйти из нашей трудной ситуации. Я так думаю, что мы надолго у нее задержимся. Пациентом был мой внук, ему 16 лет, они сразу нашли общий язык, Евгения Михайловна расположила его к себе. Они достаточно долго беседовали, в течение часа примерно. Я думаю, что Евгения Михайловна профессионал своего дела. Она в какой-то мере решает судьбу человека и могу отметить, что она небезразлична к пациентам. Я конечно в дальнейшем так открыто не буду никому афишировать, что я обращалась к врачу такого профиля. Но, если кому-то понадобится такой врач, то я конечно же порекомендую им Кузьменко. Более того, моя дочка тоже к ней собирается пойти. Мы со своей проблемой боремся достаточно давно, очень много видели врачей, много у кого были. Но здесь, Евгения Михайловна как-то прониклась что ли ситуацией, проявила интерес - это было сразу видно. Хоть наш случай и достаточно серьезный сам по себе, но мне кажется, что благодаря ей у нас появятся подвижки в лечении. Евгения Михайловна ведь нам и лечение прописала. Внук таблетки принимает и сейчас, по крайней мере, он поспокойнее стал, даже сам говорит, что стал лучше себя чувствовать. В общем-то, мы довольны. Безусловно по всем параметрам ставим ей "5" как хорошей отличнице своего дела!
Посетили врача Сентябрь 2019
Если честно, уже опустились руки, была безысходность, уже не знала к кому обратиться. Сын подсел на наркотики и даже слушать меня уже не хотел. Давняя знакомая посоветовала вызвать нарколога на дом с клиники "ВитаМед", что я и сделала. К нам пришла очень приятная и душевная врач. Евгения Михайловна поговорила с сыном наедине, и что удивительно после их разговора, он согласился на лечение. Сказать, что я благодарна этому врачу, значит ничего не сказать. Спасибо Вам огромное, Вы спасли не только жизнь моего сына, но и мою.
Клиника «ВитаМед»-ул. Академика Королева, д. 22
Побывала на приеме у врача Кузьменко Е. М. Хочу сказать огромное спасибо этому доктору за профессионализм, человечность, доброжелательность! Врач с большой буквы!
Посетили врача Апрель 2019
Доктору я ставлю наивысшую оценку, никаких минусов я не заметила. Я записывала на прием своих родственников, рассказываю с их слов. Им прием очень понравился. Евгения Михайловна относилась к ним вполне доброжелательно и с должным профессионализмом. Сам прием был достаточно длительным, на все вопросы врач ответила, проблему определила и дала соответствующие рекомендации. Думаю. они и дальше продолжат с ней сотрудничать. Кузьменко Евгения Михайловна произвела впечатление профессионала своего дела.
Посетили врача Март 2019
После похода к психотерапевту остались хорошие впечатления. О Евгении Михайловне могу отметить, что она вежливая и обходительная. Рекомендовала мне придти еще раз, так как есть над чем работать. На приеме мне было комфортно, она очень добрая женщина. Напряжения я никакого не испытывала, все было хорошо. К себе доктор вызывает доверие, располагает к общению, хочется с ней беседовать и слушать, что она говорит. Я сама начала все рассказывать, врач задавала мне вопросы, я от них отталкивалась. Прием начался на 10 минут позже, назначенного времени, но только потому что в кабинете был уже пациент. Считаю, что это не так критично.
Клиника «ВитаМед»-ул. Академика Королева, д. 22
Евгения Михайловна - врач высочайшего класса, человечная, искренне хочет помочь, она вытащила меня из такой пропасти. Буду ей всю жизнь благодарна. 😀😀😀 Рекомендую!
Клиника «ВитаМед»-ул. Академика Королева, д. 22
Большое спасибо Евгении Михайловны. Ее помощь была колоссальной. Пришлось везти сюда мужа, нас не только хорошо приняли, но и оперативно оказали необходимую помощь. Пришлось ему полежать под капельницами, но зато состояние нормализовалось после этого. Евгения Михайловна порядочный человек, в общении она очень корректна, не обижает словами, наоборот такое ощущение сложилось, что на самом деле ей не все равно, что искренне хочет помочь. Спасибо огромное. И все же я надеюсь, что у нас больше не будет необходимости обращаться.
Евгения Михайловна, добрый вечер! Я Ольга Тимофеева, мы привозили к вам брата из Козельска. Спасибо большое за лечение. Никак не могли Вас найти после "Дагаза". Случайнейшим образом узнали, что Вы ушли в "ВитаМед". К счастью, сейчас Олег не пьёт, всё в порядке! Возможно, приеду к вам на лазер.