Гаджиров Этимад Нариманович,детский лор, лор - Калуга
Детский ЛОР
4.0

Гаджиров Этимад Нариманович
Калуга

Гаджиров Этимад Нариманович, Калуга: детский лор, лор, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4842) 20-70-56.

Обновлено 08.11.2021

ул. Моторная, д. 40
ЛОР — от 950₽
ЛОР — от 2150₽
(4842) 20-70-56
Вызвать врача

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

• 1994
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (оториноларингология)
    Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (профпатология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Замечательный врач! Помог, все объяснил и показал. Очень внимательный. Спасибо большое!
Пришла на 31 неделе беременности с заложенностью носа. Врач внимательно осмотрел, объяснил и назначил лечение именно для беременных. До этого обращалась к другому врачу, от которого толку не было совсем [...], больше ни за что не обращусь.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Пришла на 20 минут раньше, у врача было свободно, принял сразу. Очень внимательный врач, первый раз ЛОР осматривал так внимательно и досконально. Назначил лечение.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливый, внимательный, компетентный специалист. Адекватно общался с маленьким пациентом.
Обратились с болью в ухе у ребёнка, доктор внимательно выслушал, осмотрел и назначил лечение.
Детская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все.
Была у данного доктора неоднократно, ну, все делает хорошо! И внимателен, и вежлив, и разговаривает участливо и заинтересованно. И самое главное - реально компетентен! С ходу видит все проблемы, дает рекомендации в лечении, которое реально помогает! Отправляла к нему и маму, совершенно аналогичное мнение. [...]. Рекомендую однозначно всем!
Медицинский центр «Доктор Вера»-ул. Моторная, д. 40
Понравилось
Внимательный, доброжелательный и очень компетентный врач. После того как в ухо попала вода, появились проблемы с ушами, зуд, сухость и заложенность. Врач меня выслушал, задал необходимые вопросы, после чего провел обследование, почистил уши, а также всё подробно рассказал, назначил лечение. В течение недели всё прошло, как будто бы и не болело. Большое спасибо, Этимад Нариманович.
Медицинский центр «Доктор Вера»-ул. Моторная, д. 40
Понравилось
Очень внимательный доктор!
Профессионал! Доктор потрясающий! Внимательно осмотрел, прямо очень внимательно. Выслушал! Дал рекомендации и направил к сурдологу. Уходить от него не хотелось. Теперь только к этому доктору!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У меня вечные проблемы то с носом, то с горлом. Обратилась к доктору Гаджирову Э.Н. с очередной ангиной. Врач внимательно выслушал все жалобы, осмотрел. Мне понравилось, как все осторожно и внимательно делал. Назначил лечение, которое, о чудо!, наконец-то помогло. Очень довольна.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Пришёл к этому врачу после другого врача. Сразу же почувствовал разницу. Перед осмотром расспросил, что сопутствовало заболеванию. Тщательный осмотр и направление к сурдологу, которое оказалось необходимым в моем случае. Видно, что врач переживает за результат лечения. После выздоровления искренне поздравлял меня с этим. С таким человеком хочется общаться, не только когда болеешь. Спасибо.
Буду рекомендовать этого специалиста. Он внушает уверенность в положительном результате лечения.
Посетили врача Сентябрь 2019
Читаю здесь отзывы, и очень удивлена. Попадала к этому врачу и на Сосновой роще, и в платной клинике "Семья", очень мне нравится и как человек, и как врач. Всегда доброжелательный, все хорошо осматривает, пришла с ухом - заглянет и в нос, и горло, и наоборот. Даже не верится, что люди так могут меняться от настроения?
Медицинская клиника «СемьЯ» на Театральной-ул. Театральная, д. 6
Некомпетентный врач, отказал в приёме по беременности. Порекомендовал идти к другому врачу, так как у него «много дел», хотя в ближайшие 15 минут к «специалисту» не было пациентов. Вместо того, чтобы написать на справке для скрининга «прошла осмотр, подпись, печать», устроил концерт недовольств.
Поликлиника №5 ГБ №4 на Социалистической-ул. Социалистическая, д. 2А
А мне очень нравится этот врач. Неоднократно обращалась к нему. Очень внимательный. Но на приём ходила к нему, правда, платно.
Медицинская клиника «СемьЯ» на Театральной-ул. Театральная, д. 6
Был на приёме - нахамил, вопрос не решил. Предложил пойти к тому ЛОРу, где лечился ранее. Вопрос с заведующей не помог решению. Пока я сидел на приёме у него в кабинете, пришла какая-то медсестра и попросила помочь, вытащить флешку (!). Я сидел и ждал, пока он сходил и вытащил флешку (!).
Поликлиника №5 ГБ №4 на Социалистической-ул. Социалистическая, д. 2А
Был на приеме у данного "врача". Взял сначала чистые инструменты для осмотра, потом отложил их в лоток с грязью, ватой и инструментами от предыдущего приема, после чего пытался применить их для моего осмотра. У него на приеме следите за инструментом и откуда он его берет. Называться словом "врач" - недостоин.
-1.0 плохо
Ужасное отношение. На прием так и не попала. Хотя и сама врач. Посмотрев на меня, сказал. Я же сказал, чтобы сократили время приема, хотя я была в халате. Записалась к другому ЛОРу.
Медицинская клиника «СемьЯ» на Театральной-ул. Театральная, д. 6
Пришёл в "Сосновую рощу" к нему по больничному, он даже не принял, сказав, что это не его проблемы, и прием только по записи, ибо времени на пациентов нет. Хотя у него там даже очереди не было. Пришлось решать вопрос через жалобу заведующей, хорошо, хоть в роще еще Шульц принимает как-то. Это доктор, который, видимо, даже не скрывает, что ему плевать на все. Буду жаловаться дальше, а то это ж "не его проблемы".
Была у него беременная с ОРЗ, он посмотрел и сказал, что боится беременных, поэтому я должна поискать лечение в интернете! Я была в шоке!
Ужасно! Была на приеме в Сосновой роще. Главная врач смотрела меня. Сказала горло рыхлое, в плохом состоянии. Направила к Гаджирову. Дальше - просто шок. Он достал из лотка зеркало, повертел его, потер от чужой слизи. Подержал над зажигалкой (у него на столе их 3). И полез в горло. Это нормальная стерилизация? Даже участковый врач смотрит одноразовой лопаткой горло. Кто будет на приеме, обратите внимание, откуда инструменты. Не после ли десятков людей после вас. Протертые от слизи.
Была у этого чудо-доктора на приеме в 5 поликлинике в Сосновой роще с жалобой на гнойники на миндалинах. Сказал, ничего страшного. Просила промыть, ответил, что ему некогда, у него на сегодня очень много записей. Сразу позвонила на горячую линию Минздрава, после чего он меня позвал в кабинет, рассказал как самой промывать дома. Поменьше бы таких специалистов.
Посетили врача Август 2017
Этимад Нариманович компетентный врач. Оцениваю его наивысшей оценкой. Очень понравилась его консультация. Осмотрел очень хорошо и сделал рекомендации. Прекрасное отношение к пациенту. В целом я врачем осталась довольна.
Посетили врача Август 2017
Регулярная у меня процедура (один раз в полтора года). У этого доктора был в первый раз. Гаджиров Э.Н. дружелюбный по отношению к пациенту. Очень подробно все мне рассказал, осмотрел, сделал необходимую процедуру, ответил на все мои вопросы. Врачем я доволен.
Приехала я сегодня в железнодорожную больницу с острой болью в ушах, спустя час принял меня этот чудо доктор, наехал на меня, мол, че ты по ночам таскаешься. Осмотрел и сказал, что у тебя все хорошо и вообще - это не в ушах проблемы, сходи к неврологу или стоматологу и, типа, вообще на будущее, не фиг таскаться по ночам, взяла сходила в Анненки, отдала денег и тебя осмотрели. Я стоя и чуть ли не плача, начала ему говорить, что у меня болит ухо, что я с работы приехала, время было 22:00, когда приехала и в 23:00 он меня принял. Он сказал: "Давай вали, все у тебя хорошо, за свои слова я отвечаю". Короче, я в шоке от этого доктора, не тратьте на него время, а лучше и правда, заплатите денег и сходите к нормальному врачу, как это сделаю я с утра, мучаясь всю ночь от боли.
-1.0 плохо
Я была у него в платной клинике, сам открыто сказал, что в бесплатной времени на пациентов нет. У меня хронический тонзиллит, никаких анализов брать не стал, говорит это все бесполезно. Промывал миндалины обычным фурацилином, стоит ли говорить, что такое лечение ни к чему не привело.
Спасибо огромное! Дай Бог Вам здоровья! Доктор настоящий профессионал в своем деле, и не только: отношение к пациентам, как к родным! Побольше бы таких людей в Калуге...
Врач очень внимательный, профессиональный, добрый. Очень понравился приём. Пришёл проверить нос, а врач посмотрел и рот, и про слух спросил!
Отличный врач. Назначил отличное лекарство, спасибо ему огромное. Очень внимательный и понимающий, объяснил, что нужно делать и какое лекарство лучшее!
Такого хамства среди врачей еще нигде не встречала. Особенно убила фраза: "Я Вас "из жалости" принимаю". Оценить профессионализм не успела, т. к. не хотела беспокоить специалиста в плохом настроении.
Попала к этому доктору в Железнодорожную больницу поздно вечером с сильной болью в ухе. Врач был явно не доволен тем, что мы приехали и отвлекли его от сна. На вопросы отвечал тихо и сухо. Посмотрел только больное ухо, хотя я жаловалась и на боль в горле. Назначил лечение и направил в поликлинику по месту жительства. От капель в ухо, которые он назначил, ухо еще сильней болело! А врач в поликлинике вообще пришла в ужас, увидев что он мне назначил! В общем, не рекомендую этого доктора.
К этому врачу точно ходить нельзя! Обратилась к нему с проблемой о том, что не проходит насморк на протяжении года, принесла все анализы, что были. Он их толком и не посмотрел, ответил, что необходимо обращаться в частную клинику, и у него нет времени на разбирательства. Такого хамства ещё не встречала. Зато потребовал роспись в карточке за предоставление информацию. Прокомментировал, что и информация тоже что-то стоит. А по факту ни горла, ни носа, ни уха даже не осмотрел. Позор такому врачу.
Прекрасный врач! Внимательный, аккуратный, 1000 раз переспросит нет ли у вас вопросов, подскажет какое лечение лучше для вас. Все к Этимаду Наримановичу!