Фенев Михаил Васильевич, массажист - Калуга

Фенев Михаил Васильевич
Калуга

категория неизвестна
(4842) 92-24-28

Фенев Михаил Васильевич, Калуга: массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-24-28.

☎(4842) 92-24-28

Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Массажист - от 500 р.

Отзывы о Фенев Михаил Васильевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - пер. Теренинский, д. 9

Я не местная и приезжала к сыну. Сколько у меня было времени в сентябре, столько я и походила к Михаилу Васильевичу. Он хороший специалист, я многих массажистов уже повидала. Михаил Васильевич руками чувствует, где болит, а где - нет. Знает, в каком месте сделать акцент. У меня проблема со спиной. Когда я приехала снова в Калугу, я не стала искать другого специалиста, а пошла снова к нему. Он знает свое дело.

26.10.18 11:38
Добрый день. Мы благодарны за оставленный отзыв. Обязательно передадим Михаилу Васильевичу Вашу похвалу. Всегда рады Вам помочь, приходи к нам снова, а лучше не болейте!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - пер. Теренинский, д. 9

Фенев Михаил Васильевич очень хороший, внимательный и тактичный доктор. Я была у него в первый раз, массаж он проводит аккуратно, улучшения я разумеется заметила уже сейчас. Мне даже нравится то, что он немногословен, говорит все строго по делу. В отношении меня, меня устраивает все в его работе. Мою проблему он решает, а за других, ничего сказать не могу.

23.10.18 10:20
Доброе утро. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что Михаил Васильевич смог Вам помочь!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - пер. Теренинский, д. 9

Михаил Васильевич просто волшебник! От спины защемило нерв и ходить вообще не могла, жуткие прострелы и боли при каждом шаге. Прокололи кучу лекарств (один врач выписывает одно, другой другое), а по итогу ничего, только на короткое время снимает боль. Порекомендовали вместе с лечением походить на массаж и я по совету знакомой пришла в "Жемчужину здоровья". После третьего сеанса стало легче намного, а по завершении 10 процедур я вообще забыла о болях и о том, что болела нога! Спасибо огромное Михаилу Васильевичу! Всем теперь советую его!

10.09.18 14:54
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь! будем рады видеть Вас снова!

Популярные массажисты

Баркова Марселина Игоревна, Массажист - Калуга