Иванова (Колесникова) Наталья Юрьевна,детский стоматолог, стоматолог - Калуга
5.6
5.8

Иванова (Колесникова) Наталья Юрьевна
Калуга

Иванова Наталья Юрьевна, Калуга: детский стоматолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет.

Обновлено 23.02.2020

ул. Достоевского, д. 53

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология детская)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Семинар «Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях» студия Антона Ветчинкина г.Санкт-Петербург
    Семинар «Практические нюансы каждодневной эндодонтии» доктор Михаил Соломонов г.Москва
    Семинар «Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов» доктор Михаил Соломонов г.Москва
    Семинар «Смежные области в эндодонтии» доктор Михаил Соломонов г.Москва
    Семинар «Перелечивание (ортоградная ревизия). Клинические решения и техники» доктор Михаил Соломонов г.Москва
    Практический курс по системе Protaper. Сертифицированный тренер компании Dentsply Maillefer
    Участие вXIII Международном Конгрессе VDW GmbH (Германия). «Революционные технологии в эндодонтическом лечении». г. Москва

Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Добрый день! Врач для тех, чьи дети в панике от лечения зубов. Были у нескольких и ребенок в слезах! От нее всегда с улыбкой. Слышите? С улыбкой! После лечения зубов! Наталья Юрьевна просто великолепна. Жаль, что не всегда получается к ней попасть. Наталья Юрьевна! Спасибо Вам! В тот день (в субботу) было назначено к другому врачу. Та явно была не в духе и отрывалась на маленьких пациентах. Сверлила с сильным нажатием. Моя маленькая заплакала: "Мама, давай уйдем!". Врач с раздражением выставила нас за дверь успокоиться. Потом сели снова и то же самое. Собрались было уходить, но нам посоветовали Наталью Юрьевну. Попросились к ней, она, видимо, нас пожалела и приняла. Моя вышла с улыбкой. А что нам, родителям, ещё надо? Большущее ей спасибо.
Не понравилось
Всё поправилось.
Детская стоматология на Вилонова-ул. Вилонова, д. 35
Хочу поздравить уважаемую Наталью Юрьевну с профессиональным праздником Днем медицинского работника, пожелать счастья, здоровья, успехов в работе. Благодарю за прекрасно вылеченный зуб. Коллега, всего Вам доброго!
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Очень крутой врач! Хожу к ней давно и всем советую! Лечит от Бога, единственный стоматолог к которому мне не страшно ходить! Очень внимательная и доброжелательная!
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Понравилось
Отличный специалист, хороший человек! Всем рекомендую! Находясь в кресле, был абсолютно спокоен за свои зубы. Можно даже сказать, что хорошо провёл время. :)
Очень доволен и работой, и общением с мастером.
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Прекрасный, просто замечательный врач! Впервые за всю жизнь, жду посещения стоматолога, хожу уже достаточно длительное время и все больше и больше удивляюсь профессионализму данного врача!
Замечательный специалист! Моя дочка к ней попала в 5 лет. Это был первый врач, который лечил ей зубки. Очень понравилась врач и мне, маме, и моей доченьке. Терпеливая, добрая, очень приятная девушка. Спасибо ей за все! Если лечить зубки, то только к ней!