Авраменко Светлана Владимировна,стоматолог - Калуга
2.8
7.0

Авраменко Светлана Владимировна
Калуга

Авраменко Светлана Владимировна, Калуга: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 10.09.2019

ул. Достоевского, д. 53

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Семинар «Коффердам в ежедневной практике врача-стоматолога» Авторы: Ветчинкин А.В., Савельева Н.А. Студия Эстетической Стоматологии Антона Ветчинкина. г.Москва
    Семинар по программе : «Обработка, очистка и обтурация корневых каналов. Современные тенденции и техники»
    Научно-практическая конференция «Онкологические заболевания полости рта. Профилактика, онкоскрининг, ключевые направления лечения» г.Калуга

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Самый лучший доктор! Спасибо за наши зубки! Всегда ходим только к ней. Очень чуткая, внимательная, детей любит. С ребёнком сразу нашла контакт, не было боязни совершенно. Мне, маме, объяснила все на пальцах, как, что и зачем делать. В кабинете комфортно, можно мультики посмотреть, а в конце лечения ещё и подарок дадут.
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Большое спасибо доктору за быстрое и качественное лечение. Ребенок даже не в курсе, что стоматолога надо бояться... Сразу видно, что человек любит и умеет делать свою работу.
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Спасибо Светлане Владимировне за чуткое отношение к ребенку. Отлично вылечила зубки сыну, он очень боялся зубных врачей, теперь согласен только к ней ходить.
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Очень приятно, когда с детьми работают такие врачи! Очень понравилась и в работе, и по отношению к ребенку, и нам родителям всё по полочке разложила, спасибо вам большое за ваш труд, очень благодарны вам!
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Спасибо Светлане Владимировне за ее работу, делает все добросовестно и с подходом к ребенку. Очень добрая, вежливая и с золотыми ручками. Мамочки, если ищете хорошего специалиста, то мы рекомендуем Светлану Владимировну.
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Очень хорошая, вежливая. Дочери очень она нравится. К другим врачам даже идти не хочет. Иногда ждём записи к ней. Сама идёт в кабинет с удовольствием, иногда говорит, что больно, но всё равно терпит. Теперь мы только к ней. Спасибо Вам, у ребёнка нет страха идти к стоматологу.
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Были 2 раза у Светланы Владимировна (лечили зубы). Хочу искренне поблагодарить, первый раз ребенку понравилось у врача-стоматолога (а мы там частые гости), и на второе посещение она уже шла к врачу без слез и истерик, а по собственному желанию. Будем ещё ходить только к Светлане Владимировне: молодая, вежливая и хороший специалист.