Щербакова Людмила Ивановна, стоматолог - Калуга

Щербакова Людмила Ивановна
Калуга

Щербакова Людмила Ивановна, Калуга: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

1991 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
2004 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
2009 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

1995 Цикл усовершенствования "Практическая эндодонтия" ФУВС, г.Москва
2016 Практический курс по системе Protaper. Сертифицированный тренер компании Dentsply Maillefer, врач высшей категории Алла Добрышина, г.Москва.
2016 Научно-практическая конференция "Онкологические заболевания полости рта. Профилактика, онкоскрининг, ключевые направления лечения" г.Калуга
2016 Учебный курс по эндодонтии по программе "Обработка, очистка и обтурация корневых каналов. Современные тенденции и техники" Dentsply Academy, г.Москва
2017 Участие вXIII Международном Конгрессе VDW GmbH (Германия). "Революционные технологии в эндодонтическом лечении". г. Москва

Отзывы о Щербакова Людмила Ивановна

+2.0 Отлично Стоматологический центр «Стоматолог» - ул. Московская, д. 36

Только когда пришла к Людмиле Ивановне она стала мне лечить зубы, а не удалять. Спасибо ей большое. Всем рекомендую этого врача.

-1.0 Плохо Стоматологическая клиника «Про-Дента-Люкс» - ул. Вилонова, 35

Была на приёме по острой боли. По ДМС. Щербакова отправила меня на рентген. Сходила. После чего врач не знала, что с зубом. То ли пульпит, то ли ещё что-то. И с безразличием сказала медсестре написать типа: "Пиши пульпит". Рассверлила мне два зуба, дырка была между ними, якобы посмотреть, что там с ним. Но ничего не ответила. И заложила мышьяк. Причём сказав, что за постоянную пломбу я должна буду доплатить 2500 руб.! По ДМС у меня это бесплатно в этой клинике! Я ушла. И больше не вернусь к этому врачу! Ужасно! Когда делала укол в десну, меня било током по подбородку! Ужас просто.

06.01.19 16:15
Добрый день! Доктор сомневался, какой из зубов стал причиной Вашей острой боли, так как полости расположены в соседних зубах. Жаль, что желание помочь Вам, Вы расценили как безразличие. Прочитайте повнимательнее программу своей страховой компании. Многие страховые компании оплачивают только пломбировку каналов, а пломбу оплачивает застрахованный сам, так как при лечении пульпита коронковая часть зуба разрушена на 50 и более процентов
МегаФон
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Про-Дента-Люкс» - ул. Вилонова, 35

Хороший врач, все качественно. Очень хорошо относится к пациентам, а это очень важно! Мое лечение было только по кариесу незначительному, но, тем не менее, это не просто - сидеть в кресле, когда сверлят зубы. Больно не делала, обращала внимание на состояние по выражению лица.

Популярные стоматологи

Шишонкова Галина Николаевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Калуга
Шишонкова Г. Н.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Яровикова Наталья Юрьевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Калуга
Яровикова Н. Ю.
(4842) 21-80-61

Гуз Вячеслав Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Калуга
Гуз В. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кузнецова Юлия Олеговна, Стоматолог - Калуга
Кузнецова Ю. О.
(4842) 21-24-43

Будехин Ренат Вячеславович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Калуга
Будехин Р. В.
(4842) 21-24-43

Ермакова Ольга Валерьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Калуга
Ермакова О. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек