Щербакова Людмила Ивановна, стоматолог - Калуга

Щербакова Людмила Ивановна
Калуга

Щербакова Людмила Ивановна, Калуга: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Высшее образование

1991 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
2004 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
2009 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

1995 Цикл усовершенствования "Практическая эндодонтия" ФУВС, г.Москва
2016 Практический курс по системе Protaper. Сертифицированный тренер компании Dentsply Maillefer, врач высшей категории Алла Добрышина, г.Москва.
2016 Научно-практическая конференция "Онкологические заболевания полости рта. Профилактика, онкоскрининг, ключевые направления лечения" г.Калуга
2016 Учебный курс по эндодонтии по программе "Обработка, очистка и обтурация корневых каналов. Современные тенденции и техники" Dentsply Academy, г.Москва
2017 Участие вXIII Международном Конгрессе VDW GmbH (Германия). "Революционные технологии в эндодонтическом лечении". г. Москва

Отзывы о Щербакова Людмила Ивановна

МегаФон
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Про-Дента-Люкс» - ул. Вилонова, 35

Хороший врач, все качественно. Очень хорошо относится к пациентам, а это очень важно! Мое лечение было только по кариесу незначительному, но, тем не менее, это не просто - сидеть в кресле, когда сверлят зубы. Больно не делала, обращала внимание на состояние по выражению лица.

Большое спасибо Людмиле Ивановне за спасенный зуб и избавление от нестерпимой зубной боли! Я не прогадала с выбором стоматолога, к кому обратиться. Очень довольна тем, как провела лечение доктор Щербакова. Она опытный и квалифицированный специалист, лечить умеет. Всё у нее получилось аккуратно и качественно. Пломба уже стоит, смотрится на зубе отлично, потому что почти не заметно ее! Доктор попала в тон зуба, спасибо за такое красивое исполнение. Я буду обращаться еще к этому специалисту, когда понадобится лечить зубы. И буду ее рекомендовать своим близким.

Популярные стоматологи

(4842) 21-24-43

Гуз Вячеслав Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Калуга
Гуз В. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Кузнецова Юлия Олеговна, Стоматолог - Калуга
Кузнецова Ю. О.
(4842) 21-24-43

Будехин Ренат Вячеславович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Калуга
Будехин Р. В.
(4842) 21-24-43

Кабанова Анастасия Владимировна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Калуга
Кабанова А. В.
(4842) 21-24-43

Ермакова Ольга Валерьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Калуга
Ермакова О. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек