Воробьев Сергей Геннадьевич, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Калуга

Воробьев Сергей Геннадьевич
Калуга

без степени
категория неизвестна

Воробьев Сергей Геннадьевич, Калуга: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Высшее образование

2011 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
2012 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
2014 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
2014 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

2012 "Методы улучшения краевого прилегания несъемных конструкций"
2015 "Безметалловая керамика IPS e.max в ежедневной практике врача-стоматолога и зубного техника"
2016 "Инновационные коллагеновые биоматериалы, применяемые в стоматологии"
2016 "Неотложная помощь в амбулаторной стоматологической практике. Эффективная, комфортная и безопасная анестезия"
2016 курсы усовершенствования и мастер-класс по имплантологической системе SEMADOS
2016 "Introduction to Techniques in Oral Implantology"
2016 "Изготовление реставраций с опорой на импланты"
2017 "Нейромышечный подход в лечении пациентов с дисфункцией ВНЧС. Основы практической гнатологии"
2018 "Медицинское право: построение договорных отношений с пациентом; противодействие злоупотреблению правом со стороны пациента ("потребительский экстремизм") потребителя"

Отзывы о Воробьев Сергей Геннадьевич

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Про-Дента-Люкс» - ул. Вилонова, 35

Удаляли зуб. Первый раз, боялся переживал. Анестезия, 10 минут, отсчёт пошел... Приготовился... Ррраз, 10 секунд, и нет зуба. Я удивился, и был рад, как быстро все прошло. Врач очень вежливый, спокойный, не внушает страх. Молодой, и у него классная рубаха, побольше бы таких врачей в моем детстве, и я бы не боялся и не ждал до последнего в лечении зубов.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Про-Дента-Люкс» - ул. Вилонова, 35

Сегодня, 06.01.2019 г., во время обеда у меня окончательно откололся ранее ремонтированный зуб мудрости. Выбора не было - позвонил по дежурному телефону и был приглашен на прием. В кабинете №12 меня доброжелательно встретил очень молодой человек - я даже не подумал, что он доктор - это был Воробьев Сергей Геннадьевич. Работа по удалению зуба была сложной, зуб сгнил полностью до корней - но результат отличный, даже боли не почувствовал. Отличная анестезия, спокойные объяснения при работе, прекрасное отношение к пациенту - таких докторов еще поискать надо, давно не встречал такого отношения к больным. Чувствуется рука профессионала - дай бог тебе здоровья, Сергей Геннадьевич, радуй больных своим отношением к работе. Своим знакомым буду рекомендовать обращаться к тебе - отличный ремонт зубов и без боли,просто класс, я в восторге. Огромное спасибо, Сергей Геннадьевич. Гуреев Сергей, 60 лет.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Про-Дента-Люкс» - ул. Вилонова, 35

Здравствуйте, все те, кто ищет профессиональную, лёгкую руку стоматолога-хирурга. Мой отзыв о С. Галя. Воробьеве. Моя верхняя 8-ка не давала мне покоя, разрушаясь ежедневно по чуть. Страх её удалять возрастал ещё сильнее. Начитавшись отзывов пошла сдаваться. Люди пишут правду, лучший врач-хирург. Спасибо огромное, удаление составило 2 мин. Всем советую, кто ещё боится и сомневаясь откладывает визит. Всем здоровья.

06.01.19 16:17
Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего доктора.

Популярные стоматологи-ортопеды

Шишонкова Галина Николаевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Калуга
Шишонкова Г. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Яровикова Наталья Юрьевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Калуга
Яровикова Н. Ю.
(4842) 21-80-61

Гуз Вячеслав Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Калуга
Гуз В. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ермаков Сергей Валерьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Калуга
Ермаков С. В.
(4842) 21-24-43

Будехин Ренат Вячеславович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Калуга
Будехин Р. В.

Савочкина Оксана Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Калуга