Воробьев Сергей Геннадьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Калуга
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.0
8.4

Воробьев Сергей Геннадьевич
Калуга

Воробьев Сергей Геннадьевич, Калуга: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 31.08.2021

ул. Достоевского, д. 53

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

«Методы улучшения краевого прилегания несъемных конструкций»
    «Безметалловая керамика IPS e.max в ежедневной практике врача-стоматолога и зубного техника»
    «Introduction to Techniques in Oral Implantology»
    курсы усовершенствования и мастер-класс по имплантологической системе SEMADOS
    «Инновационные коллагеновые биоматериалы, применяемые в стоматологии»
    «Неотложная помощь в амбулаторной стоматологической практике. Эффективная, комфортная и безопасная анестезия»
    «Изготовление реставраций с опорой на импланты»
    «Нейромышечный подход в лечении пациентов с дисфункцией ВНЧС. Основы практической гнатологии»
    «Медицинское право: построение договорных отношений с пациентом; противодействие злоупотреблению правом со стороны пациента (»потребительский экстремизм«) потребителя»

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Сергей Геннадьевич успокоил, подробно рассказал план удаления. Удаляли зубы с перерывами в 2 недели. Все прошло замечательно! Анестезия хорошая, боли не чувствовала, удаление очень быстрое, даже удивлялась, когда зуб был в руках у врача. Кричала ура! ✨ Восстановление прошло хорошо. Огромная благодарность Воробьеву С. Г., врач от Бога! Успехов вам, здоровья и удачи! Ваша пациентка Дробот Светлана.
Обратилась к Воробьеву Сергею Геннадьевичу за удалением всех 4 зубов мудрости. Это было необходимо для ортодонтического лечения. Все зубы были разными по сложности. 2 зуба немного прорезались, 2 зуба были в десне, один из зубов лежал боком. Сказать что я боялась, ничего не сказать!
Стоматология «Про-Дента-Люкс»
Спасибо за отзыв. Приятно получить от пациентов хороший отзыв о работе нашей клинике. Мы рады, что Вы так высоко оценили работу наших врачей. Всегда рады помочь.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение, информативность.
Здравствуйте. Всегда боялся лечить зубы особенно удалять. На фоне волнения развивались ПА. Требовалось удалять зуб мудрости внизу, записался к Воробьеву. В итоге удалили его и еще сверху корень. Я ничего не почувствовал. Большое спасибо! Побольше бы таких врачей.
Стоматология «Про-Дента-Люкс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Обязательно передадим Вашу благодарность Сергею Геннадьевичу.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличный врач, настоящий профессионал! Все объясняется, рассказывает. Очень сильно боялась удалять зуб... Но в итоге даже не поняла, что произошло. Спасибо большое. Успехов вам в вашей работе и много благодарных пациентов!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Спасибо Сергею Геннадьевичу за легко удалённую восьмёрку! Боялась жутко, тянула 4 месяца, зуб разрушался от кариеса. Садиться в кресло страшно, но после минуты общения с Сергеем Геннадьевичем понимаешь, что попал в надёжные руки! Я не знаю, как это работает, но врач так уверенно говорит и все подробно объясняет, что входишь в нирвану прям-таки сидя в кресле. Снимок, обезболивающий укол подействовал, рот открыли, и через 30 секунд зуба нет! Сразу и не верится, что уже все. :) Только хорошие впечатления от приема врача!
Процесс заживления прошёл также успешно.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хороший специалист. Знаток своего дела. Удалял зуб. Заморозка. Удаление. Все было супер, советую всем. Самое главное что не больно. И быстро. Не успел моргнуть, хоп и зуба нет. Молодец.
Не понравилось
Все понравилось. Опытный врач. Молодец. Всю жизнь боялся зубных врачей, но после этого визита вообще вся боязнь пропала. Ведь ни капельки не больно. Все на высшем уровне.
Всем кто боится идти к врачу на удаление зуба. Мой совет: идите и не думайте. Все будет быстро и не больно. Врач молодой, но опыта видать очень много. Молодец!
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм.
Второй раз удаляю сложную 8-ку у этого прекрасного доктора. Он очень внимателен к пациенту, терпелив и тактичен, никогда не причиняет даже малейшей боли. Операция проходит максимально быстро. После удаления подробно объясняет, что нужно делать, и как должно заживать.
0.0 нормально
И лапочка, и отзывчивый, и просто душка. Я, промучившись ночь от боли, пошел вырывать зуб в поликлинику на пер. Строительный, 10. Попал платно к г-ну Воробьеву, очень отзывчивый, благожелательный врач, не садист, как он сам сказал. Вырвал без боли, прописал антибиотик, дал визитку. Предложил заплатить. Через полгода получил наконец-то полис ОМС и обратился к тому же врачу, но бесплатно. Очень вежливо принял, спросил, какой укол делать, и хватило же мне ума ляпнуть "бесплатный, хочу хоть что-то сделать бесплатно". Без лишних слов после 10 минут после укола был вырван зуб с мучениями, больно, десна раскурочена. Но что хотел, то получил. Сказал врачу спасибо, только про антибиотик уже не было речи. Ну, может обидел. Претензий не имею, но осадочек остался, за Родину обидно.
Стоматологическая поликлиника на Строительном-пер. Строительный, д. 10
Удаляли зуб. Первый раз, боялся переживал. Анестезия, 10 минут, отсчёт пошел... Приготовился... Ррраз, 10 секунд, и нет зуба. Я удивился, и был рад, как быстро все прошло. Врач очень вежливый, спокойный, не внушает страх. Молодой, и у него классная рубаха, побольше бы таких врачей в моем детстве, и я бы не боялся и не ждал до последнего в лечении зубов.
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Сегодня, 06.01.2019 г., во время обеда у меня окончательно откололся ранее ремонтированный зуб мудрости. Выбора не было - позвонил по дежурному телефону и был приглашен на прием. В кабинете №12 меня доброжелательно встретил очень молодой человек - я даже не подумал, что он доктор - это был Воробьев Сергей Геннадьевич. Работа по удалению зуба была сложной, зуб сгнил полностью до корней - но результат отличный, даже боли не почувствовал. Отличная анестезия, спокойные объяснения при работе, прекрасное отношение к пациенту - таких докторов еще поискать надо, давно не встречал такого отношения к больным. Чувствуется рука профессионала - дай бог тебе здоровья, Сергей Геннадьевич, радуй больных своим отношением к работе. Своим знакомым буду рекомендовать обращаться к тебе - отличный ремонт зубов и без боли,просто класс, я в восторге. Огромное спасибо, Сергей Геннадьевич. Гуреев Сергей, 60 лет.
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Здравствуйте, все те, кто ищет профессиональную, лёгкую руку стоматолога-хирурга. Мой отзыв о С. Галя. Воробьеве. Моя верхняя 8-ка не давала мне покоя, разрушаясь ежедневно по чуть. Страх её удалять возрастал ещё сильнее. Начитавшись отзывов пошла сдаваться. Люди пишут правду, лучший врач-хирург. Спасибо огромное, удаление составило 2 мин. Всем советую, кто ещё боится и сомневаясь откладывает визит. Всем здоровья.
Стоматология «Про-Дента-Люкс»
Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего доктора.
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Понравилось
Воскресное утро, ноябрь, «Про-Дента-Люкс». Удаление действительно анатомически сложного зуба мудрости, знаю, т. к. уже было аналогичное удаление. Долго собирался, читал отзывы, выбрал Воробьева. Операция длилась около 1,5 часов. Все последовательно и четко. С минимальными болевыми ощущениями. Аккуратный, ответственный, грамотный, доброжелательный. Действительно, в Калуге один из профессионалов своего дела. Большое спасибо, Сергей Геннадьевич. Рекомендую!
Если нужен профессионал своего дела, аккуратный и ответственный стоматолог-хирург, смело к Воробьеву С. Г..
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Были сегодня на приеме врача Воробьева Сергея Геннадьевича (удаление зуба). Очень довольны. Очень вежливый и знает свое дело. Теперь только к нему ходить будем.
Стоматологическая поликлиника на Строительном-пер. Строительный, д. 10
Очень хороший доктор. Удалил сложный зуб без проблем и боли. Теперь буду ходить только к нему, огромное спасибо!
Стоматологическая поликлиника на Строительном-пер. Строительный, д. 10
Было сложное удаление, очень хороший врач, всё объяснил, рассказал, дал рекомендации. Рекомендую! Замечательный человек, отличный врач!
Стоматологическая поликлиника на Строительном-пер. Строительный, д. 10
Сергей Геннадьевич - профессионал своего дела, все делает грамотно и аккуратно, очень внимателен к пациентам. Удалял мне восьмёрку, зубных очень боюсь, но ему смело доверюсь снова, если будет необходимо.
Стоматологическая поликлиника на Строительном-пер. Строительный, д. 10
Удаляли гнилой корень, т. к. десна уже воспалилась. Очень боялся. К моему удивлению доктор сделал все очень безболезненно. Хорошая анестезия. Несмотря на молодой возраст доктор очень профессионально все сделал. Рекомендую. Спасибо, Сергей Геннадьевич!
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Спасибо врачу за отношение к работе. Внимательный, профессиональный подход врача успокоил и сделал процедуру удаления спокойной.
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Большое спасибо Сергею Геннадьевичу! Замечательный, внимательный доктор. Всем здоровья и красивых зубов!
Вчера попали к Сергею Геннадьевичу на прием на Ленина 109 в дежурный кабинет. У ребенка (5 лет) сильно болел зуб, ребенок дико кричал, поэтому ночью поехали туда. Готовилась ко всему, что пошлют, нахамят, наорут. Была очень приятно удивлена хорошему отношению врача к ребенку. Поговорил с ребенком, уговорил, посмотрел, поставил временную пломбу. Спасибо огромное. Побольше бы таких врачей и в детской стоматологии.
Со страхом пришла удалять зуб. Увидев молодого врача-хирурга Воробьева Сергея Геннадьевича, ещё больше испугалась, хотела уходить. Конечно, смутил его возраст, хотелось попасть к более опытному врачу. Но зуб болел, и я зашла в кабинет. Его спокойный голос, уверенность в своих действиях немного меня успокоили, и зуб был удачно удалён. Я даже переспросила, сразу не поверив, что все страхи позади. Затем были ещё удаления. И стала готовиться к протезированию. Ведь Сергей Геннадьевич не только хирург, он и ортопед. Им были предложены различные варианты протезирования, наглядно показаны протезы. И опять мне повезло, уже первая примерка прошла удачно. При каждом посещении врача мне давались какие-то рекомендации, советы. Теперь я с зубами. Сергей Геннадьевич, спасибо. Желаю Вам профессиональных успехов, хороших пациентов.
Очень хороший специалист, удаляла восьмёрку, все показал, рассказал что и как будет делать. Очень позитивный и доброжелательный. Такого специалиста с удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Замечательный доктор! Удаление зуба на 5+: и отношение, и анестезия, и, разумеется, само удаление.