Ермаков Сергей Валерьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Калуга
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
5.2
8.2

Ермаков Сергей Валерьевич
Калуга

Ермаков Сергей Валерьевич, Калуга: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4842) 21-24-43.

Обновлено 10.09.2021

ул. Октябрьская, д. 14-А
Стоматолог-имплантолог — от 500₽
Стоматолог-ортопед — от 500₽
Стоматолог-хирург — от 500₽
(4842) 21-24-43
ул. Достоевского, д. 53
(4842) 92-23-60

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Новосибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация стоматологической имплантологии (РАСтИ)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Квалифицированные и опытные специалисты, хорошее оборудование, уютное и чистое помещение, профессиональный подход к работе и к клиентам.
Не понравилось
Очень сложно удержаться и не сказать огромнейшее спасибо настоящему профессионалу и мастеру своего дела Ермакову Сергею Валерьевичу. У меня лечение длилось достаточно продолжительное время - почти год и наконец-то всё завершилось, за столь продолжительное время, разумеется сложилось уже определенное впечатление которым уже можно и поделиться. Не знаю как у многих, но для меня восстановление зубного ряда посредством имплантации в принципе изначально было чем-то немыслимым, с соответствующим моральным настроем, к примеру, если сказать: «Страшно, очень страшно, очень-очень – очень страшно» - это ничего не сказать… Масштаб паники на самом деле очень сложно передать словами. Итак возвращаясь к теме отзыва: по счастливому случаю и рекомендации знакомых я оказалась на первичной консультации и последующих приёмах у потрясающего специалиста - Ермакова Сергея Валерьевича. Итак, по существу, что могу сразу отметить: 1) уже на первичной консультации и осмотре сразу видишь квалификацию доктора, понимаешь, что видишь перед собой настоящего мастера своего дела (все детально расскажет и объяснит, всё по существу никакой лишней воды), даже паника перед имплантацией как-то сама уходит (уже на данном этапе я приняла решение, что всё-таки зубки я восстанавливать буду! И только тут! И только у этого доктора!). Страх конечно небольшой остаётся, но это уже какие-то мелочи по сравнению с первоначальными мыслями и страшным словом – имплантация; 2) рабочее место у доктора - кабинет очень уютный и оборудован хорошим и современным оборудованием, что также сразу бросается в глаза; 3) при первичном приеме после осмотра зубов и анализа результатов КТ (компьютерная томография челюсти) уже имеется полное понимание по стоимости. Доктор всё рассказывает о лечении зубов и всех предстоящих этапах и периоде оплаты соответственно (можно оплачивать частями, так как по технологии всё проходит в несколько этапов: операция, период приживаемости, слепки и коронки). Никаких скрытых накруток в период лечения, каких-то непонятных доплат и тому подобное, а это, очень немаловажный фактор в наше время. 4) Работа ассистентов в тандеме с доктором это конечно что-то, все просто идеально (операция, снятие слепков, установка коронок), понимают друг друга с полуслова, очень слаженная и чёткая работа, особенно во время проведения операции. На всех этапах лечения длиной практически в год и восстановлении нескольких зубов у меня всё прошло отлично (абсолютно на всех этапах лечения): и вживление имплантов, и снятие слепков для установки коронок и монтаж коронок, послеоперационной боли так вообще практически не было (может только первые два - три дня). Подводя итоги, могу с уверенностью поставить 10 из 10 баллов и рекомендовать в дальнейшем и клинику и настоящего профессионала своего дела Ермакова Сергея Валерьевича. А Вам Сергей Валерьевич ещё раз огромное спасибо за качественно оказанную услугу!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас за то, что столь подробно написали о своих впечатлениях о лечении в нашей клинике. Благодарим за добрые слова в адрес лечащего доктора Ермакова С.В. Пусть результат лечения радует Вас долгие-долгие годы. Приходите на профилактические осмотры.
Посетили врача Август 2021
Сергея Валерьевич мне рекомендовали знакомые. Обратилась к нему около 3 лет назад, сделала 4 импланта. Сейчас они, как родные. Недавно поставила ещё 3. Сомнений не было, к кому обращаться. Отличный врач. Очень рекомендую всем.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас за отзыв о лечении у Сергея Валерьевича. Результат, который радует - общая цель врача и пациента. Улыбайтесь на здоровье!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Так случилось, что мне потребовалась имплантация зуба. Очень рада, что обратилась в клинику "Доктора Ермакова" на Октябрьской. Сергей Валерьевич - настоящий профессионал своего дела. Хотелось бы отметить его внимательное и бережное отношение к пациенту. Имплантация была быстрой и безболезненной. После операции доктор все подробно объяснил и дал перечень рекомендаций. Боли и неприятных ощущений после установки импланта не было. Врача и клинику рекомендую всем родным и знакомым. Лечимся в этой клинике всей семьёй.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Спасибо большое за отзыв о враче и его клинике. Рады, что все у вас прошло хорошо с лечением. Мы в коллективе многому учимся у Сергея Валерьевича и гордимся работой под его руководством.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 14-А
Хочу поблагодарить доктора Ермакова Сергея Валерьевича и медсестру Лукину Ирину Александровну за оказанную мне помощь, за внимание! Был приятно удивлён слаженной работой этой команды. Понимают друг друга с полуслова, жеста и взгляда. Никаких лишних слов и движений. Очень чётко, без суеты, профессионально работают. В феврале, под ключ, сделали мне 4 зубных импланта. Жую и радуюсь. Ещё раз огромное спасибо!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Спасибо, что наши время написать свои впечатления. Мы и сами гордимся работой этой команды. Ждем Вас через год на профилактический осмотр.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 14-А
Понравилось
Доброго времени суток! Сергей Валерьевич осуществил мечту детства, в его клинике мне провели полный комплекс ортодонтии и имплантологии. Ортодонтию вела Ермакова Ольга Валерьевна. Вежливость, внимательность и, конечно же, профессионализм и трудолюбие - это все про неё. Имплантанты ставил Сергей Валерьевич - профессионал высокого уровня (я картошку медленнее чищу чем он имплантанты ставит). Мне кажется Ермаков - маг. Я не успел понять что произошло, как у меня стояли имплантанты и это повторялось дважды. Все чётко, спокойно, профессионально. Прошло 3 месяца, все прижилось, улыбаюсь. Всем рекомендую!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Добрый день! Благодарим за столь эмоциональный отзыв. Очень важно найти своего врача и взаимопонимание в поставленной задаче по лечению. И мы очень рады, что все получилось!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 14-А
Понравилось
Сергей Валерьевич - лучший стоматолог, которого я встречала! Когда был студентом, уже тогда подавал надежды. Лечила у него зубы неоднократно и очень довольна результатом. Так получилось, что мне удалили зубы и я решила делать импланты. Эта мысль меня вводила в ужас, страшно было невыносимо. Если бы не доктор, наверное, не пережила эту операцию. Нашел нужные слова, успокоил. Операция по установке 3 имплантов прошла минут за 40, время пролетело очень быстро, я знала, что нахожусь в надежных руках. Рекомендую этого врача за его профессионализм, человечность, доброту и золотые руки!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас за отзыв о работе доктора.Важное значение имеет доверие и взаимопонимание между врачом и пациентом.И, конечно, имплантацию проводит врачи высокого уровня. Сергей Валерьевич - действительный член российской и израильской ассоциаций имплантологов.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 14-А
В клинику к Сергею Валерьевичу обратилась с зубной болью. К сожалению, зуб сохранить уже не получилось. Очень признательна Сергею Валерьевичу за его профессионализм и компетентность, умение правильно объяснить и успокоить. Только у него такое пугающее слово "имплантация" не вызвало у меня страха. После поставленного первого импланта в прошлом году спокойно решилась при возникшей необходимости на очередную процедуру в этом году. Необходимо отметить, что в клинике сразу попадаешь в атмосферу доброжелательности. Здесь ты можешь доверить здоровье своих зубов и привести родных, и близких. Лично для себя и своей семьи у меня вопрос решен, если зуб болит у вас, к Ермакову мы тот час.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас за отзыв о работе доктора, за доверие и рекомендации. В клинике очень стараемся, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно.
Посетили врача Июнь 2018
На консультацию к доктору ходила моя дочь и в принципе, ей все понравилось. Доктор провел ей удаление зуба, а после дал рекомендации. Никаких побочных эффектов после мы не заметили. Отношение у доктора к пациентам самое лучшее. Дочь осталась очень довольна. Будем еще к нему обращаться.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас, что нашли время, высказать впечатления о докторе и проведенном лечении. Наши клиники давно уже стали семейными, так как оказывается весь спектр стоматологических услуг. Всегда будем рады помочь!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 14-А
Я в восторге от его профессионализма, всем его рекомендую: друзьям, коллегам и, конечно же, родным. Так держать! Сергей Валерьевич, очень Вас уважаю.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 14-А
Более года назад прошла лечение у Сергея Валерьевича. Было удаление зуба с последующей установкой импланта и коронки. Начиная с консультации всё прошло на высшем уровне. Сергей Валерьевич - замечательный врач: пунктуальный, внимательный, вежливый, ответственный, настоящий профессионал своего дела и просто добрый человек! Очень довольна результатом! Теперь это наш семейный стоматолог! Спасибо, Сергей Валерьевич, за ваши золотые руки!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Нам очень важно мнение реальных пациентов. Спасибо за добрые слова. Важно и ответственно работать в коллективе под руководством С.В. Ермакова.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 14-А
Пожалуй, самый чуткий доктор, у которого я когда-либо проходил лечение. Беру медицину в целом. У Сергея Валерьевича удалял 2 сложных зуба, на место одного уже поставлен имплант с коронкой, тоже Сергеем Валерьевичем. Доктор всегда на позитиве, делает все четко и быстро (это редкость в наше время). Побольше бы таких мастеров своего дела в стоматологии, которые не теряли бы человечности и оставались докторами с большой буквы. Спасибо Вам за то, что теперь у меня ничего не болит и я могу есть все, что хочу. Кроме орехов, разумеется, да и их иногда. :)
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим за искренние добрые слова о докторе Ермакове, нашем руководителе. Его профессионализм и активная жизненная позиция вдохновляют весь коллектив.